Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

The Bat!


[B]adBOy

Рекомендуемые сообщения

не могу отправить почту. принимать - принимает, а отправлять - не хочет

!06.02.2005, 11:15:51: SEND - Сервер сообщает об ошибке: 5.3.0 Sorry [213.242.22.23]; Authentication required

вот такое сообщение выдаёт мне мышь в журнале.

а в центре соединений, говорит, что вообще связи нет.

аутентификация настроена правильно (так мне кажется).

а вообше, поставил The Bat! после того, как начал глючить аутлук экспресс. (очень медленно открывался, минуты 3-4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 428
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Bogdan_K

Переустанавиливал видоус. Скопиравл папку The Bat и папку BatMail из Documents and Setings. После установки Windows XP и возвращения этих файлов The Bat все равно не видит ящики 

Хелп. Как вернуть почту.

Смотри. Создаешь новый ящик, на первом же шаге укажи программе путь к твоему старому каталогу с ящиком, жмешь Далее и все. Если какие-то папки не появятся, то нажми "секретную" комбинацию Ctrl+Alt+Shift+L - потерянные должны будут найтись.

habir

не могу отправить почту. принимать - принимает, а отправлять - не хочет

!06.02.2005, 11:15:51: SEND - Сервер сообщает об ошибке: 5.3.0 Sorry [213.242.22.23]; Authentication required

вот такое сообщение выдаёт мне мышь в журнале.

В свойствах аккуанта на вкладке "Транспорт" в разлеле "Отправка почты" нажми кнопку "Аутентификация" и попробуй ввести там имя пользователя и пароль.

А может быть, у тебя неправильно стоит тип соединения (TLS, STARTTLS). Полезно для gmail.com (смотри соответствующий топик, первую страницу)

wiktoria

Здравствуйте! Помогите зарегистрировать The Bat 2.11 Скачала Crack , а в нём что то , ни чего путёвого нет. Буду очень признательна за помощь.

Тут вообще-то такие вопросы запрещены :doh: Скачай еще один кряк, экспериментируй :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот что. Где то месяца 3 назад стал The bat сам закрываться, просто исчезать , в то время как я с ним работала. Я переставила винду, думала это она глючит сейас поссавила Бэт и та же ерунда :doh: Ядаже не успела его крякнуть думала мало ли в этом дело. У меня последняя версия профи 3.1. ии короче последний.

Помогите. сил нет! а c Incredimail не совсем удобно работать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Люди помогите с вопросом:

может ли The Bat 3 сортировать письма, т.е. для каждого адресата почта приходила бы в отдельную папку, а не все в кучу Во ВХОДЯЩИЕ????? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emax

Да, есть такой пункт меню Ящик -> Настройка сортировщика писем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kedr

У меня такое было, когда стоял Касперский 5.0.121 и проверял входящую почту. Когда обновил каспер на 5.0.156, всё стало путём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я сейчас пользуюсь альфа-версией новго бата. Там появятся 28 скинов (настоящих скинов, а не глифов, как раньше!) и полная настройка менюшек. Вы только полюбуйтесь на эту красоту! (Щелкните по картинке и включите блокировку попапов)

newtb5fq.th.png

Изменено пользователем Canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость Форматцевт

Я пользуюсь The Bat! версии 3.0.1.33 Pro (не давно, прошу это учесть при ответах :blink:)

Отсутствует звук входящих сообщений (за исключением, если он принудительно выставлен в фильтрах сортировки, как доп. действие).

1 - Обновить (на какую версию)?

2 - Проблема в параметрах (настройках)?

Да, звук установлен в свойствах почтового ящика. Часов 6 лазил по форумам, много чего услышал и увидел, но там "кто в лес, кто по дрова". Мнений много, куча ссылок, но в основном все было не то (не рабочие плагины, левые версии Бата).

Ответьте мне, плз и не посылайте на очередной форум, ну а если посылаете, хоть укажите конкретно, где смотреть и по какой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форматцевт:

Да, звук установлен в свойствах почтового ящика

То есть в свойствах ящика звук включен, но не проигрывается? Может ты со временам, когда звук разрешен намудрил? По умолчанию там стоит 0:00-24:00. У меня все работает... The Bat 3.0.1.33 Home Edition.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Форматцевт
Форматцевт:

То есть в свойствах ящика звук включен, но не проигрывается? Может ты со временам, когда звук разрешен намудрил? По умолчанию там стоит 0:00-24:00. У меня все работает... The Bat 3.0.1.33 Home Edition.

164369[/snapback]

:) по умолчанию стоит 00-00-00-00 .....попробую изменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Форматцевт

Ray - да парадокс. Ну вобщем получилось, но только в таком варианте 24-00-00-00 ...... ну просто слов нет :) :) :) Спасибо за идею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с настройками кто-нибудь может помочь? После переустановки Винды не могу работать с ящиком на FFF@russian.ru. В настройках серверов стоит( как в подсказке на сервере ) mail2k.ru, но почта не проверяется, мышь выдает сообщение: ошибка авторизации. Кто-нибудь сталкивался с таким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-r-e-n-a: Банальный вопрос: эта страничка не помогла?

PS: Вопрос отменяется, у меня тоже выскакивает ошибка авторизации... :) Возможно на ихнем сервере глюки...

Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ray:

В том-то и дело, что не помогает. Причем, уже не первый день. Насчет глюков сервера - сомневаюсь, потому что, когда захожу без почтовой программы, напрямую - все нормально работает.... Тут дело в чем-то другом. Но вот в чем еще может быть?

:g:

Форматцевт:

С ящиками на mail.ru - все в порядке и все работает нормально, а вот с ящиком на russian.ru - проблемы. Не хочет он работать в Бате...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ray:

Еще раз проверила все настройки, провела обе идентификации.... Бесполезно... Соединение с сервером проходит успешно. А на этапе аутентификации - сервер сообщает об ошибке авторизации. По-прежнему... Может, просто, Бат не любит этот сервер? Может такое быть? Или у тебя тоже ящик на russian.ru?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-r-e-n-a: Погоди-ка... У тебя ящик <имя>@russian.ru? Тогда в настройках надо ставить не mail2k.ru, а russian.ru! :sm(100): Куда ж я раньше глядел...

PS: А подсказка там написана только для ящиков на mail2k.ru, а о других доменах они даже не удосужились упомянуть... Хотя, все необходимые данные для настройки указываются сразу после регистрации.

Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не помогает. Пробовала ставить в "транспорте" вместо mail2k.ru - russian.ru и pop3russian.ru. Все остается по-прежнему. Ошибка авторизации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Форматцевт

e-r-e-n-a:

смотри

Сервер исходящих (SMTP) russian.ru

Порт сервера исходящих (SMTP) 25

Сервер входящих (POP3) russian.ru

Порт сервера входящих (POP3) 110

те Сервер исходящих - SMTP.russian.ru порт 25

и Сервер входящих - POP3.russian.ru порт 110

У тебя так написанно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Форматцевт

e-r-e-n-a: вобщем я создал почту там, если что спрашивай у меня все проходдит sasa901@russian.ru :)

-----------------------------

Блин проверил и увидел что после приема 2 писем полезли ошибки аутоиндификации ...вот так :) ...... что то у них там брахлит Ray был прав!

Изменено пользователем Форматцевт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форматцевт:

Сервер исходящих (SMTP) russian.ru

Порт сервера исходящих (SMTP) 25

Сервер входящих (POP3) russian.ru

Порт сервера входящих (POP3) 110

те Сервер исходящих - SMTP.russian.ru порт 25

и Сервер входящих - POP3.russian.ru порт 110

Не "то есть", а вписывать надо как показали: russian.ru и для POP и для SMTP используется ОДИН И ТОТ ЖЕ сервер. Логин являет собой твой полный e-mail: <имя>@russian.ru. В свойствах почтового ящика должна быть включена "Авторизация POP прежде SMTP". Пароль должен быть введен верно...

У меня опять-таки все работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Форматцевт

Ray: я так и сделал ..... не помогло .... хотя надо было еще раз создать ящик, может что то и упустил.

Так погоди, логин не "sasa901", а "sasa901@russian.ru" - я верно тебя понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так погоди, логин не "sasa901", а "sasa901@russian.ru" - я верно тебя понял?

Уф... Верно... Смотрите подсказу на сайте! Главное, не забывать про то, что имена POP и SMTP серверов совпадаоют с доменом, на котором зарегистрирован ящик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...