Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Дружественный обмен линками.


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, THE OLD VERMIN сказал:

Сюда попробуйте загрузить.

https://online.officerecovery.com/ru/writer/

Нашел вроде мощную прогу декодирования текста "Штирлиц" - бесполезно... кто-нибудь знает как расшифровать такие краколябры в нормальный русский текст?
!—»­Cўj-HCx^
v–їМoфЪi<:ЧЫ‡@¶ ор„*ђ®A9o®бk—±<¤йёlмYоЧЇЖ·OќЯ‹тЏ±з3мeyКAYБ®ЭєЭ#e3и~ИMyКб—– &Ю©Ч~,•Ћ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штирлиц вроде как лет 15 не поддерживается, это он выдал вам эти крякозябры?

И вот еще что, вы обращали когда-нибудь внимание на размер вашего файла в кб? Не изменился ли он в процессе?

И еще. Какого рода у вас был сбой системы? Может статься так, что посыпался жесткий диск и вы вообще  можете все потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, THE OLD VERMIN сказал:

Штирлиц вроде как лет 15 не поддерживается, это он выдал вам эти крякозябры?

И вот еще что, вы обращали когда-нибудь внимание на размер вашего файла в кб? Не изменился ли он в процессе?

И еще. Какого рода у вас был сбой системы? Может статься так, что посыпался жесткий диск и вы вообще  можете все потерять.

С диском порядок, я с железом намаялся с 2002 года, у меня полетел не один хард и не два. Так этот сбой пустяк и причина может быть в чем угодно. Я поставил систему на перезагрузку в случае сбоя системы, но порой это не срабатывает. Просто зациклило AIMP при проигрывании музыкального файла с повтором секундного фрагмента. После перезагрузки плейер продолжает проигрывание и без сбоев, хотя причина скорее была в чем ином. Та кракозябра что я выдал тут ранее, была уже изначально, а не после Штирлица, декодер только пробовал ее переводить на другие разные кодировки. Я думал что ее можно расшифровать. Я попробовал восстановить этот файл через Power Data Recovery, ибо прога Recovery for Writer мне не помогла... Во всяком случае это наверное уже получше, чем в самом редакторе OpenOffice открывает в повторе одного символа - ######################### на все 45 страниц текста...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...