Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Игры серии Half-Life


YJeen

Рекомендуемые сообщения

El Negro

не очень я с такими играми.. меня чето через пару часов начинает укачивать 

Слушай, а меня тоже! :doh::blink:

И причём тока от экшенов! :blink:

А когда играю в остальные жанры, то всё нормально?! :blink: :)

Люди, мож кто знает, чё эт за лажа(от чего это может быть)? :g:

Добавлено : [mergetime]1105629404[/mergetime]

P.S.

А в последнее время вообще поиграю(например в Халфу) час и уже мутит вовсю! :doh::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 339
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Даааа, это зрелище не для слабонервных... Надо Valve идею подать!

Игр про войну во вьетнаме уже выше крыши. Это не актуально!

Слушай, а меня тоже!

И причём тока от экшенов! 

А когда играю в остальные жанры, то всё нормально?!

Люди, мож кто знает, чё эт за лажа(от чего это может быть)? 

Добавлено : 15:16

P.S.

А в последнее время вообще поиграю(например в Халфу) час и уже мутит вовсю!

А к доктору ходить пробовал? Только не подумай, что обидеть хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lucas

А к доктору ходить пробовал? Только не подумай, что обидеть хочу!

А что сразу так резко? :blink:

Нет не пробовал. :blink:

Зачем? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KENT

Нет не пробовал. 

Зачем?

Провериться. Вряд ли можно назвать нормальным, когда тебя укачивает за игрой. Я бы то же самое посоветовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aTeos

Ну, дык меня и в авто и в автобусе укачивает :D (не быть мне косманавтом). :(

Добавлено : [mergetime]1105845184[/mergetime]

А из игр, тока в экшенах, да и то не во всех! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KENT

Да.....жаль тебя.....в такую клёвую игрульку нормально поиграть не можешь....сочувствую!

Изменено пользователем Den.str
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den.str

Ну спасибо за сочуствие. :)

-----------------------------------

Кстати, я ещё более менее могу в экшен поиграть, где то часика четыре, когда сутки или хотя бы целую ночь посплю! :(

А это у меня бывает, где то раз в месяц. :)

Т.к. обычно я сплю в сутки 2-4 часа в лучшем случае. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я ещё более менее могу в экшен поиграть, где то часика четыре, когда сутки или хотя бы целую ночь посплю! 

А это у меня бывает, где то раз в месяц. 

Т.к. обычно я сплю в сутки 2-4 часа в лучшем случае. 

ПАЖАЛУСТА!!! :(

ИНТЕРЕСНО, чем же ты занимаешься, што всего 2-4 часа в сутки спишь????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харе оффтопить :g:

А мне вот халфа чё-то быстра надоела :D Поиграл, так и не прошёл, времени мало, да и интереса нету :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. обычно я сплю в сутки 2-4 часа в лучшем случае. 

Тогда не удивительно, что укачивает :g:

А кто-нить знает к Халфе адд-он собираются разрабатывать? Судя по сюжету, популярности и одному из самых современных движков он напрашивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен steamloader.exe Для английской версии.кто зальет буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в последнее время вообще поиграю(например в Халфу) час и уже мутит вовсю!

А я это даже люблю! Раньше цасов по 10 в день играл в какой-нибудь Medal of Honor. Часов после пяти начинает уже мутить. Потом вобще сознание мутнеет. В самом конце на автопилоте играю, ничего не соображаю. После этого только спать могу. Когда в игру входишь с головой, что только попить, да поесть ходишь-это кайф. Лично я от этого помутнения кайф получаю!

:bleh::bleh:

Т.к. обычно я сплю в сутки 2-4 часа в лучшем случае.
Я тебе завидую. Я не выдерживаю.)

-------------------

Извиняюсь за оффтоп. :(

Изменено пользователем saniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

Харе оффтопить

Слушаюсь и повинуюсь! :(

Добавлено : [mergetime]1106022012[/mergetime]

saniks

Лично я от этого помутнения кайф получаю!

Ну ты мазахист! :(

Я не выдерживаю

Да я иной раз тоже, прям за компом засыпаю! :(

-----------------------------------------------------------------------------

Всё заканчиваю оффтопить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите! У меня проблема. В "Nova Prison" есть такое место, где надо во второй раз пулемёты ставить (там ещё решётки с четырёх сторон, которые после установки пулемётов открываются, но вместо них врубается силовое поле). Поставил я эти пулемёты... Но дальше ничего не происходит. И выбраться оттуда невозможно (я пробовал лесенки из ящиков и бочек ставить - не помогает). Что делать??? :blushing: :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот халфа чё-то быстра надоела :blushing: Поиграл, так и не прошёл, времени мало, да и интереса нету :-P

Аналогично. Как-то неинтересно - тупо идешь вперед, не нравится мне это дело. Вот в ГТА, например, весь город твой, а здесь - шаг влево, шаг вправо - нифига, только вперед.... Споткнулся я на черной мезе, в самом начале - там тетка нифига не работает :( Знаю, что у этой проблемы уже есть решение, но мне чот надоело гамать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и наспорились вы насчет "России". А никто не помнит что когда только начинали разрабатывать игру - сказали что действие будет проходить в ... СИБИРИ :)

Добавлено : [mergetime]1106140676[/mergetime]

А игра отличная. Насчет быстрой проходимости... ну я с читом (только одним) проходил 16-20 часов!. На низком уровне сложности - я думаю будет часов 30, а уже посложнее... то 40-50 часов геймы вам обеспечены. Некоторые головоломки немного сложны - но это максимум 2-3 из всей игры! И то не сложны, а просто нужно внимательно всматриваться в територию, включить логическое мышление, интуицию и кулер. А то у меня после трех часов игры башка... бошка отваливалась ;).

Единственно что немного мне лично не обрадовало - это в некоторых местах подобие Сэма. Когда ты стоишь обороняешь пост - а на тебя прутся и прутся. Я уже молчу о к-вах противника в миссиях после востания.

А еще - в этой части нету такого же желания пройти еще и еще - как в первой части, и как в игре другого жанра Мафия.

А так игруха РУЛЕЗЗЗ. А дум сосет слюну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На низком уровне сложности - я думаю будет часов 30, а уже посложнее... то 40-50 часов геймы вам обеспечены

Да ладно! Я на среднем за 6 часов прошёл.

А так игруха РУЛЕЗЗЗ. А дум сосет слюну.

СОГЛАСЕН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TEPMIHATOP

Посмотри вот это и балдей:

Вчера снял с диска("Страна Игр" Январь 2005 год) видюшку, в которой какой-то чел всю Халфу 2 проходит в режиме HARD, в итоге прошёл за три часа.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KENT

Так у тебя трехчасовой ролик с его прохождением?

Если нет - то они могли написать все что угодно, а он кое-что мог урезать...

Там только минут 30 это эпизоды на которые никак по скорости повлиять нельзя - загрузка реактора, оборона постов катание по цитадели, и пр. Я уже молчу про загрузку между картами - это как минимум на хорошей машине - 10 минут (вся игра). Врядли он смог пройти игру за 2.20...

Добавлено : [mergetime]1106254950[/mergetime]

И уже темболее на самом сложном уровне.

Даже с читом "Год" это невозможно. я уже молчу про некоторые головоломки. На них тоже много времени уходит. (самая противная для меня была - это та, где катаешься на машине, приезжаешь, а там нужно вставить три аккамулятора. Один стоял, второй я почти сразу нашел на кровати а третий. Я включил логику 30 минут обыскивал двигатели машин... а потом чисто случайно взглянуд на верх столба..., )

Также некоторые места - которе можно проходить с крайней осторожность - чего стоит пройти железнодорожный мост по креплению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TEPMIHATOP

Так у тебя трехчасовой ролик с его прохождением?

Да у меня то откуда, это ж не мая цитата! :blink::blink:

Все подробности спрашивай у хозяина цитаты, тобишь у ~SexKiller~ :)

Там только минут 30 это эпизоды на которые никак по скорости повлиять нельзя - загрузка реактора, оборона постов катание по цитадели, и пр. Я уже молчу про загрузку между картами - это как минимум на хорошей машине - 10 минут (вся игра). Врядли он смог пройти игру за 2.20...

Добавлено : 03:02

И уже темболее на самом сложном уровне.

Даже с читом "Год" это невозможно. я уже молчу про некоторые головоломки. На них тоже много времени уходит. (самая противная для меня была - это та, где катаешься на машине, приезжаешь, а там нужно вставить три аккамулятора. Один стоял, второй я почти сразу нашел на кровати а третий. Я включил логику 30 минут обыскивал двигатели машин... а потом чисто случайно взглянуд на верх столба..., )

Также некоторые места - которе можно проходить с крайней осторожность - чего стоит пройти железнодорожный мост по креплению...

Мдаа, чёта и в правду с трудом верится? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Там только минут 30 это эпизоды на которые никак по скорости повлиять нельзя - загрузка реактора, оборона постов катание по цитадели, и пр. Я уже молчу про загрузку между картами - это как минимум на хорошей машине - 10 минут (вся игра). Врядли он смог пройти игру за 2.20...

Добавлено : 03:02

И уже темболее на самом сложном уровне.

Даже с читом "Год" это невозможно. я уже молчу про некоторые головоломки. На них тоже много времени уходит. (самая противная для меня была - это та, где катаешься на машине, приезжаешь, а там нужно вставить три аккамулятора. Один стоял, второй я почти сразу нашел на кровати а третий. Я включил логику 30 минут обыскивал двигатели машин... а потом чисто случайно взглянуд на верх столба..., )

Также некоторые места - которе можно проходить с крайней осторожность - чего стоит пройти железнодорожный мост по креплению...

Мдаа, чёта и в правду с трудом верится? 

Ну естесственно это без учёта загрузок! В "PC ИГРАХ" тоже есть этот ролик

Насчет 6 часов - ври больше.

Я играл 4 дня по 3-4 часа.

Поздравляю! Значит так хорошо играешь! :sm(100): Конечно в первый раз прошёл часов за 12. Просто напросто хотел всю игру изучить. А за 6 часов прошёл во второй раз, разумеется пропускал многих врагов, брал только необходимые аптечки и т.п.

Что-то не верится что он продил без читов...

Люди которые так хорошо играют не какие-то позорные читеры!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...