Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Valerija

Новички
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Valerija

Достижения Valerija

0

Репутация

  1. Всем приветик! :D Тоже хочу выбрать себе телефон))) Мой у меня уже более 2х лет((( Хочется и функции и стиль...) Основной набор функций таков - должно быть обязательно, Bluetooth, карта памяти (желательно на 4 и более Гб), MP3, радио, стереогарнитура, подключение к инету, фотокамеру хочется от 3 МПикс, и почему-то хочется Nokia (наверно из-за нормальной аськи, Samsung - совсем ее не подключает((( ). Остановилась пока на Nokia 5800 XpressMusic и Nokia 5530 XpressMusic. Вроде нормальные ребята. Ну и конечно цена...максимум...10 тысяч. прибзительно... Если у кого-то есть идеи на этот счет?
  2. Скажите, что у вас за аппарат, посмотрим. У меня Canon PowerShot A590. Посмотрела в паспорте, там ничего об этом нет. Написанно лишь, что если разрядятся, надо вставить новые. А насчет индикатра... Если он разряжен почти, он выдает красный индикатор с белыми гранями и одним штрихом. Потом перестает фоткать, а потом вырубается.
  3. Значит...Аккумуляторы - GP 1600, min. 1550mAh, 1.2V А ничего, что на корпусе указанно 3.15V?
  4. Аккумуляторы вроде нормальные, покупали в нормальном магазине - не в Ашане!!!
  5. Всем привет. :) Хочу уточнить, мож кто-нить знает. У меня цифровой фотик, работает он на батарейках, однако даже при заряженных аккумуляторах он выдает малую батарею. Почему так? Если я только что вставила полностью только что заряженные батарейки.
×
×
  • Создать...