likiy

Плеер Jet Audio

109 сообщений в этой теме

Подскажите,как воспроизвести файлы .ra и .ram?

JetAudio их не видит,хотя в настройках они прописаны..

Спасибо отзывчивым.

Установи плеер RealMedia тогда же установятся кодеки для проигрывания файлов *.ra и *.ram

0

Поделиться сообщением

Установи плеер RealMedia тогда же установятся кодеки для проигрывания файлов *.ra и *.ram

Плеера RealMedia нет в поисковиках.Скачал MediaPlaerClassic,но он тоже не может найти кодеки.

Что Вы имеете ввиду под RealMedia ?

0

Поделиться сообщением

Лучше скачай Real Alternative 1.46

Это кодеки для пригрования rm, ra и др.

Ссылка на страницу скачивания

6.41MB (Freeware)

0

Поделиться сообщением

одно я не понимаю, зачем искать версию плюс, когда версия басик после крэка у меня превратилась в плюс.

0

Поделиться сообщением

seif:

вообщето обсуждение кряков запрешено на форуме :)

если честно я уже золбался гоняться за версией плюс, какую ссылку не отокрываю нигде не качаеться, то ошибки то сразу обрыв, я тут на компе порылся и нашел две версии этого плеера, все версии 6-е, то есть последние. но Basic так вот один инсталяк весит 14,2 метра(JetAudio 6.2.1.6701), а другой 12,4(JetAudio 6.1.7.6429) метра, разницы после установки я никакой не заметил, но откуда тогда ещё два метра взялись, решение нашлось в принципе быстро, в меню , выбираем о программе, там стоит что версии обои Basic но в той что 14,2 написано еше в самом низу "Installed Extension Packs:" а 12,4 версии написано было что что этот пак не установлен, вот они и два метра, как раз этот пак и делает из версии Basic версию Plus , просто что бы этот пак включился, нужно найти то , обсуждение "чего" на форуме запрещенно! :)

так что качайте версию Basic но только 14,2 метра, и дальше уже дело техники, как говорил Папанов! :)

0

Поделиться сообщением

привет всем, тут возникла проблемка с этим плеером, перестал проигрывать файлы WAV и видео идет без звука! все произошло после того как я сделал из бейсика версию плюс :D до этого все работало отлично, переустановка не помогла, другие плееры проигрывают эти форматы, хотелось бы заставить его опять проигрывать как раньше :g: ! в настройках плеера я указал все соответствующие расширения, почти все что там были! ПОМОГИТЕ! ;)

0

Поделиться сообщением

привет всем, тут возникла проблемка с этим плеером, перестал проигрывать файлы WAV и видео идет без звука

Идентичная проблема, только на формат фильмов я внимания не обращал, и версия у меня Basik :) ! На дисках записано по несколько фильмов, у одних звук есть, а у других нет, в PowerDVD все работает! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Cowon jetAudio 6.2.6 Basic

Cowon jetAudio - является пожалуй, самым навороченным и мощным из бесплатных мультимедийных центров - целая аудио/видеосистема. Умеет проигрывать MP3, MP2, WAV, MID, REAL AUDIO/VIDEO, S3M, MOD, MPG, AVI, MOV, Video/Audio CD, RealPlayer G2 и некоторые другие форматы мультимедийных файлов.

jetAudio способен применять встроенные 3D-звуковые фильтры к любому аудиоисточнику (есть фиксированные настройки Room, Hall, Stage, Stadium), кроме этого, у программы имеются многополосный эквалайзер и регуляторы Reverb и 3D, позволяющие добиться наилучшего качества звука.

Страничка загрузок на сайте программы: Ссылка.

Прямой линк на скачку: Ссылка.

Размер, - 24,1 Мб.

Русификатор можно скачать тут: Ссылка.

Сегодня скачал, установил, немного потестил. Действительно, очень мощная программа, сравнимая разве что с Windows Media Player. Но при этом бесплатная.

Русификатор, к сожалению не переводит интерфейс главного окна, зато переводит всевозможные настройки, спасибо и на этом, как говорится.

Интерфейс выглядит так:

jetaudio_eng.jpg

Настроек и всевозможных фичей очень много, можно настроить на любой вкус.

Вот еще один скин, более миниатюрный:

jet.jpg

post-4877-1150100102_thumb.jpg

post-4877-1150550461_thumb.jpg

Изменено пользователем Valery
0

Поделиться сообщением

Так ты в настройках звука поковыряйся, эффекты поставь и будет тебе классный звук...

А вот двух колонок маловато, чтобы услышать как следует...

Действительно. Не настроишь - не поедешь (в данном случае "не услышишь") :D !

0

Поделиться сообщением

У меня вопрос- стоит система 5.1 , как настроить в Jet audio громкость отдельно задних колонок и отдельно передних?)

0

Поделиться сообщением

У меня вопрос- стоит система 5.1 , как настроить в Jet audio громкость отдельно задних колонок и отдельно передних?)

Это не в jetAudio. Смотри в настройках своей матери/звуковой. Если она поддерживает звук в 5.1 должны быть настройки.

0

Поделиться сообщением

люди как настроит этот плеер для прослушивания радио через инет! на сайте производителя всего пару радиостанций, как можно самому добавлять станции и где это делать! хелп!!

0

Поделиться сообщением

люди как настроит этот плеер для прослушивания радио через инет! на сайте производителя всего пару радиостанций, как можно самому добавлять станции и где это делать! хелп!!

Ctrl+U, туда радио ссылку, например такую http://radio.1005.ru:8000/listen.pls. Я станции добавляю как альбомы: менеджер альбомов >> новый альбом >> (в нём) Ctrl+U.

0

Поделиться сообщением

Вышла бетка 7 версии JetAudio (Basic). Скачать можно здесь.

Что касается вопроса про то, как самому делать скины, то тут надо сперва скачать JetAudio 6.1 Skin Maker & Example. Скачать можно на этой странице. Там же есть официальные мануалы, на английском, правда, про то как делать скины. А вот это - страница форума с оффсайта, где народ обсуждает как делать для JetAudio скины и все возникающие при этом проблемы. Тоже на английском

Изменено пользователем Grossmaster
0

Поделиться сообщением

привет! я опять на счет радио! киньте пожайлуста ссылки сюда на онлайн радио, я уже задолбался искать, только желательно прямые ссылки на воспроизведение, что бы можно было сразу в плейлист поставить!

0

Поделиться сообщением

Подскажите ссылку, на которой можно скачать самый лучший аудио плеер с функцией 32bit вывода звука и Sound Extension Pack. Хоть у меня и стоят всего лишь 2 колонки, но хорошие 2-ухлинейные. Систему 5.1 я оставил отцу, все равно соседи не выдержали бы. Но все равно хочется ощутить еще более качественный звук.

0

Поделиться сообщением

Вопрос еще: можно ли включить функцию автоплей в JetAudio? Так, что бы запустил плейер, а он сразу начал играть последний открытый альбом. Если да, то где? Я не нашел.

0

Поделиться сообщением

Cameroon

Свойства ярлыка>объект допиши -play

а можно подробнее как это сделать?:sm(100): и где?

кстати уже вышла не бета версия а нормальная Версия 7.01 только что скачал!:D кое что новое появилось!:sm(100): порадовало!:sm(100):

0

Поделиться сообщением

а ни у кого не заедает видео в новой версии плеера? а то у меня местами притормаживает, на других плеерах нормально все проигрывается! может кто уже русификатор видел?:g: было бы неплохо!

0

Поделиться сообщением

... может кто уже русификатор видел?:) было бы неплохо!

Тебе сюда - посмотри или спроси здесь! - http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=9514

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас