Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как вы попали на СофтФорум & Софтодром?


  

324 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Захожу не часто, но тенденция вроде наметилась положительная

Чем дальше в лес, тем толще партизаны :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Захожу не часто, но тенденция вроде наметилась положительная

Давай !!!! :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На Софтфорум я попал из Софтодрома, зарегился совсем недавно, а на Софтодром попал из поисковика - уже не помню что искал, прогу какую-то, понравилось, и начал заходить туда регулярно. Отдельное спасибо создателям сайта и форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Софтодром я попал из...программы Ссылки интернета(версию не помню),категория Download сайты,а потом уже на форум. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема была с компутером. Искал нормальный форум. В Яндексе запросы делал "Форум по Windows", "Форум по софту" и т.д. Ну и получил ссылку сюда. Захожу - мамочка моя! На форуме в онлайне 50 человек!!! Не форум, а чат. Ну и давай скорее региться. Да так и остался. Я думаю не зря. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Я через Рамблер. Программы искал. Наткнулся на СофтДром. А там обсуждение было. Я туда нажал и сюда попал. А потом почитал насколько сообщений и мне понравилось. Решил зарегистрироватся! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще я сюда попал через filebox понрвилось часто отвечают и много хороших людей. Можно поговорить узнать нового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А я вот проблему с компом получил. Пошел к другану за помощью. А так как живем далеко друг от друга порешили встретиться на форуме. Он мне и дал адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг хотел поставить мне асю, пришёл и набрал эту ссылку. Без какого либо намёка на форум. А я вот стала регулярно качать проги, иногда читать форум. А потом и зарегистрировалась. Вот такая простая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже попал через поисковик! Просто какие то траблы с компом были, вот я и искал помощи... и нашел ее здесь!:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на этот форум наткнулся таким образом: посадил братишку за комп тачки погонять, а сам пошёл в магазин, прихожу домой качаю почту, а тут письмо от администрации SoftForum'a мой логин, пароль, ссылка... чё думаю не поприкалывться, а потом как-то затянуло... :mad:

:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истории похожи как две капли воды у всех. Так и у меня. На СофтФорум попал с Софтодрома, а на него не вспомню как попал... 99% искал какую-то прогульку и вероятней всего вышел через поисковик.

ЗЫ: вроде и делал аватар независимо, а он оказывается минимум у двух пользователей... Это наваждение какое-то. Надо менять... Прикольно будет, если сам что-нить накорябаю, а окажется, что уже и такой есть. :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как я любитель всяких прог и экспериментов....то вот лазия по инету набрёл на Softodrom.ru в поиске хорошей проги, и там мне бросился в глаза форум, а куда заглянул и увидел по настройке компа топик, и вот так ещё не вышел (из этого форума). Кстати мне помог тогда "likiy", а где он сейчас, живой ли??? :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Софтодром посоветовали на колллеги на работе. Пользовался около года, может и больше. На софтфорум попал через поисковик. Пытался решить свою проблему, вот и наткнулся по ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про СофтФорум как и про Софтодром друг рассказал за что ему большое спасибо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Года два назад ;) , когда только купили комп ;) , когда только первый раз подключился к инету! :mad:

Захожу значит на РАМБЛЕР , а там TOP 100 > программы . Там и была ссылка на софтодром (самая первая по количеству посетителей ;) ).

Затем софтодром стал моим самым любимым сайтом (и самым моим первым в жизни).

И месяца 2 назад увидел вверху ссылку на форум (я даже не знал, что это такое :g: Зашёл, узнал, понравилось, увлёкся... :sm(100): ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...