Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Винчестеры!


DedMazay

Сколько гектар??? Хватает?  

181 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

у меня 80 вполне зватает, но мне кажеться что через год - 2 будет уже мало B)

Изменено пользователем saniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот моему компу, например, уже 3,5 года. когда я его покупал 20Gb - было круто и места хватало, а когда стало не хвать я купил себе пишущий сидюк и забыл о проблеме.

в близжайшее время собираюсь покупать новый комп и винт в нём будет минимум 120Gb, а скорее всего 160Gb............. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас 80, купил весной. хватает, если музыку и фильмы на винте не держать. до этого тоже хватало. опять таки без музыки и фильмов. :g::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolya7k

Маньяк гы! :rolleyes:

Чё ж ты там хранишь? Полные данные на каждого жителя планеты? :nerd:

У мя 80, нехватает. Думаю мне и 160 не хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 40 - страшно не хватает!!! Держу фильмы и много музона. Есть DVD+RW, но болванок на фильмы жаль, болваню в основном софт - это я люблю! :D Были б деньги - взял бы на 120, а может 200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было 20, потом взял 120 - считал что больше не надо, сейчас мнение изменилось. Имхо для счастья нужен винт, на котором всегда хватает на всё места. :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места много не бывает, и мне на 120 уже тесновато...

Изменено пользователем King Artur VII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMHO - места много не бывает... Пока всего 60Gb :doh: , жду денег, взять парочку 120-ток, да в RAID массивчик их построить... :g: Через годик (а то и раньше) - ещё парочку, но 300-ток... Может быть, на какое-то время успокоит... :nerd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит сейчас на 40Гб - мне не хватает :) ,с наступлением эры DVD - 40 это уже не серьезно :) ,да и игрушки пошли на 4Гб и более

Как раз думаю о новом винчестере на 200Гб или 250Гб,а лучше парочке таких ,чтоб RAID был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппетит приходит во время еды! :(

На первом компе у меня было 20 Мб, сжимал до 40 Мб - конечно же было мало.

Потом был 1 Гб, быстро стало не хватать (а по началу думал - вот это да!).

Два года назад, когда брал новый системник, винт - 40 Гб, через год продал другу а себе взял на 120 Гб. Пока хватает, главное чтоб не посыпался, тот который был раньше на 40 Гб сейчас в гарантийке на замене (3 месяца осталось ;) ). Думаю, что со временем и этого станет маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудно все... 10 га хватает, че-то еще покупать не тороплюсь. Не хватает полочек для болванок. Правда при таком их количестве приходится пользоваться прогой-каталогом. Не помню уже где взял, но если кому надо, могу поискать... Кстати, вирусов не боюсь... Вот на работе винт на 80, и там столько всего, что поиск напоминает хождение по джунглям. Хоть и стараешься максимально систематизировать, но получается хреновенько. И ново-скачанные проги открывать несколько страшновато: антивирус антивирусом, однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 120 но мнение моё такое что всю инфу надо хранить н винте а не бегать с дисками так что мой выбор больше 200 ГБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пока 120 .... ну нормльно...еще не переполнила... ну я думаю...вот так всю инфу хранить на винте... немножко резковано...так как если что то случится...то и потеряется все..обидно будет! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 60 Гб, не хватает конечно. Например 1 час видео в DV занимает примерно 18 Гигабайт, значит максимум часа 3 на мой винт влезет.

Хочу ещё один прикупить на 120.

А хранить всю инфу на винте неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои 60 забиты почти под завязку. Скоро думаю покупать ещё 40 или 60. Нужно для работы (да и предлог серьёзный :()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, ошибочка вышла. Хоть это и не имеет отношения к теме хочу поправиться. 1 час видео в DV занимает не 18, а 12 Гигабайт. Просто я привык считать не в часах, а в фильмах. Поскольку в среднем один фильм занимает примерно полтора часа, то и получается 18 Гб.

А места на винте всё равно не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...