Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

La_Comandante

Активные Участники
  • Постов

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о La_Comandante

Достижения La_Comandante

1

Репутация

  1. Перустановка винды наверно только
  2. Доброго всем вечера. Перепробовал много браузеров и не могу выбрать для себя подходящий. 1) Хром-часто падал флеш и никакого ютубика и прочего, плюс глюк с ошибкой синхронизации. 2) Опера-адовые тормоза когда сижу в контакте, в целом медленный, тоже замечал падения флеша. 3) Фаерфокс-медленный сам по себе, тормозит контакт. 4) Яндекс браузер-просто медленный. И наконец 5) Интеренет эксплорер-честно удивил меня своей скоростью работы и стабильностью, но беда не все сайты открывает все знают эту проблему. Что можете порекомендовать для пробного полета так сказать. Интернет у меня быстрый относительно скорость до 35/35 Мбит/с днём и до 60/60 Мбит/с ночью***
  3. Доброго вечера всем господа. Как распечатать картинку нужного размера с учетом того что под рукой на работе только набор стандартных офисных программ. Мне нужно распечатать картинку размера 12см на 12см. Грубо говоря это обычная обложка СD диска для болванки из ашана за 8 рублей. Как это лучше всего сделать, при том что в настройках печати нельзя задать размер 12 на 12... Получалось распечатать картинку 400 на 400 пикселей, выходила она размером 12 на 15, но это не вариант. Обрезать приходилось ножницами. Дома принтера нету, таr что эксперименты с печатью можно ставить только на работе.
  4. Токо что пробовал. Получилось. Все влезло. на 700 меговый CD... 1.40 гиговый диск во флаке. И не скажу что качество хуже чем было. Фантастика. Фидимо при записи в cda уже происходит сжатие.
  5. У меня допотопный pioneer pd 102... Современные конечно всеядные но для моих целей это лишнее. Слава богу что читает CD-R. Я как-то умудрился на болванку 700м впихнуть диск размером 1.5 гига
  6. Все ребята ура, ура! Записал Музыку на диск. Проблема была в том что плеер не видит болванки формата сd-rw. Но не беда. Записал APE в СDA, спасибо Nero и вам за совет. Диск играет одним треком, то-что надо. Кстати я думаю можно так же записать фаил размером и в полтора гига, верно?
  7. Если даже песня будет крутиться одним фаилом. Для меня беда. У меня нет понятия плохая песня или хорошая. Я слушаю альбомами)
  8. Кстати конвертация нужна в любом случае. Не думаю что мой СД плеер прочитает фаил апе
  9. Чтож опробуем. Раньше этот вопрос меня не парил. Но с приобретением CD плеера это стало актуально. Хочется послушать любимые ритмы и мелодии на хорошей аппаратуре. (проигрыватель+усилитель+пассивные колонки=позитивчик).
  10. Всем доброй ночи. Вопрос сегодня мой таков. Есть у меня вкусный первопрсище с винила в формате ape, как его запихать на CD болванку? Может быть, его можно как-то разбить на треки? Пробовал старберном записать аудио диск. Стар берн ругается, что мол неверный формат для записи. Какие есть варианты?
×
×
  • Создать...