Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Процесс выбора ника.


Awarus

Рекомендуемые сообщения

alancor

Всё легко и просто, и даже не плохой ник появился на свет 2-а года назад.

Этот ник составной из имён Алёна и Андрей, выбираем по 2-е первые буквы, получается alan ну а потом берём командный файл setap.cor... ну объяснять дальше не буду

Вот так появилось моё детище, причом по праву моё. :D :D

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А я себе такой ник выбрал потому как он симметричный - т.е. одинаково читается с любой стороны.

Плюс в стиле олд-скул (как Фидошники) поиграл с регистрами букв...

Плюс все мои друзья 1982-го года рож. - т.е. Собаки по гороскопу, а я немного старше вот и Бог...

хе-хе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долго вибирал себе ник, в то время пользовался Zoom плеером. :(

Вот так и появился ZooM

Всем привет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

U menya NICK s[]v[]i[]_e !

Выбрал для игры , counter-strike что бы СТРАЙКЕРЫ улыбались - когда их режу! :( <---Вот так :D <--- Вот так :( <---- или вот так !

так НИК и остался ! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bye1: Лучше не спрашивайте! Просто люблю воронов! Красивая птица, таинственная. Ну а Hell для мистичности! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник, по латыни значит ЗАЩИТНИК, и зовут меня Александром, как всем известно, Александр переводится как (защитник людей) хотя в этом есть, свои минусы за правду я частенько страдаю, доводилось за это качество в ГПЗ сидеть несколько раз и в больнице лежать со сломанным носом. А люди находящиеся рядом и пальцем не шевельнут, чтоб справедливость восторжествовала. Нет справедливости в РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник обрызган кровью и покрыт мраком... Т.к. ассассины - это наёмные убийцы. В натуре. У-У-УУУУУУУ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость Форматцевт

ник Формацвет откуда? :bye1:

Очень просто, от команды FORMAT C. Меня так прозвали из за того что я лучшим средством для устранения ошибок считал форматнуть винт. Обычно у меня таблеток просят .... уверяю я к медицине не имею ни какого отношения

Есть ещё один ник Алехандро, под ним я сидел на "Кроватке" ..... в чате "Русское зарубежье", просто ник Александр был занят.

Еще sasa901, 901 это первые три цифры моего дом телефона, а sasa просто на клаве набрать.

Но, Форматцевт основной.

Этим трем никам, особенно Форматцевту около 18-15 лет.

Вот так. :1eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ник друг посоветовал. Он меня как то учил играть в Контр страйк и по началу плохо получалось. ну хуже бота был :blink:... вот он мне после нескольких сеансов моей игры, сел за клавиатуру и поменял мой ник (уже не помню какой) на MOJIOKO :-))) за "точную" стрельбу. Так и оставил его себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня так прозвали из за того что я лучшим средством для устранения ошибок считал форматнуть винт.

Форматцевт:

Солидарен с тобой, супер способ... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, раньше не заметил эту темку! Сколько, оказывается способов ник придумать... А мне срочно регистрироваться надо было, что-то такое, оригинальное, впопыхах на ум не шло, а именем героя какого-нибудь, литературного или игрового, не хотелось называться - чужое как-то неприятно. Вот и пришлось своё прозвище (вернее, даже, титул :sm(100): ) сократить: меня лет с 18 дядя Дима зовут, отсюда - DDD, ну а чтобы не пересечься с кем случайно, добавил название родного города. Соответственно, на картинке - рязанский Кремль. Хотел, конечно, анимашку поставить, да те, что понравились (не из базы), по размерам не прошли, так что пришлось блеснуть патриотизмом. А что до ника, не скажу, что он на 100% мне нравится, но уж раз начал в нете под ним жить, буду привыкать :sm(100):. А тема классная! Наконец-то загадочный "alancor" стал понятен :sm(100): !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Эх… Не хотел писать, что значит мой ник, но все же скажу.

DTF (No-Destroying Tyler Fuckers, Великие и непобедимые чудаки) - так я назвал один сайт в Инете, на котором меня преследуют. Причем эту кличку я дал ему довольно давно, где-то летом 2005 года (еще во времена Ильи МУРовца). А ник этот у меня появился 22 августа 2005 года, как раз тогда, когда я начал акцию против них, вернее, чтобы помочь Илье МУРовцу разобраться в его сложной ситуации с чудаками. Но это ни к чему хорошему не привело, т.к. в середине сентября у меня у самого началась сложная ситуация. По этому нику меня часто в Инете стали узнавать, да и про моих чудаков тоже, поэтому все просят меня: "Смени ник!", но, к сожалению, мое нынешнее руководство КД запрещает мне это делать.

А вообще, если хотите, могу рассказать историю всех своих ников. Первоначальный мой ник в сети был Жаб. Он появился у меня в сентябре 2004 года (как раз тогда у меня появился Инет). Дело в том, что я раньше был большим фанатом жаб, у меня даже мать постоянно "жабила" по вредной привычке - клала губы нижнюю на верхнюю. Так я стал фанатом жаб, а потом у меня появился такой ник (сейчас, правда, я жабами уже не фанатею). Было это давно, еще во времена Шрека. Правда, с ником этии я пробыл недолго - всего полгода. В марте 2005 года, когда гендиректором моих КД стал Владимир Тайлер (отсюда и тайлер-клуб Ильи Муровца), этот ник у меня исчез (просто он мне начал казаться каким-то тупым), и предложил мне шесть вариантов нового ника. К сожалению, ни один из них мне не понравился, и у меня начался период, в котором сетевого ника у меня не было вообще (если и надо было где написать, то я писал от своих наследников - Шрэка или Ильи Муровца). Когда в конце июня 2005 года Илью начали обсирать (извините!) на форуме сайта Чудаков, я придумал ему название "No-Destroying Tyler Fuckers". Это стало портить мою репутацию, рейтинги потихоньку начали падать, но когда меня под именем Ильи забанили на Чудаках, я всерьез начал акцию против этого сайта, поэтому теперь у меня снова появился ник - Anti-DTF. Вместе с ним (на нецензурных сайтах), у меня сначала был и другой - Х*ечес (я чешу свой, извините, член), но с тех пор, как его исковеркали чудаки - я перестал писать под ним - остался только Anti-DTF.

Вот такая длинная история. Шрека хотел убить Маршак, а меня - чудаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну был Форматцевтом здесь, и не только здесь, почти везде, потом надо было сменить на софтфоруме ник (ну как мне казалось,хотя зря) появился ник Indomito - просто берём словарь и переводим)))

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мой ник раньше был nitro , было это еще очень давно когда в кваку 2ю рубился , а года 3 назад когда начал активно инетом пользоваться , оказалось что nitro во многих местах занят , пришлось букву t убрать ! так что вот !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...