Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Дети –сколько есть или будет?


_f117_

Рекомендуемые сообщения

сынок, растет шалун) скоро папу с мамой выгонять з-за ПК станет, если братика или сестричку не получит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

сынок, растет шалун) скоро папу с мамой выгонять з-за ПК станет, если братика или сестричку не получит )

Улыбнули, Скромный кодТ :D Какой достойный женской логике аргумент (почти шантаж) для папы! А у папы не было в качестве альтернативы предложения купить сыну-шалуну ноут или другую занятную игрушку?

* конкуренция в вопросе владения компом с сыном - проблема до боли знакомая: хоть часы пользования расписывай :)

И до чего же грамотными пошли наши детки или родителей не туда заносит?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я обладательница троих дочерей 13, 14, 19лет, хотя когда я родила третью дочь мне как то одна женщина сказала, "зачем нищету разводишь", мне было не приятно это слышать. Я ей просто ответила "не вам их растить и поднимать на ноги". И не жалею, что родила, они мои помощницы и моя гордость. Старшая сейчас учится в мед.университете и в нищите мы не живем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

У меня один. и считаю. что одного ребёнка вполне достаточно, особенно в нае время. с кризисами и т.д Лучше пусть у одного ребёнка будет практически всё, чем у двух, но только самое необходимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Мне еще может и рано про детей думать ( мне 19) , но я уже мечтаю о них. Планирую двоих, а там видно будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Семья должна быть однозначно большой. Хочу пятерых - 4 сына и 1 девочку. Все дети ИМХО - желанные, долгожданные и любимые существа. Я категорически против абортов (не по медицинским показаниям). Надо думать до, а не после.

Насчет материального состояния. Имею пример, когда подружки беременели третьим-четвертым, когда в семье и так все под расчет, а мужья настаивали\просили\хотели, чтобы малыш родился. И ниодин не жалел о своем решении, во всяком случае, я этого никогда не слышала от них. Хотя есть примеры, когда подружки сами говорили: "не больше одного\двух" или "хочу жить для себя, никаких детей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подружки беременели третьим-четвертым, когда в семье и так все под расчет, а мужья настаивали\просили\хотели
Ну да, ну да... ЭТИХ вымоем или ещё родим?

Нах... зачем плодить нищебыдлоту, а? В качестве противодействия восточным уё ублю массовым приездам? Типа нехай сами через сколько-то лет поразбираются?

P.S. Ничего расового - смотрите исторические хроники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не правы Вы! люди всегда чем-то аргументируют свой егоизм- потому-что рожать , воспитать и поставить на ноги детей требует от родителей самопожертвования. легче сказать- я дам все одному единственному и т д и пр. всегда спорила и буду спорить с такой жизненной позицией. здесь тоже такая же ситуация- только в качестве противодействия выступает курдское население. не хотят разводить нищету и ето говорят в основном люди обеспеченные. согласна что материальное положение играет большую роль, но не главную. нас было в семье 4 детей, и ето мои самые счастливые воспоминания про детство. все выучились сами, достигли в жизни чего-то. а в семье где 1 ребёнок- дети растут инфантильными, потому что все время родители решают, дают, обеспечивают.

п.с -у меня 2 детей, если бы позволял возраст я бы родила еще двоих.

prosba moderatoram- bylo by zdorovo pisat cherez translit :08:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prosba moderatoram- bylo by zdorovo pisat cherez translit

Это как это? Отчего здорово? Если для Вас проблема кириллица, то есть такой вот ресурс:

http://translit.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашем форуме нет такой возможности, и скорее всего в обозримом будущем не появится.

ЗЫ: А что, собственно, мешает писать на кириллице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто неудобно через ctrl c- ctrl v,без смайликов тоже нельзя - не тот смысл получается , но они тоже переобразуются . надо добавлять потом- ой как неудобно. а кириллицы у меня на етом компе нет. кажется спрашивала на сайте можно ли скачать- сказали единственное решение- транслит :smiles20(14):

На нашем форуме нет такой возможности, и скорее всего в обозримом будущем не появится.

думала что на сайте нет невозможного для ребят :smiles20(25):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кириллицы у меня на етом компе нет.

У Вас нет интерфейса на русском языке, кириллицу же(русский), как язык ввода Вы преспокойно можете добавить в панели управления с помощью апплета "Язык и региональные стандарты".

Как и говорилось в "той" теме - язык интерфейса и язык ввода - абсолютно разные вещи, и что-то не припомню я, что бы Вам советовали транслит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая же я... :sm(100): я пыталась добавить русскую клавиатуру из языковой панели, выбрала рус.- но окно ''ок'' - не активное, вот и пользовалась транслитом аж до сегодняшнего дня. спросила на сайте, не помню у кого- сказали если активно только ''cancel'' - то нет встроенной русской клавы. что бы я делала без ваc-получилось! :thank1: надо было просто поставить галочку :lighten: - и тогда все ok :08:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...