Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

kankot

Новички
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kankot

Достижения kankot

0

Репутация

  1. lcd монитор с hdmi уже [censored] ни бюджетный в наших краях переходник с hdmi на vga выходит почти как новая видеокарта i Уведомление: Поаккуратнее с выражениями!
  2. Лоханулся с покупкой МП:Gigabyte GA-F2A55-DS3,собирал бюджетный системник,без видеокарты.На МП компорт и HDMI,возможно ли подключить VGA-монитор?
  3. Подскажите пожалуйста сборку для мультимедиа и средних игр с перспективой апгрейда в пределах 5-5,5 тыс. грн. Желательно в http://hard.rozetka.com.ua/
  4. Раз уж сделаны картриджи по 20$ за штуку...Кто хапнул горя с HP,меня поймет. ! Предупреждение: Мат на форуме запрещен, даже в офтопе, посему плюшка.
  5. Почему именно слетели-не знаю.После заправки выдал отсутствие чернил,причем на обоих картриджах(заправлял только цв.).Переустановил дрова по всем правилам гребаного HP.Порыл на форумах,обнулил(заклеил контакты),-ошибка исчезла,но через "центр решений" не печатает и не сканирует,ругается на usb.
  6. Спасибо!!! А я по наивности картриджи на свалке собирал и заправлял ослиной мочой...
  7. kankot

    принтер HP f4180-глюк с usb

    Достопочтенные,имею проблему:после 5-6 заправок картриджей(21,22) слетели родные драйвера.Переустановил,обнулил картриджи,- выдает ошибку usb соединения,хотя все норм.Печатает через системные"принтеры и факсы",но ту же юстровку не сделаешь.Возможна ли полноценная работа принтера и сканера без родных дров?Заранее благодарен.
  8. kankot

    Терминалы IBOX

    Пополнил PEOPLEnet 29.01.2010 11:17 через терминал IBOX-Украина,было внесено 200 грн.До сих пор деньги не зачислены.Еле нашел на альфабанковском сайте сообщение,что до 8.02.2010-проблемы с сервером.Контактные телефоны не отвечают факсы не доходят.Народ,у кого та же проблема,что предпринять?
  9. Спасибо за советы,проблема исчерпана
  10. kankot

    Удаление Hirens Boot CD

    Как с жесткого диска удалить раздел с G:\HBCD\WinTools\VDefs.exe? Partition Magic его не видит.Заранее thanks.И еще,кто сталкивался с конякой Trojan-Downloader.Win32.VB.ske?
  11. kankot

    Руководство к ANNO 1404

    Народ,где взять русское руководство к ANNO 1404?
  12. kankot

    JPEG из VOB-файла

    Сделал из фотографий слайд-шоу с эффектами в VOB-формате,оригиналы утеряны. Как веруть JPEG-и? Пробовал скринами-паршивое качество;разбил на кадры VirtualDubом-как из нескольких тысяч выбрать нужные? Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...