Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Посоветайте игру плиз


SanoX

Рекомендуемые сообщения

ну ссылку не знаю а так нормальная игра ето ВАРИК РПГ еще вроде Пираты корибского моря если не ошибаюсь в название и жанре

Изменено пользователем zed123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neverwinter Nights, American Soldiers ( к стати абсолютно бесплатная On-line RPG вот отсюда http://www.gamespot.com/pc/action/americas...downloads.html), UFO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как можно постоянно играть в одну и ту же игру; это же не нормально должно ведь быть разноообразие. Да неспорю Все RPG хороши но последнее что мне понравилось это Sacred и с графикой у нее впорядке и со смыслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Thnx всем за ссылки :) ...

Ну насчет диабло2 я в нее играл 1 месяц дошел до левела 31 и надоело да и графика у нее устарела уже... :)

Сейчас играю в му онлайн дошол уже до 40ого левела и пока не собираюсь бросать эту игру... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично играю в Diablo 2 уже года 2 и не собираюсь бросать, очень уж нравится. Серия Мечом и Магией тоже прикольная, разные сценарии можно делать, в зависимости от твоего развития. Baldur Gates тоже аналогичная неплохая игра.

А вообще зачем тебе ссылки, это ж качать минимум 2 диска, по моему дешевле купить в магазине :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

:cool: Супер игра всех времен и народов. Найди себе "Fallout tactics: Brothers of still". Извини ссылки незнаю, так как её с диска устанавливал(с трёх). Сама игра немного в стили Diablo 2 только покруче. В игре показывается мир после атомной войны. Оружие современное и из будущего(всеразличные лазерные бластеры и т.д.). Вообщем игра класс, попробуй пойграй.

Жанр РПГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MadCat: Поправка, не "Fallout tactics: Brothers of still", а "Brotherhood", т.е. "Возрождение: Братство стали". Очень даже ничего Fallout 2 (только графика устарела безнадёжно, но не сама игра!), и "Операция Silent Storm".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

И желательно с ссылкой на нее если можно.. :rolleyes:

Diablo 1,2 точно не ошибёшся.Это законодатели жанра.Лично я,фанат серии жду Diablo 3. Ссылки дать не могу. :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Diablo II рулит! Лично я уже несколько лет в нее бьюсь...

Никада мне не нравилась.. а ща поиграл и прям втенулся маленько.. может и не маленько..

Спасибо за совет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...