Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Личное мнение


Рекомендуемые сообщения

Valery

Я имею ввиду - когда Я спрашиваю а никто-нибудь другой.

Ко всем

Так что, ребята - будут реальные предложения или нет, а то оффтоп идёт??? :blushing:

Изменено пользователем ВОЛШЕБНИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОЛШЕБНИК

То есть, ты спрашиваешь человека, что он думает по тому-то поводу, а он отвечает, - "У меня есть мнение, но я тебе его не скажу." :blushing:

Так что ли тебя понимать? :doh: А то я что-то совсем запутался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery

То есть, ты спрашиваешь человека, что он думает по тому-то поводу, а он отвечает, - "У меня есть мнение, но я тебе его не скажу." 

Так что ли тебя понимать?  А то я что-то совсем запутался.

Ну наконец-то меня понял хоть ты! Спасибо! :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОЛШЕБНИК

Да пожалуйста. :doh:

Нда, ситуация. :blushing:

А кто так говорит, важный для тебя человек?

А насчет моего мнения, - это грубый, и не очень вежливый ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery

А кто так говорит, важный для тебя человек?

Адски важный!!! Ещё как важный!!! Моя лучшая подруга! Ну, типа, та, которую вы за мою девчонку приняли... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОЛШЕБНИК

Ну и задачки задаёшь, однако. ;)

Переведи всё в шутку, и никогда больше ничего не спрашивай. (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery

Переведи всё в шутку, и никогда больше ничего не спрашивай. (ИМХО)

Это равносильно, что сказать: иди спрыгни с крыши... ;) Получается, что я с этим человеком общаться не должен? Я сам себя перестану уважать если с нею разговаривать перестану... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гостья

мнение оно одно, просто иногда лучше своё "личное" мнение не высказывать вслух...

Так тогда какой смысл с этого мнения?????????????????????????????????????????? :) Его же и высказывают для того чтобы тебя либо поддержали, либо осудили, либо просто выслушали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОЛШЕБНИК

Да хоть бы тот смысл, что твои ПОСТУПКИ базируются на этом мнении. А высказывать его или нет - дело сугубо личное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kart

Гостья

Сдается мне тут есть какое-то недопонимание. Речь идет не о том, есть ли личное мнение, жить ли по нему. Тут рассматривается совершенно конкретный случай, с двумя конкретными людьми:

ВОЛШЕБНИК спрашивает свою знакомую, о чем-то, а та ему отвечает, "Знаю, но не скажу" :) . Как тут действовать ВОЛШЕБНИКу?

И хватит уже воды, давайте решать конкретную проблему, так как мой вариант не подошел.

ВОЛШЕБНИК

А не слишком ли личный вопрос был? Или на уровне "Хочешь мороженого?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery

Ну а что ты хочешь? В личных вопросах всегда есть недопонимание, от этого никуда не деться. ВОЛШЕБНИК задал вопрос, я на него попробовал ответить. А свое личное мнение я уже высказал. Оно где-то в начале.

ВОЛШЕБНИК. Еще один маленький совет. Ты слишком дергаешься. Не надо. Попробуй подойти к вопросу более рационально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОЛШЕБНИК

В общем, я согласен с Valery.

Если она не хочет с тобой делиться, значит думает, что ты не сможешь этого понять. Но при этом она должна понимать, что этим обижает тебя. Если она умная, то должна избегать такой ситуации уходом в сторону.

Возможно также, что она просто хочет показаться таинственной (способ не шибко умный, но встречается у не очень умных как девушек, так и ребят).

Я бы расстраивался не потому, что дорогой мне человек от меня что-то скрывает – это нормально, а что он ведет себя глупо.

В любом случае ты спокойно можешь ее простить. У каждого есть право делать глупости. А если он кому-то дорог, то и рассчитывать на их прощение. Но кто-то из двоих должен быть умнее – это секрет хороших отношений :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОЛШЕБНИК

клин клином вышибают :D попробуй тоже ей как нибудь сказать что ничего ей не скажешь о своем имхо :D правда это чревато... :D ну , так ради эксперимента , понравится ей или нет? :D и спросить ее что она почувствовала, блин :D этож игра с огнем. :sm(100): но, если это твой близкий друг, то можно ей все объяснить на пальцах и если человек твой друг настоящий то он тебя обязательно поймет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОЛШЕБНИК Давно хотел это сказать, но боялся как-то обидеть. :rolleyes:

Kart верно сказал:

Еще один маленький совет. Ты слишком дергаешься. Не надо. Попробуй подойти к вопросу более рационально.

Расслабься немного. Спокойствие, только спокойствие. © Карлсон. :)

Переведи всё в шутку, и никогда больше ничего не спрашивай. (ИМХО) 

Это равносильно, что сказать: иди спрыгни с крыши...

Не равносильно.

Всегда можно найти, о чем поговорить, не обязательно что-то выспрашивать. Я собственно сам так и делаю. :( :(

Захочет - сама расскажет. Не захочет, значит это мне и знать не следует.

И вообще, время - лучший доктор. Тем более, у тебя этого времени впереди, - куча. Не гони лошадей. Это мне уже наконец поторапливаться нужно. :(

Извини, если что не так........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гостья
мнение оно одно, просто иногда лучше своё "личное" мнение не высказывать вслух...

Так тогда какой смысл с этого мнения?????????????????????????????????????????? :rolleyes: Его же и высказывают для того чтобы тебя либо поддержали, либо осудили, либо просто выслушали. :(

иногда лучше жевать, чем говорить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

general

если человек твой друг настоящий то он тебя обязательно поймет 

Вывод - если он меня не понял - он мне не настоящий друг??? :verysad: Прикольно...

Гостья

иногда лучше жевать, чем говорить

Ты о себе что-ли??? :D

Valery

Извини, если что не так........

Да всё нормально - благодарю что понимаешь, а некак некоторые - хочешь их мнения узнать, а тебя морально посылают... :wallbash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОЛШЕБНИК

Ну опять Гордеев узел. Вы батенька не можете оценивать БЕСпрестрастно, вы видимо влюблены.

1) Если она это сказала, значит она тебе доверяет.

2) Вопрос должен быть решен сразу и навсегда, что ее мнение в общении с тобой одно и не каких двух, или привет разошлись как в море корабли.

Так заснет твоя совесть и гордость. А голова и душа предметы темные и исследованию не подлежат.

И не загадывай. Есть встречи ,которые переворачивают жизнь. У судьбы всегда свое мнение, и ваше ей не интересно.

:doh:

Изменено пользователем _f117_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОЛШЕБНИК

меня мои настоящие друзья всегда понимают. потомучто друг один из тех людей кто хнает тебя хорошо, и прекрасно чувствует перепады твоего настроения!

:sly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_f117_

Ну опять Гордеев узел. Вы батенька не можете оценивать БЕСпрестрастно, вы видимо влюблены.

1) Если она это сказала, значит она тебе доверяет.

2) Вопрос должен быть решен сразу и навсегда, что ее мнение в общении с тобой одно и не каких двух, или привет разошлись как в море корабли.

Так заснет твоя совесть и гордость. А голова и душа предметы темные и исследованию не подлежат.

И не загадывай. Есть встречи ,которые переворачивают жизнь. У судьбы всегда свое мнение, и ваше ей не интересно.

1) Да, влюблён... был... в неё... да и сейчас... тоже... не знаю, прямо как замкнутый круг... :g:

2)Сказала что??? То что не скажет своё мнение??? :blush2:

3)Вывод - мне с ней не разговаривать и забить на неё??? Я себя перестану уважать если так сделаю...

general

меня мои настоящие друзья всегда понимают. потомучто друг один из тех людей кто хнает тебя хорошо, и прекрасно чувствует перепады твоего настроения!

Вывод - либо я ей фальшивый друг, либо она мне??? :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

general

клин клином вышибают  попробуй тоже ей как нибудь сказать что ничего ей не скажешь о своем имхо  правда это чревато...  ну , так ради эксперимента , понравится ей или нет?  и спросить ее что она почувствовала, блин

с этим никогда не соглашусь! когда-то у меня был парень, который таким образом меня воспитывал. например, сделала я что-то не так (ну все ошибаются, с кем не бывает!) а он мне назло сделает то же самое и спрашивает -понравилось тебе? (например, опаздала на свидание минут на 15 - да, свинья, пробки, все дела. бегу. стыдно. не знаю какими словами извиниться, он выслушает, вроде всё нормально, а потом специально когда-нибудь опоздает и спросит ещё "ну каково тебе было"? ) а иногда, я даже не знала, что ему что-то не понравилось - это стало явным, только тогда, когда он мне продемонстрировал всё на мне! в результате я не выдержала и сказала, что я не собака и не надо меня дрессировать. всегда можно просто поговорить и всё выяснить раз и на всегда!

ВОЛШЕБНИК

если между людьми нормальные человеческие отношения, всегда можно обо всём договориться, спросить, если что-то непонятно. если она съезжает, значит или ещё не время такие вопросы ей задавать, или же плохо спросил, или ей вообще всё по фонарю, а может она ленивая и ей не хочется разглагольствовать много. а вообще, если мне человек не безразличен я автоматически стараюсь контролировать , что говорю, что бы ненароком не обидеть человека, исключить возможность неправильного понимания сказанного. ИМХО. :blush2: а вообще - спроси ещё раз! что она тебя убьёт за это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

apelsinka

если между людьми нормальные человеческие отношения, всегда можно обо всём договориться

У меня немного не тот вариант

если она съезжает, значит или ещё не время такие вопросы ей задавать

А когда время??? :g: Что для меня оно настало, а для неё нет??? :D Так всю жизнь можно думать, что время не настало :g:

а может она ленивая и ей не хочется разглагольствовать много.

Она говорит, что в 3-4 словах может всё выложить, а я растягиваю на 2 часа, так как я могу говорить об этом бесконечно - в этом вся проблема??? Так меня и провоцируют растягивать на 2 часа!!! :D

а вообще - спроси ещё раз! что она тебя убьёт за это?

Скажет, давай сменим тему - а меня это бесит, когда я хочу с человеком поговорить о том, о чём хочу, а он меня морально посылает...

Да и вообще, ребята, это всё уже на флуд толкает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...