Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

А вы любите мультики? :)


Рекомендуемые сообщения

Rolly

по-моему мультфильмы не возможно не любить
Согласен. Особенно нравятся полнометражные, и современные, и старые диснеевские.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Wlad

Мне тоже нравятся наши мульты. Повзросев, совсем по-другому понимаешь их, нежели в детстве. После них, ИМХО, можно поставить диснеевские мультики. А про покемонов с телпузикамия вообще молчу - это не мультики, а психотропное оружие, зомбирующее детей. У меня после 3-х минут просмотра телепузиков появилось желание разбить телик об стену ....

Лучше не скажешь. Всё-таки не зря большинство предпочитает НАШИ мультики, и дело не в том, что они родные, дело в качестве и душе вложеной их создателями. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мульты хороши кроме Диснеевских

сериалы еще можно смотреть Аладин, Утиные истории ,а полнометражки полный отстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обожаю все советские мульты, кроме кукольных. а особо нравится масленница,винни-пух,про ворону,трое из простоквашино :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мульты хороши кроме Диснеевских
полнометражки полный отстой.

Ну не скажи..

Белоснежка и семь гномов, Бемби отстоем ну никак не назовешь. Шедевр, он и в Африке шедевр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
практически все из этого у меня есть уже в коллекции :) могу поделиться если надо ;)

136039[/snapback]

Очень бы хотелось воспользоватся Вашим щедрым предолжением.

Меня интересуют упомянутые мультики про крокодилов и ворону со страусом.

Даже названия их - уже была бы огромная помощь.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрю, только вот как раз про ворону и крокодила я не помню, надо будет пересмотреть коллекцию карусели.

Если найду- то выложу

кстати гляньте мультики здесь http://multiki.arjlover.net/ может сможете найти- там громадная колекция мультов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мультики можно не любить? Я очень люблю мультики по Жванецкому. Рядом стоят Жил был пес и Ежик в тумане. И зарубежные Шреки конечно, и некоторые аниме. Особое место у мощного хохлятского сериала про казаков. Ну еще Вересковый мед по Киплингу. И пластилиновый Падал прошлогодний снег. Ноги крылья хвост нельзя забывать. Следствие ведут колобки разумеется. Еще Остров сокровищ (цитаты из него я поставил на мобильник)

Короче их много

ЗЫ: http://multiki.arjlover.net/ - отличная ссылка.

Я полгода назад нашел её - накачал оттуда мультов на несколько гигов, непожалел модема.

Изменено пользователем Hlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне аниме мультфилмы нравятся. Умеют всё-таки японцы сделать так, чтобы КРАСИВО было (ИМХО). А ни кто не знает, где в сети достать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как могут не нравитса мультики? :bye1:

Мне нравитса практически всье,хорошое аниме,американс... тоже можна но невсе,

но нашы круче всех.

Ну погоди,Вини-пух да много других хорошых мультиков... :)

У меня даже на компе лежыит полное собрание Ну погоди. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мульты люблю, ежика, который в тумане люблю, Винни с Пятачком итд. Вообще от них так тепло на душе становится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мультики нравятся:clap_1:, особенно наши. Их можно смотреть и смотреть:clap:, неточто зарубежные, раз посмотрел и всё, весь интерес к ниму пропадает::2::

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неточто зарубежные, раз посмотрел и всё

Абсолютно согласна. Почему-то даже хорошие зарубежные мультики смотреть по второму разу желания не возникает. Помню, что мульт хороший, но достать диск и пересмотреть его не хочется. А вот наши.... Сколько раз смотрела Винни Пуха, Ежика в тумане, Ну погоди и т.д...... а, все равно, иногда так хочется снова их включить. От них на душе становится тепло,хорошо и спокойно.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Традиционно, советские. Особо любимые - про Икара, по мифам Др.Эллады, "2 богатыря" (привлекает то, что хоть здесь Кащея Бессмертного и Дэйва, которых пора заносить в Красную Книгу не убивают), про Карлсона, Винни, "Жил был Пес" и конечно "Ну, погоди!". Не люблю пластилиновых и кукольных (исключение- про мартышку, попугая, удава и слоненка).

Понравился Шрек(2-го не пришлось видеть).

Собираю мульты на дисках и когда нападает уныние - смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Мне нравится Аниме(ну не только:).Уолт Дисней-ооочень много мультов понаделал.Недавно и российские аниматоры подключились.

Ламер-не только тот,кто любит лам,ещё тот,кто любит проигрыватель Winamp.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А детские мультики можно ли вообще назвать ДЕТСКИМИ?У того же самого Диснея,хотя бы Ким Пять с Плюсом и Рон Так-себе.Да они же там ПРОСТО ЦЕЛУЮТСЯ!Практически на каждом шагу!Наши ДЕВЧОНКИ(от 3 лет и выше) учатся на ЭТИХ МУЛЬТИКАХ,ка правильно вести себя мальчиками :) С РАННЕГО ВОЗРАСТА!Как правильно целоваться,ТОЖЕ :) Но,лично мне этот мультик нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые обалденные мультики - Том и Джери. До сих пор их смотрю с удовольствием и всегда смешно ;) Но есть и наши советские которые никогда не надоедают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не напоминайте... ;) Осточертели. Давлю, давлю мультяшную рекламу на страницах, а все равно пробивается... Уже и нормальные мультики видеть не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые обалденные мультики - Том и Джери. До сих пор их смотрю с удовольствием и всегда смешно smile.gif Но есть и наши советские которые никогда не надоедают.

Согласен, но с некоторыми исправлениями. :)

Самые обалденные мультики - наши советские. До сих пор их смотрю с удовольствием. Но есть диснеевские которые никогда не надоедают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл у себя на винте пару серий "Ну погоди", посмотрел, прослезился и щас качаю все выпуски :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...