Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Наши с вами исходники


Рекомендуемые сообщения

У вас тут интересно :rolleyes:

Пожалуй поучаствую :D.

Итак, что я выкладываю:

Готовые примеры - сборник полезных примеров в одной проге, который я написал, когда только начинал кодить, чтобы не надо каждый раз смотреть документацию :D. Что есть: работа с реестром, автозагрузка, работа с текстом, приколы, железо, система, окна, компоненты, разное.

CenterTelecom Balance Keeper - программа для проверки счета и получения детальной информации счета для провайдера ЦентрТелеком. Работает на IdHTTP для карточных счетов и WebBrowser для договоров (там используется HTTPS). Организован парсинг и многопоточность при проверке нескольких счетов.

TCP Server - TCP-Сервер. Отображает полученную информацию и позволяет общаться с клиентом. Позволяет подключаться большому количеству клиентов, каждый из которых открывается в отдельном динамически создаваемым окном. Практически законченный продукт, работает на сокетах.

Рассылка Нетворк - программа позволяет автоматически посылать указанное сообщение в чате Network Assistant, тоесть работает по принципу бота. Очень полезно, когда надо что-то говорить постоянно или просто давать рекламу :).

Антихакер Куркова - мой ответ Касперскому :). Основные функции: защита от DoS-атак (антиперезагрузка :)), защита от удаленного управления (от эксплоитов). Достаточно оригинальный алгоритм работы, но вместе с тем действующий :), ведение логов, возможность сворачиваться в трей и сигнализировать об атаках сообщениями.

Сетевой администратор - удобная вещь для админов и хакеров, применяется в основном в локальной сети :). Основные функции: быстрый сканер портов, пингование, сканер сетевых ресурсов, информация о системе.

Пользователи - программа позволяет экспортировать и импортировать список пользователей с вашего компьютера. Очень полезна, если у вас большой список пользователей или если вы системный администратор или хакер :).

Counter-Strike link creator - удобная программа, позволяет создать ярлык для игры Counter-Strike или Half-Life с нужными параметрами: например, с консолью, показом FPS (Кадров в секунду), монитора сети и т.д. Обладает приятным интерфейсом и возможностью проверки настроек ярлыка перед его созданием.

Удалить пароль админа в Nassi - ерограмма позволяет удалить введенный ранее пароль администратора в программе Network Assistant, тем самым разбокировав все функции программы.

Прога для Total Commander - программа позволяет работать с настройками Total Commander'а: перезаписывать их, а также восстанавливать. Очень удобно, когда ходишь к друзьям и надо постоянно переписывать свои настройки для Тотала, а потом восстанавливать стандартные.

Караульный - программа помогает зайти на машину в сети под указанным именем и паролем, т.к. Windows XP не всегда разрешает вводить имя и пароль. Полезна системным администраторам, пользователям и хакерам :).

Качай! - качалка файлов из сети\интернета\локальных дисков. Поддерживает докачку.

Nassi Fluder - первая версия моей программы для того, чтобы вешать чат Network Assistant неприятеля удаленно методом закивания пакетами с неправельными данными. К сожалению (а может для кого-то к счастью ), не работает в 4 версии чата, хотя пакеты исправно доходят .

Nassi Fluder 2 - вторая версия программы

Nassi Fluder 3 - мой новый флудер для чата Network Assistant. Эта версия работает в многопоточном режиме и позволяет зафлудить указанный айпишник неправельными командами. В результате чат неприятеля повисает. Работает с версией чата 3.2 и более ранними.

Tweak XP - одна из моих ранних разработок. Позволяет оптимизировать ОС, меняя определенные значения в реестре (например как Tweak XP и другие). Терпения доделать не хватило, но те функции, что добавлены, работают :).

Сигнализатор - посылает виндовое сообщение при запуске. Зачем это нужно - удобно иногда сигнализировать какой-то процесс или запуск программы сообщением.

Атепцево - многофункциональная программа для работы в локальных сетях без выделенного сервера, еще одна из моих ранних разработок :). Включает в себя доску объявлений, что-то вроде P2P сети =), сетевые утилиты: пинг и сканер портов, а также информация о пользователях.

SendFlooder - программа для многопоточной отсылки сообщения по протоколо Net Send (Windows XP,2k3). Позволяет закидать неприятеля огромным количеством сообщений :sm(100):.

Все сделано на Делфи 7 :thumbup: .

Так и не нашел, где эта долбанная "формочка для добавления файлов", посему выкладываю тут (1.1 Мб).

блин чета не качается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привет. Не знаю может кому то понадобится(ну я был бы очень рад, если бы нашел на форуме такой исходник в тот момент как сдавал сессию).

Но к сожалению(а может к счастью в некотором смысле) все пришлось реализовывать самому.

ПОСТАНОВКА ЗАДАЧІ

Реалізувати повну систему операцій для роботи зі вказаною структурою даних.

Збалансовані по висоті дерева (АВЛ - дерева, підрівняні дерева) на базі покажчиків (абсолютні адреси).

ОПИС ПРОГРАМНОГО СЕРЕДОВИЩА

Реалізовані операції:

1. Створення вузла

2. Знищення вузла

3. Завантаження дерева з текстового файлу

4. Збереження дерева у текстовий файл

5. Кількість вузлів на заданому рівні

6. Кількість двошляхових вузлів розгалуження

7. Кількість одношляхових вузлів розгалуження

8. Висота дерева

9. Кількість вузлів розгалуження

10. Кількість вузлів

11. Кількість вузлів розгалуження на і-му рівні

12. Кількість одношляхових вузлів розгалуження на і-му рівні

13. Кількість двошляхових вузлів розгалуження на і-му рівні

14. Номер рівня, на якому знаходиться найбільша кількість одношляхових вузлів розгалуження

15. Номер рівня, на якому знаходиться найбільша кількість двошляхових вузлів розгалуження

16. Номер рівня, на якому знаходиться найбільша кількість вузлів розгалуження

17. Лівий обхід, інфіксний, обернений симетричний (Л-К-П)

18. Правий обхід, інфіксний, обернений симетричний (П-К-Л)

19. Прямий обхід, обхід вглиб, зверху, префіксний (К-Л-П)

20. Прямий обхід, обхід вглиб, зверху, префіксний (К-П-Л)

21. Кінцевий обхід, обхід знизу, постфіксний (Л-П-К)

22. Кінцевий обхід, обхід знизу, постфікс ний (П-Л-К)

и т.д.

Преподаватель: Ефимов Виктор Николаевич

Предмет: Структуры и организация данных в ЭВМ

Университет: ДНУ им. О.Гончара

Год сдачи: 2009 г.

В файле ИСХОДНИК и ОТЧЕТ .

ВСЕ ВЫЛОЖЕНО ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Вот решил выложить несколько своих алгоритмов на C#

key.cs

Простенький алгоритм по которому мы можем сгенерировать регистрационный ключ для своей программы, а также алгоритм для валидации ключа. В ключе можно зашифровать имя пользователя (до 12 символов 7битной кодировки, которую Вы строите сами).

Изменив всего одну строчку в программе (смотрите коментарии) можно получить 1296 различных вариантов пар генератор/валидатор ключей

AgeProp.cs

Много встречал платных прог, которые генерируют сумму прописью, то есть мы вводим программе "123", а она нам возвращает "сто двадцать три". Алгоритм на самом деле простой до нельзя. В моем примере он считает сумму прописью до 100 (когда я его писал, мне не нужно было больше), но при желании можно легко расширить код.

linkor.cs

Как-то мне заказали программку, целью которой была автоматизация расчетов в MS Excel. Среди прочего нужно было вычислять линейную корреляцию 2ух рядов. Собственно тут функция для вычисления. Может кому пригодится.

algoritms.rar

Отправил сообщение и нашел еще один пример. Друг писал курсач по программированию и попросил написать ему секундомер со стрелками. Вот что получилось. Выкладываю весь проект, так как он использует форму, и хотя форма простая, но строил я ее конструктором. Поэтому весь проект.

timer.zip

algoritms.rar

timer.zip

Изменено пользователем Лорд Дмитрий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще алгоритмы, но на php

ip_filter.php

Как-то надо было отсеять посетителей сайта по их ip, прописав диапазон ip. Так родился этот файлик.

disk.php

Данный файлик родился в пору когда я админил сетку в одной конторе. Надо было удаленно получить список всех файлов на файл-сервере. Решение было простое: накатил апач+пхп, написал этот скрипт... и получал распечатку файлов файл-сервера у себя в браузере. Скрипт ориентирован на винду, если кому надо под никсы, замените обработку дисков на обработку корня файловой системы.

guestbook.php

Была у меня одно время мания писать скрипты одним файлом. То есть все данные, настройки и исполняемый код, все хранится в одном файле. Вот пример простенькой гостевой книги написаной по такому принципу. Имеет админку (тоже в этом файле), которая позволяет управлять сообщениями.

compress.php

Сжимает папку в один php файл, который при запуске начинает распоковку. Абсолютно все файлы из папки будут в одном php файле. Использует встроенное в php сжатие gZip поэтому необходимо чтобы php был скомпилирован с поддержкой gZip. Размер сжимаемой папки не должен привышать 2ГБ. По умолчанию папка, чье содержимое будет сжиматься должна называться compress, но можно и поменять.

algoritms2.rar

algoritms2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще алгоритмы, на этот раз Pascal

stroka.pas

Простенький пример поиска подстроки в строке

drobi.pas

Опять же простенький пример нахождения НОД для двух дробей

drobi.pas

Находит число в заданом диапазоне, у которого меньше всего натуральных делителей.

Нахождение количества делителей вынесено в функцию, что позволяет взять из кода только эту функцию

armstrong.pas

Программа для нахождения чисел Армстронга

Работает перебором чисел и проверкой их на принадлежность к числам Армстронга

algoritms3.rar

Игра змейка написаная на FreePascal с использованием псевдографики

Хороший пример по:

- работе с псевдографикой

- создания подвижных игр

- создания псевдографического интерфейса

- еще всяких вкусностей

Программа большая, содержит комментарии

Данная программа не будет компилироваться под TurboPascal так как содержит неизвестные ему операторы

sneak_src.rar

algoritms3.rar

sneak_src.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Из бесплатной программы нужно достать исходный код. Это реально? если кто возяться решит стукните в асю о цене договоримся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зная среды разработки, ответить трудно, но сразу могу сказать, если программа написана не на clipper или foxproили еше какой ДОСовский аналог, нереально.

ЗЫ: Немедленно уберите рекламу из подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зная среды разработки, ответить трудно, но сразу могу сказать, если программа написана не на clipper или foxproили еше какой ДОСовский аналог, нереально.

ЗЫ: Немедленно уберите рекламу из подписи.

неправильно выразился,

Через интернэт, клиентская программа "метатрейдер" общяется с сервером, по своему своему протоколу. Нужно узнать как работает этот протокол, так чтобы на основе этой информации можно было бы написать свой клиент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На любителя... исходники кнопок для Mozilla FireFox 3.х.х

В основном это BBCode (полная, насколько возможно (в пределах моей фантазии), реализация) и по мелочи.

Коды на JS и XUL: Codes_of_buttons.zip Иконки в PNG и GIF: Base_of_badges.zip И версия (упрощённая) в HTML формате (код и значки):buttons.zip

Для их функционирования нужно установить дополнение Custom Buttons

PS В моём коде возможны ошибки, тк он на этапе доработки, отлажу (или отладю... блин не знаю как верно пишется) - обновлю

Codes_of_buttons.zip

Base_of_badges.zip

buttons.zip

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Исходник консольного сканера портов на Delphi, статья написана для освоения языка). http://shon1393.ru/?p=337

program Project2;

{$APPTYPE CONSOLE}

uses

SysUtils,

Sockets;

var port,host:string;

begin

while host<>'stop' do begin

writeln('Vvedite host');

read(host);

writeln('Vvedite port');

read(port);

with ttcpclient.Create(nil) do begin

remotehost:=host;

remoteport:=port;

active:=true;

open;

if connected then writeln('Opened') else writeln('Closed');

close;

active:=false;

destroy;

end;

end;

end;

end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет....очень нужна срочно помощь...есть у кого исходник для редактора электрических схем...очень очень нужен...нужен на С++ Билдер очень срочно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Ребят, мо ж у кого есть исходник с базой foxpro,так для примера, а то я ваще 0 в foxe. делал курсовую на accesse, все отлично, а тут позвонили и сказали что yf foxe...помогите,добрые хакеры!!!))))злым не отвечать :D

Спасибо мужики!!!

Изменено пользователем apokalipsis11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...