Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Заменитель эксплорера.


Гость King Artur VII

Каким заменителем эксполорера пользуетесь Вы?  

265 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А Opera-то здесь при чем? :no:

Поизвращался немного через Stardock DesktopX, но в итоге оставил только IconX...

Все-таки непривычно как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Я тоже раньше пользовался StyleXP (тема Watercolor), но потом перестал ставить всякие украшения (у меня в винде стоит Классическая тема) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный Explorer плюс поставил еще True Launch Bar - совсем стало хорошо. :) Даже не возникает желания перейти на что-то еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много пропобовал, но остался со стандартом, и нормально :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пользуюсь explorero`m плюс для красоты SmartBar XP для красоты - боковая панель под longhorn с кучей функций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то давно Aston ставил. А потом понял, что фигня это всё. Пусть всё будет как есть. XP и так красива и удобна. Мне больше ничего не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал почти все заменители. Ничего не понравилось.

Единственное - это поставил на мой 98 иконки от ХР.

Прикольно смотрится. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменителем не пользуюсь, достаточно тем оформления (для красоты). Файловый менеджер - PowerDesk, панелька быстрого запуска - PowerPro (вообще суперпрога, если разобраться в ней).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я пользуюсь Talisman ! Он даёт почти неограниченные возможности в изменении интерфейса! Советую скачать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пользуюсь, поскольку сразу запускаю браузер, а все остальные программы и приложения запускаю, через "пуск" и меню быстрого запуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня TOTALCMD... и FAR

товарисч - тут вовсе не про то. Тут про то, чтобы рабочий стол был изменен до неузнаваемости а не как ты по диску своему лазиешь.

Изменено пользователем Chega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парься ты с Explorer'om поставь лучше Oper'u , она удобнее. Например у меня версия 7.53, поставь восьмую (правда не бесплатная), вот ссылка:

http://www.softodrom.ru/win/ap/p251.shtml

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮрDOS

Хоть на название подфорума взгляни :) :) :D

Речь идет об изменении внешнего вида винды путем использования шелл-заменителей aka заменителей оболочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...