Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Цифровой фотык


veiK

Рекомендуемые сообщения

За это время, пошастав по сети, я выбрал OLYMPUS "C-770 Ultra Zoom" (32Mb,4Mp,10xZ,1.8")

Тролль, спасибо, ты подтвердил правильность моего выбора, и это меня радует:- значит я уже не совсем тупой в этом вопросе.

:no:

Благодарен и всем ранее высказавшемся. Всё-таки хорошо, что прежде чем что-то выбрать, можно с кем-то посоветоваться :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Gesha45

Учти, что карточку им придется докупать. 32 MB - это только попробовать. Я бы взял не менее 256, особенно с учетом съемки клипов. И без запасного аккумулятора тоже плохо. Кстати, аккумулятор после покупки надо разрабатывать несколькими циклическими зарядами-разрядами, сначала у него емкость маленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль

Спасибо, через это я прошёл. У меня родная была вообще 16МВ, взял 256. Два года назад мемори стик стоила, зараза , более 3000р. Да и SONY DSC-P52 мой стоил тогда прилично. Сейчас, наверное, брал бы, что-либо из выше перечисленного, а тогда кроме продавца посоветоваться было не с кем, и с интернетом не был знаком.

Да, собственно, и фотоаппарат показался верхом совершенства. Он и сейчас не плох, только зум слишком маленький, хоть как Васильич через бинокль снимай. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли крайнего, Васильевича :D

Всякому овощу свое время, а всякому фотоаппарату свое место.

Если эта ночь будет не туманной, я вам всем еще покажу, что может бинокль :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45

Приятель охотник и по моему мнению это ему пригодилось бы. Короче, думаю: зум 8-10;3-4 мегапикселя;

Все таки лучше CanonS1IS - где он в тайге будет заряжать?

Фирменный аккум стоит 40-50$ - так что лучше камера с питанием от аккумов "АА".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоохотнику прежде всего стоит подумать о камере со сменяемой оптикой, 10х - это не так много, да и универсальный объектив проигрывает на больших фокусах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не фотоохотник он, а продвинутый убийца невинных животных. Да и купили уже за это время OLYMPUS "C-770 Ultra Zoom". Для того, что бы увековечить трофеи более чем достаточно. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васильевич

Если эта ночь будет не туманной, я вам всем еще покажу, что может бинокль

Кстати. Где обещаное? :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем любителям фотографии или только фототехники на которой она снимается :) - настоятельно рекомендую скачать маленькую,но очень полезную и эффективную программку по подавлению различного рода шумов ,а также устранения дефектов кожи :1eye:

Neat Image - neatimage.com

Вот только ключа я к ней не нашел - может кто нибудь поможет мне с этой проблемой

Программа действительно неплохо работает устраняя разные шумы при этом не теряется четкость и яркость мелких деталей на снимке

Сам купил недавно Olympus C-8080 WZ -аппарат конечно дорогой(для меня)-22800 уплатил - но своих денег он стоит

разрешение -8мп

зум оптический-5х

форматы Raw Tiff Jpeg Move

видео 640-480-15 время ограничивается только размером карты памяти

Мощная ,регулируемая встроеная вспышка

Все настройки можно настроить вручную

C_8080WIDEZOOM__4__C_8080WZ_front_zoom_m.jpg

post-929-1112544706_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bovis

Ну, во-первых, камера хорошая, ты вид этой камеры, по площади вдвое больше экрана моего монитора, уже приводил раньше в этом топике... :)

Во-вторых, Neat Image дважды упоминалась не далее, как на предыдущей странице этого топика.

В-третьих, многие свои проблемы с Olympus'ом, в том числе и с Neat Image, ты сможешь решить, зайдя на специализированный сайт поддержки владельцев Olympus'ов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>> Кстати. Где обещаное? >>>

Так погода ж какая... Я тут смастерил эквивалент объектива с метровым фокусом, теперь бы погоду без дымки.

Не забуду, святой истинный! Самому ж интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль:

Во-вторых, Neat Image дважды упоминалась не далее, как на предыдущей странице этого топика.

да действительно не заметил

Изменено пользователем bovis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Недавно купили ТРИНОГУ для ночной сьемки! Так как качает ужасно! И фотки в темное время суток, получаются ... ТОЧНЕЕ вообще не получаются! :D

СОФТ??!! Какой софт и для чего ??!!!

Мне втулил ДИСК ! Но его . честно гаоворя , я еще не смотрел! Софта хватает ФОТОШОПА!

Но сейчас возникла проблема с ПЕЙЗАЖНЫМИ снимками! Вообщем они не так называются. Это когда ты фотографируешь возле себе на 360 градусов, а потом все СТУЛИВАЕШЬ в одну картинку!

Вот для этого я бы поискал софт!

А так ..... Ну красные глаза повырезать! Но опять же есть ФОТОШОП!! Так зачем софт для фотоаппарата??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>> Но сейчас возникла проблема с ПЕЙЗАЖНЫМИ снимками! Вообщем они не так называются. Это когда ты фотографируешь возле себе на 360 градусов, а потом все СТУЛИВАЕШЬ в одну картинку!

Вот для этого я бы поискал софт! >>>

veiK, такая программа должна быть у Вас в комплекте фотоаппарата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...