Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Заменитель эксплорера.


Гость King Artur VII

Каким заменителем эксполорера пользуетесь Вы?  

265 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Парни может это тоже заменитель эксплорера какаета? -

Скрин

Это готовая тема программы DesktopX:

http://www.wincustomize.com/ViewSkin.aspx?...69&LibID=31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я не гружу систему попросту. Ставлю маленькую тему Royale, врубаю любимый Total Commander 6.53 и наслаждаюсь... Как уже было сказано, хош систему раскрошить, ставь всякие Style XP и т.д., хош её же ускорить - ставь классическую тему, всякие Neo Utilities, уменьшай размер Винды, отрубай службы, следи за автозагрузкой и т.д. Но оба эти варианта в скором времени могут привести к краху системы. У меня такое уже было, хочется посмотреть что-то новое, но Windows XP - супер ненадежна, и иногда огрызается. Остается только одно - format C:\ :greedy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я перевертыш! Подсказали ссылку на Vista transformation Pack 6, скачал, поставил, нравится. Хотя и прожорлива слегонца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Перепробовал кучу прог(все что здесь написаны и еще некоторые...)

Вообше для чего нужна оболочка?

Для меня это исключительно лаунчер.(файл-менеджер у меня Total Commander тут ему равных нет)

Пользуюсь клонами BlackBox: BBLean и BBClean, правда сейчас проект практически не развивается.

+ этих оболочек:

1.самый низкий среди виденных мной расход ресурсов( в среднем до 15 mb)

2.Лучшее из виденных мной контекстное меню

В довесок стоит Samurize и заменитель панели задач...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

зачем что изменять я вот лично всё руками делаю :( . вот бы только темы научиться самому делать. кто хочет измень ХР под стиль висты так лутче не Vista transformation Pack а VistaMizer без всяких проблем и не так систему грузит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробывал Aston тема хорошая но как вернуть всё обратно хочу всё по стараму а виндовс переставлять не охота а то ничего нету после деисталяции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никакого заменителя.... зачем? все устраивает. В *никсах круче, но тут все в меру..... незачем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше для интереса поставил себе StyleXP... "щупал" я этот Новый девайс от силы час :) ... в итоге, недолго думая, удалил и перекрестился :)... пытаюсь забыть :D

P.S.Уж лучше поставить какую-нить тему наподобие Royale Theme for Win XP. Память практически не грузит, ничего лишнего, приятный дизайн. ИМХО.

То бишь "Дешево, но сердито"!

P.S.S.Вообще считаю все эти темы, шмены баловство... для Работы Классическая тема как по маслу (ну или ХП). Зачем же терять производительность?!

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пользуюсь Астоном. Намного удобней. все иконки по категориям, тем море, не прожнорливый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пользуюсь Aston 1.9.5 на висте ультимейт потому что Aero много ест средств,а в aston много разных тем. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

А слабо в консоли работать?! :( Абсолютно черный экран и зеленый шрифт...

И никакого устатку глазам. И нах все ваши трехмерные рюшечки?!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Юзаю стандартный explorer.exe. Не люблю я эти всякие координальные изменения интерфейса, когда значки на пол экрана, меню другое.

Talisman пробовал устанавливать. Красиво, конечно, но как-то непривычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jinncat: зачем так радикально, те в консоли... может просто использовать FAR... а? :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...