Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ФК Зенит Санкт-Петербург


Kuzmich

Рекомендуемые сообщения

Гол красавец. Быстров порадовал. Однако новый защитник из Норвегии ,как цемент сковал оборону. Очень четко играл. Наконец то . :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 269
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Крылья - Зенит 3:0

Похоже на то, что Зенит сдувается.

Конечно, дома он хорош, но на одних домашних матчах чемпионат не выиграешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень очень жалко что проиграли... Наверное вся Россия болела за Самару, даже комментатор по НТВ не скрывал своих симпатий, Крыльям эта победа была нужнее.

А я все равно рад что у нас в городе есть такая замечательная команда, лучшая в России, даже когда она так позорно играет и унизительно сливает.

Мы верим в тебя ЗЕНИТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень очень жалко что проиграли...

Очень очень обидно, что проиграли. А еще обиднее КАК проиграли. Такое впечатление, что вся игра шла в одни ворота и, к сожалению, эти ворота были нашими.... :)

Но, все равно, хочется верить, что это, просто, обидная случайность... что больше наши зенитовцы не доставят такой радости ни соперникам ни комментаторам....

Все равно, мы болеем за Зенит!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь хоть после этого поражения Петержела перетресёт всех! :blink:

Изменено пользователем Balast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Balast

Как сказал кто-то умный, неча на зеркало пенять, коли рожа крива! Меня лично игра не впечатлила... Хорошо, что не слили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stolik:

Абсолютно согласна... Это был далеко нелучший матч Зенита. Может быть, им немного и невезло, но и игра их была очень далека от той, которую мы хотели бы от них видеть.... увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что это Зенит подхлестнет и с Торпедо они сыграют лучше... Я болею за Зенит и за Панова персонально :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grossmaster:

Я болею за Зенит и за Панова персонально smile.gif

:) А завтра Зенит-Торпедо! За кого болеть будешь ??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF**

Я к чему и говорю... Дилемма. Будем надеяться, что Зенит выйграет, а Панов забьет гол :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сообщению «НТВ+», 04.05.2005 Экспертно-судейская комиссия утвердила неудовлетворительную оценку главному арбитру матча «Зенит» - «Локомотив» Игорю Егорову.

Георгий Черданцев (это пресс-атташе РФПЛ) в эфире "НТВ-Плюс" сообщил, что к получившему в этом матче две желтые карточки и удаленному с поля Владиславу Радимову дополнительные санкции применены не будут, т.е . дисквалифицирован он только на один матч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит - Торпедо 1:1

По моему худшая игра в сезоне, с такой игрой можно чемпионские амбиции куда подальше засунуть! :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит - ЦСКА 1:0.

Хорошо, что выйграли, молодец Кержаков, вроде, все нормально, но у меня всю игру было ощущение, что чего-то не хватает: мяч, как будто, не хотел лететь туда, куда надо... Вам так не показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Шинник - Зенит : 1 - 0

Вот это позор!!! Слов нет... А как в кубке их драли? Определенно надо принимать меры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот знать бы, какие!

Если б знать какие.....................можно было бы их принять, но никто не знает и не понимает что делать, что происходит. Зенит не узнать! Господи, КАК они играли..... не узнать команду, которая еще недавно на что-то надеялась...

Больно и обидно........... Но, все равно, очень хочется верить............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У команды, по моему, вообще никаких эмоций. Как-то без азарта они играют, что ли.

Но профессионалы просто обязаны уметь настраиваться на игру...

ЧТО ПРОИСХОДИТ С ЗЕНИТОМ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Властимил Петржела, главный тренер «Зенита»:

- Я очень недоволен результатом. Мы большую часть времени контролировали игру, могли забить. Но не забили. Не забиваешь ты - забивают тебе. Футбол - это игра. Это игра результативная. Забивай и выигрывай. Не могу сказать, насколько выбыл Радимов. Врач мне тоже пока ничего не сказал. Я боюсь, что будет серьезная травма (по предварительному диагнозу врача «Зенита» Михаила Гришина, у Радимова сильный ушиб бедра). Это для нас очень большая потеря. Аршавина я заменил, потому что он как нападающий не сделал ни одного удара по воротам. Чтобы впустить Гартига, мне пришлось заменить Ширла, потому что могут играть только пять иностранцев. Это тоже поломало игру.

:g: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегоня услышал информацию о выставлении на трансфер Кожанова, Власова и Быстрова! Как-то немного раздражает политика Петржелы по продаже питерских футболистов, по мне так пускай Зенит будет лучше твёрдым середняком но со своими футболистами, нежели в начале турнирной таблице но с чехами и остальными товарищами.

Странно, зачем тогда он оставляет Гартига, Ширла, Чадиковски ??? Ну чем они лучше наших ребят?

Мне кажется, что Петржелу либо скоро попросят, либо он сам уйдёт... У команды настроя вообще никакого, грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...