Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Игры серии Half-Life


YJeen

Рекомендуемые сообщения

matva

Большое спасибо за эту команду! :)

А то у меня игруха закосячилась и я не мог играть(стоял на одном месте), а когда её прописал всё исправилось! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 339
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера снял с диска("Страна Игр" Январь 2005 год) видюшку, в которой какой-то чел всю Халфу 2 проходит в режиме HARD, в итоге прошёл за три часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~SexKiller~

в итоге прошёл за три часа

Блин, ну как так можно, это ж гон? :( :(

Пройти за 3 часа не реально даже профи, просто не успеешь никак по времени! :( :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~SexKiller~
в итоге прошёл за три часа

Блин, ну как так можно, это ж гон? :) :)

Пройти за 3 часа не реально даже профи, просто не успеешь никак по времени! :) :)

Как, как... вот так, ни кого не убивая , пробегая мимо всех почти чудищ, на всех ногах проходит уровень за уровнем... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верно!Я уже говорил что у меня есть журнал PC игры№1 2005.Так там в рубрике дополнения есть скоростное прохождение :g: .Ну,это играл наверное даже не профи,а какой-то супермен! :D Пройти за 3 часа!!! :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра конечно рульна, но сильно разочаровывает финал. Уж больно много нераскрытых вопросов остаётся после полного прохождения (а может это для add-on'а расчитано?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

matva

Я сам точно не понял, но если перевести с инглиша, то что то связанное с графой! :)

Ну а я как уже и сказал, что мне помогла(косяк в игрухе исправила)! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в этой игре одна глава.... Шахта.... туда приводит священник так вот в конце этой шахты, проплыв под водой я выплываю и там такой вагончик с вентелятором включается и он ездит вверх и вниз..... так вот.... добравшись до самого верха я уже вижу свет, но как только приближаюсь к нему меня выкидывает и пишет ошибку по адрусу памяти.... Что делать? у других эти же диски работают нормально....!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

matva конкретно.... конкретно.... зачем оно?....

где-то в конце 6-й главы.

То есть как зачем?! Очень даже нужно! У тебя как я понял выдаётся ошибка: "Приложение обратилось к памяти по адресу... Память не может быть "read" ОК - завершить приложение". Так? Напиши адрес памяти или если он меняется то хотя-бы 3 адреса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Max_SoftBoard

конкретно.... конкретно.... зачем оно?....

где-то в конце 6-й главы.

Затем, чтобы выйти на эту карту, а не всю главу проходить... :)

P.S. Скорее всего это в самой игрушке баг. От какого производителя покупал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Скорее всего это в самой игрушке баг. От какого производителя покупал?

Возможно. Так ошибка какая? Ты не создавал случайно файл autoexec.cfg?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра класс только вот занимает 5Гб с лихой. А перевод пиратский лучше чем лицензионный. Уже есть патчи на руский диалог(говорят по-русски, губами шевелят по-русски и т.д.) :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮрDOS

А перевод пиратский лучше чем лицензионный.

Что-то я сильно сомневаюсь, что российские пираты занимались переводом игры, имеющей официальную русскую версию (русские не только субтитры и меню, но и озвучка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы озвучку слушаете или не очень? Карта действий происходит и в восточной Европе, и в России-Матушке а именно где-то в районе Одессы на Чёрном море! Только там от стран остались только названия городов............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, беда случилась: Прошёл HL2 больше половины и тут вся инфа сыпанулась. Идти заново конечно здорово но если кто сэйвы кинет буду благодарен. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GiG Ну и зачем сейвы? :) Просто набираем: map пробел и название карты. Например map d1_canals_01

Вот список карт:

d1_canals_01...02

d1_canals_end

d1_tempanals_02

d1_town_01...05

d1_trainstation_01...05

d1_under_01...04

d2_coast_01...10

d2_prison_01...05 и 07

d3_c17_03...05

d3_c17_06a и 06b

Ну вот вроде и все карты... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GiG

где-то в районе Одессы на Чёрном море

Интересно, откуда это следует? Из позывных одного из постов, где бывает Фримен? Я могу ошибаться, но Одесса - это вообще имя того мужика, как ни странно это может показаться.

Да и Одесса - это еще не Россия :D

Хотя, какая разница, где действие происходит... Игра все равно хуже не станет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ray

Хотя, какая разница, где действие происходит... Игра все равно хуже не станет

Хуже не станет? Я представляю себе HL во Вьетнаме :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...