Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Винчестеры!


DedMazay

Сколько гектар??? Хватает?  

181 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот подумываю взять 2 диска по 400 гигабайт, фирмы HITACHI, и ещё уж чего-то больно хочется взять диск 74 Gb, но скорость UPM 10.000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, памяти у меня 4 пластинки по 512 MB каждая. Да и мощность компа позволяет, но если будет и этого маловато, то тогда уж точно придётся брать Проц 3.6 Ггц. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли резон? Если и прикупать, то 120 Гб и более

ну да, цены давно видела. Меньше 80 просто нет смысла. Вообще если присмотреться, можно и до максимума гиг дойти в целях экономии средств :( :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 120Гб. Пол винта традиционно пустые... Свободное место инногда использую для манёвров ( отформатировать чей-либо винт с сохранением крайне "важной" инфы. или dvd перекатать туда-сюда... )

На данный момент покупать винт меньше 100Гб считаю нецелесообразным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 120Гб. Пол винта традиционно пустые...

Половина пустая... :doh:

Чттоб мне быть таким счастливым :g:

Я же считаю что не целесообразно покупать меньше двух по 160.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2 винта. Оба Maxtor'ы, один на 60, другой на 120 гигов, в сумме получается 180. И всё это безобразие, разбито на 5 логических дисков. Занято примерно 70%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня 160Гб, пока хватает, но это не значит, что будет хватать и в будущем, ведь ещё сравнительно недавно пределом мечтаний был 1Гб. :greedy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискового пространства много не бывает, так как всегда найдется, чем его занять. Учитывая мою манию к надежности хранения данных (неважно каких) часть неизбежно теряется на избыточность в "раид" в худшем случае 50% на зеркало, в лучшем 33% на контроль четности (5 уровень).

Резюме: чем больше - тем лучше. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p166, ram=32mb, win98se, noname hardware -- для сёрфинга в интернете ресурсов вполне хватает. на маленьком диске D: объёмом 800mb храню нужные документы, немного музыки, клипов и картинок, а также инсталляшки любимых программ. диск С: отформатирован примерно на 4,7gb, и места на нём предостаточно. в игры не играю (жаль терять время), фильмы, музыку не собираю -- если надо, можно купить аудио или видеодиск, которые тебе действительно нравятся, то, что будешь слушать (смотреть) и через год и через десять лет. словом, я за здоровый минимализм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 60 Гб, ма-ло-вато. Зимой возьму на 200-250, на первое время хватит. 2 года назад, когда купил комп, 60 гигов было круто, тогда самый большой винт был на 80. А теперь страдаю блин, самые используемые программы - WinRAR и Nero :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolya7k ну ты даёшь, заавидую!!! :greedy:

У меня 160GB, не хватает, может скоро на 400GB возьму(говорят такие уже есть). :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас 80 Гб места не хватает, приходиться постоянно что-нибудь тереть, думаю в скором времени прикупить себе еще винт гигов как минимум на 160.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

У меня 60 GB. Не хватают даже при наличие только одной OS. Хочу еще 120. Но в общем - место некогда не хватаеть :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой бы винт не был, в один прекрасный день комп порадует тебя сообщением типа "Недостаточно свободного пространства на диске" :g:

И тогда начинаешь ломать голову, чтобы такого ненужного убить и где взять денег на винт большего объёма :blink::blink:

:) :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 500 гигов - категорически не хватает!

По-хорошему, надо бы удвоить...

Чудно все... 10 га хватает, че-то еще покупать не тороплюсь. Не хватает полочек для болванок.

От этого добра в квартире совсем проходу нет. Периодически приходится выбрасывать на помойку (килограммами)! :) Лучше было эти деньги во внешние винчестеры вложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...