Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Mozilla Firefox


Рекомендуемые сообщения

а  не  укажете,  где  всё-таки  раздобыть мне  ЯВУ?

Яву? В любом поисковике. И найдёте что угодно. Хоть мотоцикл, хоть сигареты, хоть язык программирования и даже целый остров.

А если вопрос касается Мозиллы, то им давно не пользовался. 

2015-09-06_200209.jpg

post-14360-0-41086900-1441558932_thumb.j

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вчера столкнулся вот с таким отказом Firefox:

 

hqdefault.jpg

 

А именно сообщение "Couldn't load XPCOM". Гугление показало, что проблема не редка, и является как оказалось хронической болезнью этого браузера.

Выяснил что это может быть из-за пропажи или повреждения файла xpcom.dll. Ну если файла нет, то значит его надо найти и вбросить. Предпринял поиск в интернете, и на ноуте (PS: т.е. втором компе). Как оказалось этот файл имеет много разных версий, с разными атрибутами (размер, дата создания, и т.п.). И не совсем ясно куда вбрасывать. Некоторые говорят в папку с Firefox, некоторые в папку Windows\System32.

Вбросил один файл в папку с программой, - ничего не изменилось. Вероятно XPCOM это не только один какой-то файл, это или служба, или какой-то другой сервис состоящий из многих файлов, или что-то вроде того.

Решил деинсталлировать Firefox, что бы потом поставить заново. - не получается. Заходишь в панель "Программы и компоненты", выбираешь нужный пункт, кликаешь "Удалить", и ничего не происходит. Пробовал так же и через программу CCleaner.

Тут узнал при помощи другого компа, что вышла новая версия 42.0, и решил её скачать при помощи IE c Mozilla.org, и установить поверх существующей версии. Скачался загрузчик, потом пошла онлайн-установка. Но так или иначе, это помогло сразу. Браузер запустился как мне показалось даже быстрее чем обычно, все закладки, настройки, дополнения, сохраненные пароли и т.п. сохранились. Вероятно мне помогло то, что как раз подоспела новая версия, если бы версия была такой же, то обновление, а значит и восстановление могло и не пойти.

post-4877-0-39174300-1447161910_thumb.jp

Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
ПЕРВАЯ  заметная  проблема:  В   настройках- инструментах-содержимом    ОТСУТСТВУЕТ  пункт про  ЯВА_СКРИПТ:  как  же  подключить Яву, если  её  там  нет?

Может я тупой, но зачем тебе Java? И ты про Java Deployment Toolkit или про Java Platform ?

 

Честно говоря я не понимаю зачем они тебе понадобились..  :wink:  Может ты случайно поставила дополнение NoScript?

 

P.S. А моя Лиса "отдала концы". Жила очень давно с версии 1.5 - теперь просто виснет... пытаюсь перетащить с неё то что было на чистый профиль... она ещё на Win2K работала, 4-5 компов пережила.  :mrgreen:

Изменено пользователем Форматцевт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера столкнулся вот с таким отказом Firefox:

Всё просто, но не совсем 

 

 

Oперационная система: Windows 95 | Windows 98 | Windows ME | Windows NT | Windows 2000 | Windows XP 

Размер: 0.1 Мб 

Версия файла: 1.8.0.2: 2006030804

Версия файла продукта: 1.8.0.2: 2006030804

Внутренне имя файла: xpcom

Лицензия: License: MPL 1.1/GPL 2.0/LGPL 2.1

Компания: Mozilla Foundation

Продукт: Firefox

Контрольная сумма: 293a18abfbd6d968beb6aa2350a4a8db 

avp.gif Dll файл проверен Антивирусом Касперского
 
 

Качаем с dll.ru с инсталятором в комплекте.

Изменено пользователем Форматцевт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что делать в этой ситуации?

Понял в чём проблема, ты справку читаешь или как? ;)

Воспроизведение DRM-контента в Firefox

Управление цифровыми правами (DRM) — это технология, которая позволяет сервисам онлайн видео и аудио принуждать пользователя использовать их контент в соответствии с их требованиями. Такая технология может делать невозможным выполнение вами в браузере некоторых привычных действий. В то время как некоторое из содержимого, контролирумое через DRM, может быть просмотрено с помощью плагинов Microsoft Silverlight и Adobe Flash, многие сервисы, переходящие на использование видео в формате HTML5, требуют использования другого механизма DRM, называемого Плагин расшифровки контента (CDM).

Начиная с версии 38, Firefox поддерживает воспроизведение видео и аудио содержимого в формате HTML5, контролирумого через DRM, через Adobe Primetime CDM. Этот CDM реализует систему DRM под названием Adobe Primetime, которая ранее был доступна через плагин Adobe Flash.

Firefox по умолчанию загружает и включает Adobe Primetime CDM, чтобы сэкономить время пользователей, использующих сайты, для которых необходим DRM. CDM запускается в отдельном контейнере, называемым песочницей, и при начале использования CDM вам будет выдано уведомление. Вы также можете отключить CDM и отказаться от будущих обновлений, выполнив описанные ниже действия. Однако, после того, как вы отключите CDM, сайты, использующие этот тип DRM, могут начать некорректно работать.

Некоторые сайты могут использовать DRM, который не поддерживается Adobe Primetime CDM. Для просмотра этого контента может потребоваться плагин стороннего производителя.

Оглавление

Как отключить Adobe Primetime CDM без его удаления

Отключив Adobe Primetime из окна управления дополнениями, вы запретите его запуск и загрузку обновлений на вашем компьютере. Чтобы отключить плагин CDM:

  1. Щёлкните по кнопке меню 2014-01-10-13-08-08-f52b8c.png и выберите Дополнения. Будет открыта вкладка Управление дополнениями.
  2. На вкладке Управление дополнениями, выберите панель Плагины.
  3. Выберите Никогда не включать в меню рядом с Primetime Content Decryption Module provided by Adobe Systems, Incorporated.

Вы можете столкнуться с сайтами, на которых воспроизведение контента невозможно без включённого Adobe Primetime. Вы всегда можете вкключить Adobe Primetime снова, выбрав Всегда включать в меню рядом с Primetime Content Decryption Module provided by Adobe Systems, Incorporated.

Как отказаться от воспроизведения CDM, удалить CDM и остановить любые загрузки CDM

У вас есть возможность полного отказа от воспроизведения HTML5 с DRM. После того, как вы выберете отказ, Firefox удалит все загруженные CDM с вашего жесткого диска, прекратит любые попытки загрузки CDM в будущем и отключит воспроизведение HTML5 с DRM. Это повлияет только на HTML5 аудио и видео, контролируемое через DRM. Чтобы полностью отказаться от воспроизведения HTML5 с DRM, выполните следующие действия:

 

  1. Щёлкните по кнопке меню 2014-01-10-13-08-08-f52b8c.png и выберите Настройки
  2. Щёлкните по панели Содержимое.
  3. Снимите флажок рядом с Воспроизводить DRM-контент.

Вы по-прежнему сможете просматривать видео, контролируемое через DRM, которое требует плагинов Silverlight или Flash, если вы их включили. Параметр Воспроизводить DRM-контент управляет только воспроизведением HTML5 с DRM, а не плагинами.

Вы можете столкнуться с сайтами, где воспроизведение контента невозможно без включения DRM. Вы всегда можете снова включить воспроизведение DRM, открыв Настройки > панель Содержимое и установив флажок рядом с Воспроизводить DRM-контент. После установки флажка, воспроизведение с помощью HTML5 с DRM снова будет возможно; Adobe CDM будет автоматически загружен.

Поддерживаемые платформы

В настоящее время, Adobe Primetime доступен только в Windows Vista/7/8/10 при использовании 32-разрядных версий Firefox. Версии Firefox для Mac OS X, Linux, Windows XP и 64-битные версии Firefox в настоящее время не поддерживаются.

На всех новых платформах, на которых в будущем появится поддержка Adobe Primetime в Firefox, будут доступны похожие возможности отказа от её использования.

 

Цитирую нужную тебе информацию.

Начиная с версии 38, Firefox поддерживает воспроизведение видео и аудио содержимого в формате HTML5, контролируемого через DRM, через Adobe Primetime CDM. Этот CDM реализует систему DRM под названием Adobe Primetime, которая ранее был доступна через плагин Adobe Flash.

Firefox по умолчанию загружает и включает Adobe Primetime CDM, чтобы сэкономить время пользователей, использующих сайты, для которых необходим DRM.

Где ты увидела слово JAVA? :mrgreen:

У тебя должно быть так.

Плагин расшифровки контента Primetime, предоставленный Adobe Systems, Incorporated

Файл: 15 Путь: C:\Users\SASA\AppData\Roaming\Mozilla\Firefox\Profiles\ox7niog3.MAIN\gmp-eme-adobe\15

Версия: 15

Состояние: Включён

Воспроизведение защищённого веб-видео

  1. Набрать в адресной строке about:plugins
  2. Ссылка на справку Mozilla Support - Воспроизведение DRM-контента в Firefox

Думаю, что информации более чем достаточно.

Изменено пользователем Форматцевт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынуждена была установить МАЗИЛЛУ (40.0.3.).- ( У меня сегодня запартачил Гугл Хром )... В Мазилле пока ничего не знаю. Первое впечатление после установки : домашняя страница бледная, и ТЕМЫ у меня почему-то не открылись (рекомендованные в первом сообщении данной темы). Можно ли придать странице индивидуальности? Отбой воздушной тревоги: нашла как поставить тему. А вот кнопки вверху пока серенькие- никакие... Темы очень красивые, однако закладки страниц сливаются друг с другом (выделяется только активное окно) - это не удобно... ПЕРВАЯ заметная проблема: В настройках- инструментах-содержимом ОТСУТСТВУЕТ пункт про ЯВА_СКРИПТ: как же подключить Яву, если её там нет?

Так по пунктам.

 

Ставить Mozilla FireFox дело опасное - её надо настраивать, по дефолту будет плохо, хотя кому как.

  1. Темы с индивидуальностью пишем сами - увы... или же пользуемся самыми оптимальными - цветочки, пулемёты это... промолчу ;)
  2. Для индивидуальности есть дополнение простое без наворотов - Personas Expression 2.1.4 Если тема нормальная, то можно и элементы интерфейса настроить по человечески.
  3. Если совсем плохо то изучаем CSS и правим что угодно и как угодно. В C:\Users\[uSER NAME]\AppData\Roaming\Mozilla\Firefox\Profiles\[Name Profile]\chrome\ создаём файл userChrome.css и вперёд... :smiles:

Про галочку и JAVA, Ты хочешь  сделать так?

 

1.png

 

Если так, то JAVA не требуется, а если что иное - я хз.

 

На всякий случай даю в аттаче нужные дополнения - Дополнения.zip

   

post-37016-0-54113900-1451537054_thumb.p

Дополнения.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставить Mozilla FireFox дело опасное - её надо настраивать, по дефолту будет плохо.

Imho, последние версии по дефолту на 7-ке нормально идут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Imho, последние версии по дефолту на 7-ке нормально идут.

Да, можно и без IMHO, но:

  • мне не нравится дефолтная тема
  • без менеджера вкладок TabMixPlus
  • ну и у меня все настройки на кнопках (писал сам используя JS в контексте CustomButtons)
  • и дополнения Classic Theme Restorer(возврат панелей и много ещё чего) и Personas Expression(мне не нравятся цвета и я их меняю)

В результате получается так, но я только сделал перенос, настроить ещё не успел.

 

1.png

post-37016-0-23804200-1451615369_thumb.p

Изменено пользователем Форматцевт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Форматцевт, Это всё только твое частное мнение, что там должно быть, а что нет. Firefox тем и замечателен, что каждый может настроить его под себя, и отсутствие какого-то дополнения на компьютере другого человека нельзя выдавать за недостаток всего браузера.

 

 

 

без менеджера вкладок TabMixPlus

У меня есть только одна закладка, та, в которой я сейчас нахожусь. Когда пойду на другой сайт, открою его в ней же. Мне нужен менеджер одной закладки? :)

 

Кстати когда вижу твои скриншоты у меня возникает чувство, - Господи, нафига это всё? Но молчу-молчу, каждому своё. :)

Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати когда вижу твои скриншоты у меня возникает чувство, - Господи, нафига это всё? Но молчу-молчу, каждому своё.

Ты у прости убогого. :mrgreen:

 

А если серьёзно, то мой рабочий профиль накрылся, он был с первого рабочего релиза, так что браузер в состоянии глубокого бардака... сейчас открыто 45 вкладок ;)

 

Я переношу явки, пароли, адреса и т.д. - то что видишь было по другому, но не успеваю и боюсь что либо забыть и не перенести... а старый рабочий профиль падает, т.е. зависает на смерь очень быстро в течении 7-15 секунд.

 

Да я так и не понял что ищет Ёжкина - JS есть в самом браузере, а скриншот её для меня остался загадкой... она ищет волшебное слово Отображать JS-содержимое. Его Mozilla FireFox и так ображает... не фига непонятно что ей надо.

Причем это уже вторая тема... может есть и ещё :mrgreen:

Изменено пользователем Форматцевт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Valery, Ну вот "допилил", т.е. всё настроил... может и много панелей, но сокращать уже некуда, т.е. они мне все нужны.

 

 

3.png

post-37016-0-86685200-1452540649_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ёжкина, Кнопка специально для тебя JavaScript_ON_OFF  — Готовые кнопки для продуктов Mozilla

 

       JavaScript = ON(включено)                                     JavaScript = OFF(выключено)

 

5.png                        6.png

 

Что бы выключить это надо постараться ;) Хотя у тебя может стоять или "левая" версия Mozilla FireFox или "косое/кривое" дополнение.

 

P.S. Внешний вид кнопок могу переделать, на твой вкус. От тебя потребуется два PNG-файла с альфа-каналом  — это что бы не было засветки от подложки для твоей текущей темы.

post-37016-0-96400300-1452898517_thumb.p

post-37016-0-52388500-1452898528_thumb.p

Изменено пользователем Форматцевт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение проблемы.

 
Предупреждение о неотвечающем сценарии - Что это значит и как это исправить | Справка Firefox
 
У многих, т.е. почти у всех иногда появляется такое сообщение.
 
13.png
 
Что делать при — "Внимание! Сценарий не отвечает или занят. " или же при зависании FireFox(официальной версии).

Решение, до банальности простое.

Делаем простую операцию.
1. В адресной строке пишем - about:config
2. Набираем dom.max_script_run_time
3.1 Сбрасываем значение по умолчанию, т. е. dom.max_script_run_time = 10
3.2 Ставим чуть меньше или чуть больше.

Многие/некоторые дополнения сбрасывают его в 0, что эквивалентно бесконечному ожиданию.

Дополнительно можно установить YesScript :: Дополнения Firefox для сайтов с баго-глюками.

 

В момент написания поста у меня dom.max_script_run_time=5... ничего не тормозит и работает быстро

 

P.S. Делаю кнопку для простоты и удобства...

post-37016-0-00408700-1453676237_thumb.p

Изменено пользователем Форматцевт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь подскажет как сделать что бы  Java заработала на мозиле. При проверке   на сайте Java выдает сообщение "Невозможно проверить, установлена ли Java и включена ли ее поддержка в браузере.". Пробовал искать на сайте мозилы ответ, но все решения не подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь идёт именно о Java (а не о JavaScript - это совершенно другое), то прошу уточнить, Java Runtime Environment установлена на компьютере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет именно о Java  она установленна кончечно, сегодня только вот обновилось еще раз. Но в мозиле не включается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в списке дополнений в Мозилле Java ™ Platform SE присутстует?

f15c3b452e377dd2bcc8de771fd7a81b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенос ниже, а то будет путаница.

Изменено пользователем Форматцевт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ещё если версия JRE устаревшая, Мозилла автоматом её отключает в расширениях, в целях безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow TH, угу... не дописал пост... просто отвлёкся на другую ветку.

 

P.S. @Shadow TH, ты бы не сокращал название расширений — не все поймут что такое JRE + я дал прямой линк  на last version ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так — попытка повтора ;)
 

Речь идет именно о Java она установленна кончечно, сегодня только вот обновилось еще раз. Но в мозиле не включается.

Для разработчика она включается через дополнение.... если кому нужно найду, а для пользователя дал ответ @Shadow TH.

Основные проблемы, не ставится не работает и т.д.

  1. Если не включается, то надо просто обновить версию FireFox хотя бы до Mozilla FireFox ver 42
  2. Отключите систему защиты, т.е. кривые антивирусы — не обязательно, всё зависит от вашего AVP
  3. При запуске инсталятора желательно/не обязательно закрыть браузер.
  4. При попытке установки Java Deployment Toolkit — он будет просто заблокирован, а про разблокировку изучите мануал на офф.сайте
  5. При установки на Mozilla FireFox, не от Mozilla Foundation возможно что угодно, от блокировки до вылетов/падения вашего браузера.
  6. На вопрос: "Где взять желаемую версию Mozilla FireFox?" Отвечаю: "Все версии и русификации Firefox | Mozilla Россия"
  7. Для особо ленивых или просто не понявших, я даю исталятор в аттаче.

Скачать здесь          —   Прямая ссылка на скачку: Инсталятор (size — 628 KB): Java Platform SE 8 U71 от 19 января 2016 г.

 

Или скачать здесь   —    Инсталятор для Java Platform SE 8 U71 от 19 января 2016 г.    jxpiinstall.zip

jxpiinstall.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дополнениях у меня нету ничего похожего на Java, вот скрин

Снимок.JPG

java устновлена последняя версия, только сегодня встала, браузер был закрыт. Мозила самая актуальная 43.0.4

Снимок2.JPG

Мозилу скачивал с официального сайта

https://www.mozilla.org/ru/firefox/new/

Java скачивал так же с официального сайта.

 

А можно по пункту 4 по подробнее?

post-105753-0-29929500-1453663728_thumb.

post-105753-0-23952600-1453663801_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно по пункту 4 по подробнее?

Она устарела и она для разработчиков — там всё описано, только надо прочесть.

 

Отключи  Microsoft Silverlight  он давно не обновлялся не поддерживаетс в FireFox и  Silverlight должен быть удалён.

Читать тут про Microsoft Silverlight Microsoft Support Lifecycle    т.е. сноси его.

 

 

Microsoft Silverlight — это устаревшая программная платформа для написания и запуска многофункциональных интернет-приложений RIA (Rich Internet application), схожая с Adobe Flash.

Silverlight реализована для ОС Windows 2000[1], Windows XP, Windows Server 2003, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Mac OS X 10.4, Mac OS X 10.5, Mac OS X 10.6 и браузера Internet Explorer. Silverlight была включена в состав Windows Phone 7[2] и являлась одной из двух программных платформ для этой ОС, однако не поддерживается в мобильной версии браузера Internet Explorer, ни в Windows Phone, ни в Windows Mobile.

 

В 2012 году Microsoft анонсировала "конец жизненного цикла" Silverlight 5[3]. В 2013 году Microsoft объявила, что они прекратили развитие Silverlight, за исключением выпуска исправлений ошибок. Silverlight более не поддерживается в браузерах Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome, т.к. в 2015 году в этих браузерах была отключена по-умолчанию[4] или полностью прекращена[5] поддержка плагинов формата NPAPI.

 

Создай чистый профиль и проверь, это не сложно.

Вот два ярлыка:

ReLoad Mozilla Firefox(принудительная перезагрузка)                      —   ReLoad Mozilla Firefox.zip

ReProf  Mozilla  Firefox(Создание/Смена профиля по умолчанию)   —   ReProf Mozilla Firefox.zip

 

P.S. Если не справишься сам, то пиши в ЛС и я помогу через скайп

ReLoad Mozilla Firefox.zip

ReProf Mozilla Firefox.zip

Изменено пользователем Форматцевт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дополнениях у меня нету ничего похожего на Java, вот скрин

Тут всё просто надо выполнит такое действо:

Application.prefs.setValue("plugin.expose_full_path", true);

На скриншоте всё объяснено подробно и русском языке, а не языком   JavaScript :mrgreen:

 

                                                         12.png

 

post-37016-0-47518300-1453673552_thumb.p

Изменено пользователем Форматцевт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полное решение проблемы

Предупреждение о неотвечающем сценарии - Что это значит и как это исправить | Справка Firefox



Шаг № 1 Генератор ошибок, т.е. принудительный вызов модального окна.
 
                     13.png
 
/*Initialization Code*///НЕ запускать!!! ЭТО ГЕНЕРАТОР ОШИБКИ ДЛЯ - dom.max_chrome_script_run_timevar name = "dom.max_chrome_script_run_time";var pref = Services.prefs.getIntPref(name);Services.prefs.setIntPref(name, 1);setTimeout(() => Services.prefs.setIntPref(name, pref), 1100);while(1);

Ну тут всё понятно - это для любителей садо-мазо или как их там зовут :mrgreen:


 

Шаг № 2 Лечим ошибки, т.е. появления модального окна, оно больше не появится — немного сложнее, чем его вызов.
 

var cDefaultAST = 0; // Чем больше число тем чаще будут ошибки//Блокиратор ошибочных значений... учитывает не всё.if (typeof(cDefaultAST) != "number"){         cDefaultAST = 0;                    };Application.prefs.setValue("dom.max_script_run_time", cDefaultAST);//**************************************************************************//Закрытие ошибки выполнения скрипта на странице(id => {    var observer, en = Services.obs.enumerateObservers("domwindowopened");    while(en.hasMoreElements()) {        var obs = en.getNext();        obs = "wrappedJSObject" in obs && obs.wrappedJSObject;        if (obs && obs.id == id) {observer = obs; break;}    }    if (!observer) {        observer = {            id: id,            get wrappedJSObject() {                return this;            },            init: function() {                Services.obs.addObserver(this, "domwindowopened", false);                this.initialized = true;            },            destroy: function() {                if (!this.initialized) return;                this.initialized = false;                Services.obs.removeObserver(this, "domwindowopened");            },            observe: function(win) {                win.addEventListener("beforeunload", this, false);            },            handleEvent: function(e) {                var win = e.target.defaultView;                win.removeEventListener("beforeunload", this, false);                win.arguments && win.arguments[0] && this.checkWin(win);            },            checkWin: function(win) {                var [arg] = win.arguments;                try {arg.QueryInterface(Ci.nsIPropertyBag)} catch(ex) {return;}                arg.getProperty("title") == this.title && win.close();            },            get title() {                delete this.title;                return this.title = Cc["@mozilla.org/intl/stringbundle;1"]                    .getService(Ci.nsIStringBundleService)                    .createBundle("chrome://global/locale/dom/dom.properties")                    .GetStringFromName("KillScriptTitle");            }        };        observer.init();    }    addDestructor(reason => {        if (reason == "update" || reason == "delete") observer.destroy()    }, observer);})("killScriptCloser_" + _id);

 

Кнопки опубликую как только допишу... идёт массовая переделка для последней версии Mozilla FireFox в теме что моей подписи — Готовые кнопки для продуктов Mozilla

post-37016-0-14111300-1453677884_thumb.p

Изменено пользователем Форматцевт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...