Sign in to follow this  
Followers 0
likiy

Плеер Jet Audio

109 posts in this topic

Гм... Любопытно...

У меня, когда это окно вылезает первый раз при первом запуске плеера, я его просто закрываю, после чего оно если и выползет раз-другой за полгода, и то много... Ну и, естественно, автообновление выключено, стоят птички "не подключаться к чату", "не отображать сайты радиостанций".

0

Гм... Любопытно...

У меня, когда это окно вылезает первый раз при первом запуске плеера, я его просто закрываю, после чего оно если и выползет раз-другой за полгода, и то много... Ну и, естественно, автообновление выключено, стоят птички "не подключаться к чату", "не отображать сайты радиостанций".

Так галочки тоже проставил! Но это окошко вылазит почти при каждом новом запуске плеера. Не кретично, конечно, но слегка раздражает...

0

Я вот никак на русский не могу меню поменять. Отыскал с трудом настройки(жесть а не меню), там в языках стоит язык по умолчанию и не меняется. Русский стоит только для отображения папок и файлов. Как сменить меню на русский? :g:

0

Sanitar, попробуй накатить русик. (он для 8ой версии)

Ай спасибо. Все ровненько легло.

0

Навернулась мыша на компе, незнаю как горячими клавишами отключить случайный выбор (дитё не может мультсериал по порядку посмотреть). Помогите плизз

0

Закрыл окно плеера и теперь никак не могу его найти и как нибудь управлять воспроизведением, помогите пожальста

0

alt+tab не помогает?

Ctrl+Shift+A

Ctrl+Shift+Z

Ctrl+Shift+R и далее по алфавиту.

0