Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только
Sign in to follow this  
mmap

Нравится ли вам Аниме

Нравится ли Вам Аниме  

139 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Guest Форматцевт

Gesha45: проблема в каллиграфии :thumbup:

Здорова

Начал смотреть аниме ЕВА или ЕВАНГЕЛИОН кто как называет!

Вообщем после первых 5 серий я подумал - " И эту детскую гадость я смотрю!"

После 11 серии было тяжело отвлечся! Да еще к тому же один чел, который тоже его посмотрел, сказал что япошка- режисер, чуть не покончил жизнь самоубийством , когда создавал его! Все выглядит страшно но суть ИНТЕРЕСНА!

Кстате для тех , кому не нравится аниме могу посоветовать почитать МАНУАЛЫ к анимешкам! Да, да вы не ошиблись! Просто все думают что это фигня, а вот когда прочитывают мануал и пересматривают анимеху, то просто " ПРОЗРЕВАЮТ"!!

ЗЫ кстате у кого то есть эти мануалы :D

Мне не нравится.

PS .Но для этого я прголосовал. kolya7k: Зачем приклеил эту тему ?(, мое ИХМО есть более достойные для этого темы-типа стихи. :) )

Guest

Хотелось бы узнать разницу между Анимэ,Хентай и Манга.

Мне например очень нравиться Ninja Scroll!

Guest

Аниме - нет, не очень, вот мультики - другое дело! :)

И к стати хочется найти себе мультик "Пластелиновая ворона", кто-то может помочь?

:g: Из Болгарии трудно найти, даже невозможно! :bye1: :bye1:

Не навижу аниме... мультики не нравяться.. просто вообще ничего с аниме связано не переношу..!!!!

Нравятся "Haibane Renmei", "SE Lain", "Kumo no Muko, Yakusoku no Basho" (классная графика, даже не знаю с чем сравнить, вылитые эффекты DX9), "Spirited away", "Full Metal Alchemist". Для меня большая часть аниме, что я видел гораздо интереснее чем америкоские фильмы, намного лучше раскрыты характеры персонажей, да и сюжет ни в какое сравнение не идет с ними (есть исключения, но очень редко), поэтому щас вообще не смотрю телек (интересно его кто то еще смотрит?)

А что, мультики это так - для людей младшего пенсилонного возраста очень даже ничего... Хентай там разный

:)

Ни разу не смотрел, но надеюсь пасмотреть !!!!!!! :)

[mergetime]1126209883[/mergetime]

Ни разу не смотрел, но надеюсь пасмотреть !!!!!!! :)

Аниме отпадная вещь. Кто не смотрел еще обязательно посмотрите, а то многое теряете. У меня например около 100 DVD дисков :)

МНЕ НРАВИТЬСЯ АНИМЕ

Кто смотрел ЕВУ... смерть ЕВЫ 04 и когда в конце Синдзи кричит... вот этот крик, это вообще... короче я чуть слезу не пролил.

FINAL FANTASY 7: ADVANT CHILDREN и LAST ORDER - классная вещь

Хотелось бы узнать разницу между Анимэ,Хентай и Манга.

Мне например очень нравиться Ninja Scroll!

Нашёл таки ту статью...

Кратко и по существу.

Да, нравится. Вот только названия не знаю, специально не смотрю, а по телику с самого начала не застанешь.

Ненавижу Аниме!!!Но один мультик обожаю - забыл как он называется!Про девочку которая с родителями попала в мир привидений,и они приевратились в свиней! :sm(100):

AKVELON:

Но один мультик обожаю - забыл как он называется

Оно называется Spirited Away (Унесённые призраками), я клип под него делал, скоро выложу...

FINAL FANTASY 7: ADVANT CHILDREN и LAST ORDER - классная вещь

По качеству графики - да. Но мне достался ужасный перевод. Кто-нить обясните в чём суть.

Darth Emil:

Просто достань субтитры к нему.

Вапче канешно аниме вешчь занудная, но не лишенная своей эстетики. Но есть исключения: "Spirited Away" и "Принцесса мононоке" это просто бомба. Эти мульты стоит посмотреть независимо от отношения к аниме.

Вапче канешно аниме вешчь занудная, но не лишенная своей эстетики. Но есть исключения: "Spirited Away" и "Принцесса мононоке" это просто бомба. Эти мульты стоит посмотреть независимо от отношения к аниме.

это анимэ студии GHIBLI, их мультики считаются одними из самых лучших.

Вчера посмотрел Elfen Lied или Печальная песнь эльфа, очень сильное психологическое произведение, пару раз чуть даже не заплакал, думаю тем кто остался на уровне школы лучше не смотреть, да и вообще "до 18" так сказать, кровь, немного эротики и много драмы, даже через край.

Также понравился еще мультик Kino no Tabi - психология+философия чем то напоминает SE Lain

Вообще те кто говорит анимэ отстой, скорее всего они не видели нормального анимэ.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...