Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Дети –сколько есть или будет?


_f117_

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 1 год спустя...

Темка уже старенькая достаточно :-)

Из тех, кто уже отвечал раньше, не сменили ли вы за это время свое мнение по этому поводу? :-)

А кто не отвечал, то ждем ответа :-)

Лично я не сменила :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

в идеале - 2-х детей (одного - девочку. а второго не важно кого).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы у нас был прирост населения - нужно три и больше.

Один -однозначно, мало.

Когда двое детей все проблемы разрешаются с помощью родителей.

Трое - уже коллектив, в котором многие проблемы решаются внутри этого коллектива. Дети растут психологически более развитыми, по сравнению с детьми из семей, где один или два ребенка.

:melkiy::melkiy::melkiy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно или двух парней хочу... девочку может и хочу, но чуствую буду за них нервничать каждую минуту которую они будут одни... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Одно чадо уже есть. (дочка 5,5 лет)

В скорости будет еще.... кто - поживем увидим, хотим парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас двое :мальчик 2,5 года и девочка 5 месяцев.Хотели двух детей,план выполнен,может лет через 10-15 ещё одного захотим,пока больше не потянем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Почему-то подумалось, что эта тема актуальна, особенно в свете появления т.н. Материнского Капитала, который всё же сыграл несколько заметную роль в демографическом вопросе (имхо) или это уже как некропостинг будет расценено? Аааа, была не была:

Я обладательница 2х сокровищ - 2 замечательных сыновей. И хотя разница у них в возрасте целых 10 лет (25 и 15), я всё равно тем более самая счастливая мама. Хотя поначалу мечтала быть многодетной мамой, но в силу сугубо серьезных причин это так и осталось мечтой (несколько "реализую себя" что ли в этом плане в качестве сенатора на молодежном игровом форуме).

И еще: категорически не согласна с теми, кто утверждает, что материальное положение является определяющим в вопросе количество детей. Если детки желанные, то вряд ли этот момент станет главенствующим (хотя и соглашусь, что он из числа немаловажных), имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже двое. Два пацана... и девочка :) 11, 11. 1.4 вчера было. В день рожденье Ленина родился, если кто ещё помнит :blush2:

Изменено пользователем Taymer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taymer: может, я что-то не поняла. Ленин родился, насколько я помню, 22 апреля по старому стилю :)

PS. Прошу прощения - по новому. Всё верно :blush2: :)

Изменено пользователем NatM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня две девочки. 41 год и 33 годика. :)

А третью не возьмёте? :) Буду старшенькой, самой послушной! :)

Тут такая история вспомнилась: я первенцем невероятно хотела доченьку. Мечтала о бантиках, рюшечках, капорах... И когда поступила в роддом, то со мной лежала мамочка, которая невероятно хотела мальчика, так как уже у них в семье было 2 дочки. И вот у неё родилась 3-я девочка, а у меня - парень. Вот тогда и поступило "предложение" от доктора произвести бартер, пока не поздно. :) Наши дети учились даже в одном классе в дальнейшем и частенько вспоминали эту историю с улыбкой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так наверно и внучата уже есть?

А куда же без них? :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...