Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Любимый фильм


Рекомендуемые сообщения

Я даже не знаю,из разных жанров--разные фильмы!!!

Из последних Constantine з Киану ривз.Рекомендую. :g: :) :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 296
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Самый лучший фильм ИМХО "Сплошное надувательство". Если кто не в курсе - попробую в кратце рассказать:

Два друга вышли из детдома и решили заработать много денег, чтобы построить новый хороший детдом, чтобы всем детям в нем было хорошо. А зарабатывали они всякими мошенничествованиями и аферами, скопили уже почти 2 млн. фунтов (фильм английский) и тут их поймали на очередной афере и посадили, в тюрьме читают очередную газету, а там пишут, что 50-фунтовые банкноты (а у них все деньги именно в них) из-за того что королева на них плохо нарисована изымаются из оборота и срок обмена заканчивается за три дня до их освобождения. Ну и т.д. В общем фильм классный - кто не смотрел пол-жизни потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю почему, но я просто без ума от фильмя "Блеф" С Адриано Челентано, ну не надоедает он мне и все раз 20 уже пересмотрел. :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два моих самых наилюбимейших зарубежных фильма, "На гребне волны" ( это в отечественном переводе, а вообще-то он называется "Точка возврата") с Кеану Ривзом и Патриком Свэйзи, и "День сурка". Я посмотрел их впервые в далеком 1993г и так до сих пор балдею от них.

А из отечественных, "Семнадцать мгновений весны" и "Свой среди чужих, чужой среди своих" :bye1: А вообще, балдею от старых советских фильмов. "Три тополя на Плющихе" например. Какие актеры, какая игра! Сейчас такого уже нет... :1eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается старых советских фильмов - мне по душе "Москва слезам не верит"(как это ни странно:dontgetit:)А из зарубежных и современных - "Брюс Всемогущий", пожалуй:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из зарубежных и современных - "Брюс Всемогущий", пожалуй

А мне старые фильмы Джимма Керри намного больше нравились :dontgetit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таисия:

мне по душе "Москва слезам не верит"(как это ни странно

А что же тут странного? Просто, это один из тех фильмов, которые можно смотреть бесконечное количество раз, в любое время, с любого места, в любой компании. :)

Вообще, заметила (не знаю, согласитесь вы со мной или нет), что если старые советские фильмы можно и хочется смотреть и пересматривать, то вот, почему-то, большинство новых фильмов(и наших, и ненаших) один раз посмотришь, а второй - уже не захочется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел "Final Fantasy. The Spirits Within" - даже не фильм, а мульт. Блин, ну так пробрало... Даже мой любимый фильм "Ворон" на меня такого впечатления в свое время не произвел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Форматцевт

"Собака на сене" - за стихи.

"Мисс Гениальнось" - я там себя увидел :)

"Хакеры" - долго смеялся, хотя и не комедия.

А вобщем фильмы Ф. Дзеферелли, С. Спилберга, С. Кубрика и Л. Бессона ...может что и забыл. Да еще "Зведные войны" ....детская любовь :)

Вобщем слишком много, всё зависит от многого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубы (Куб, Куб 0 и Гиперкуб) - вот это фидьмы.

[mergetime]1113222304[/mergetime]

Да ещё и пила неплохой фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Последний фильм - "Время собирать камни".

Любимый - "Призрак оперы" - очаровал, покорил, отнял душу и до сих пор не вернул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрел Турецкий Гамбит - особого впечатления не произвёл.

А вот мои самые любимые фильмы: "Последний самурай", "Таксофон", "Евротур" и, пожалуй, "The walk to remember" (поскольку многие переводят как хотят - привожу оригинальное название).

Хотя ещё много очень даже неплохих фильмов. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Последний фидьм который я смотрел, а смотрю я их каждый день, дак это Лысый нянька спец задание! А понравился мне филь не то что бы сказать любимый дак это Три Икс 2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимых фильмов много в основном это комедии :sly: Нравятся все серии французкого фильма "Жандарм на прогулке", "Жандарм женится" и т.д... прикольные фильмы ;) Еще нравится ДМБ :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся все серии французкого фильма "Жандарм на прогулке", "Жандарм женится"

Мне тож очень нравяться эти фильмы и ещё фильм "Игрушка" :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё фильм "Игрушка"

И все остальные фильмы Пьера Ришара, начиная с "Высокого блондина в черном ботинке" и т.п. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто помнит польский фильм "Ва-банк" - уютное кино.

Про французское кино - это, как есть просто город, а есть Санкт-Петербург.

Пьер Ришар чего стоит - соглашусь руками и ногами со всеми!

Правда, итальянец один есть... ;) Андриано Чилентано - "Блеф" мммм... Чего-то пожевать и за такой фильм в дождливую погоду - как хороший секс! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё с Андриано Чилентано, Пьером Ришаром,почти всё с Жаном Рено, Аль Пачино, конечно Квентин Тарантино:) Ах... Да... Самый большой респект Андрею Миронову... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне очень нравятся "Хроники Риддика" и "Ревизор"( с Евгением Мироновым), а также " Чужой" все части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, наверное это игры разума лучшее что я видел за свою жизнь!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравиться "Кин дза дза", с детства люблю "Назад в будущее" 1 2 3, "Lexx" понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...