Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как вы попали на СофтФорум & Софтодром?


  

324 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Мне вот просто интересно стало, кто и как сюда попал?

На Форум лично я попал с Софтодрома. А про Софтодром узнал из журнала IZone. Недавно ради интереса ввёл в Яндексе "софт" - так Софтодрома там и близко не оказалось даже на первых 3-х страницах.

Высказывайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тогда как раз искал "футбольную симфонию" :) В яндексе сделал запрос "скачать футбольную симфонию", ну и на 3-й или 4-й страничке была ссылка на "где скачать" (хотя про ФС там ни слова не было). Я для интереса зашел, зарегился, оставил вопрос, а потом понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я также с Софтодрома. А вот, как на Софтодром попал, уже и не помню. Это так давно было. Пару раз зашел, потом в Закладки. Ну и пристрастился :P .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С софтодрома конечно....лазил, лазил... тут смотрю сайт хороший софта много, накачал всего , а потом смотрю надпись : "Софт форум", дай , думаю, зайду, почитаю.... почитал...понравилось....зарегился....теперь здесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как попал? ...Не вспомню, к своему стыду! А вот задержался первое время по причине скорости... (и ответов в том числе)... А потом нашёл друзей, с которыми всегда интересно поговорить "на равных", не смотря на различный возраст, страну и т. д. ...

Зы. Меня, почему то, эта тема на исповедь толкает... еле сдержался. :lol:

Изменено пользователем Kuzyma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот уже не помню, помню лишь что это единственный форум где мне понравилось, как-то душевно тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на форум я попал с Софтодрома самого, а вот на Софтодром, да и не вспомню сейчас, еще был тут когда Софтодром не Софтодромом был, а по другому назывался. Старое название и не помню сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно зарегистрировался недавно (регистрофобия или скромный и стеснительный), то есть совсем зеленый, но как незарегестрированный пользователь давно почитываю. Спасибо всем кто не ленится отвечать на вопросы даже глупые и простые, сам то я не люблю людей беспокоить, больше читать предпочитаю (и другим советую). А на форум попал с Рамблера искал какую-то прогу, через поисковик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот помню софтодром лиш когда у него был такой светлый дизайн (который мне кстати больше нравится) и лого на флеше. Что забавно когда большинство стали юзать флеш - наш СофтоДром перешол на обычную пикчуру. А вообще ещё с тех времён у меня в душе глубокий респект по отношению к Е.А. Соболеву. Помню у меня был шок когда прочитал нечто следующее - не пытайтесь жаловатся на злых дядек с софтодрома администратору т.к. СофтоДром это один человек - я.

Для меня было жутко что такой проэкт держит всего один человек.

После того почти весь софт качаю только отсюда, но что интерестно я сюда попал точно не софтодрома, лишь после поста десятого узнал что это EAC держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я знал откуда я сюда попал :(

А вообще в инете я не так давно, года 2 всего, сначала пользовался http://www,download.com но потом перешел на softodrom? откуда не знаю, наверное искал чтото :( в итоге где то пол года скачивал софт отсюдаго, а потом и зарегился, зотя форумы не люблю, много времени занимают, но вот на softodrom`е задержался :D

И что в нем хорошего :) :( :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как и большинство наверное, что-то искал, попал на Софтодром, а от туда вылез на на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал через GOOGLE. Искал прогу и попал на СОФТОДРОМ. Форумы я просто не перевариваю. Это единственный форум где мне понравилось. Уж больно люди здесь хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...