Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как вы попали на СофтФорум & Софтодром?


  

324 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

to Guest

Я тоже долго тролем сидел

Пришел как и большинство с софтодрома, а туда попал на четвёртый день своего инет опыта ища архивы софта по рамблеровскому топ100.

Давно это было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Попал я сюда давно, правда немного не помню как... Как-то случайно. Возможно, с Софтодрома. Захотел посмотреть, что такое форум, поучаствовать. Ведь СофтФорум - мой первый форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню как попоал,а помню что был очень пьян,на следуший день

просто запустил Opery и там была закладка вот так я тут по случайке и очутился.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово

как большинство , так и я

И я сюда попал с Софтодрома. А софтодром нашел при помощи Yandex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я примерно год назад увидел где-то ссылку на Софтодром, потом начал качать интересные программульки отсюдава. Года пол назад зашёл на Софтфорум и сипец мне настал... :( :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было решение проблемы решил я на форум заглянуть, задать головоломный вопрос. Ввел в Яндексе компьютерный форум и оказался тут. Но ждало меня разочерование. Никто не помог мне решить проблему... а жаль. Хотя мне здесь понравилось народ умный, часто много умного говорит. Так что потусуюсь я здесь. Да и если всетаки кто то решит мне помочь загляните в локальные сети (одноранговая сеть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понадобилось узнать мнение людеи поискал форум зарегистрировался это мои не первыи форум но он мне понравился больше всех в остольных я писал пару тем и забывал про него но на этот захажу каждыи день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я первые дни копания в инете(пару месяцев) скачал откудато всжатом виде вот это-http://www.softodrom.ru/articles/xp3.shtml- потом накачал кучу програм и увидел софтфорум дай думаю зайду с кучей вопросов регистрации боялся как подписки о невыезде--поддерживаю

А я вот уже не помню, помню лишь что это единственный форум где мне понравилось, как-то душевно тут.
спасибо знающих неведомое за помощь. хоть чтото всех обьединяет

-для сравнения -зашел на прибалтийский форум с вопросом что лучьше для приема спутниковых програм иприема сп.инета дал свои координаты USSR после первого ответа все желание туда заходить когда либо пропало (боже упаси не гребу всех под одни грабли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...