Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Lineage 2


mmap

Рекомендуемые сообщения

А я вот бегаю на http://lineageii.ru/ который х10! Там все рейты х10 кроме аден х20 и спойла х1! Пошарился по многим! Этот - самое оно! Народу много! С десятерными рейтами два сервака! Если канал лаговый - советую второй! там народу меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я вот бегаю на http://lineageii.ru/ который х10! Там все рейты х10 кроме аден х20 и спойла х1! Пошарился по многим! Этот - самое оно! Народу много! С десятерными рейтами два сервака! Если канал лаговый - советую второй! там народу меньше!

Захотелось посмотреть что это за игрушка, но, зайдя по той ссылке, которую ты дал, не могу скачать их клиента (Lineage II: Rise of Darkness), поэтому посмотреть не удалось*((

А набрав в гугле "клиент Lineage II: Rise of Darkness" и зайдя на сайт другого сервера, я прочла следующее:

Для игры на сервере рекомендуется использовать только нашего lineage 2 клиента. В противном случае Ваше удовольствие от игры может быть безнадежно испорчено неприятными "глюками".

http://www.splendor.ru/download.php

И что мне теперь делать, если я хочу именно на тот сервер. Ждать, пока они пофиксят свою неполадку? :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл на оффе 4 месяца у меня были чары: ховк(человек) 63 потом гном крафтер 41 потом орк тиран 40 и наконец профет 40... Играл на С3 хрониках, а щас с этот сервак переделали под PVP все рейты по 50... После Нового Года там бует вайп и С4 хроники :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

И что мне теперь делать, если я хочу именно на тот сервер. Ждать, пока они пофиксят свою неполадку? :smiles:

Качаем клиент с любого доступного источника и ставим патчи с нужного сервера и будет нам великое добро! Ну или великое Зло! Так-то оно тоже ничего! ;)

Memento Mori!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз качаю линейку, посмотрим что за зверь :bye1:

Сейчас кстати уже актуально качать четвертые хроники и рубиццо на l2online.ru! Говорят тема! Достану клиент на четвертіе хроники - будет и мне добро! :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nervy:

Скачал как раз четвертые хроники: )

Правда, играю на другом сервере. Не бейте меня, но мое имхо: полный отстой ;) :) :)

Я, видимо, чего-то не понимаю, но докачавшись до 9 уровня, я так и не понял прелестей игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тему о Lineage 2 безвозвратно удалили, поэтому хочу дать несколько полезных ссылок:

Вот вам Рейтинг-каталог серверов Lineage 2 с указанием хроник и описанием.

Полезные патчи для Lineage 2 С3

Crystall патч который показывает в названии шмота на сколько кристаллов он ломается. Распаковывать в папку SYSTEM

ПАТЧ ДЛЯ ЗАПУСКА ДВУХ КЛИЕНТОВ в окнах - Патч специально делает в окне плохое качество текстур, чтоб ничего не лагало и оперативы хавало меньше. Конфигурационный файлик l2 - замените на свой ( с данными вашего сервака)

Патч Env на свечение оружия заточенного с +1

+1 - синий

+2 - красный

+3 - зеленый

+4 - желтый

+5 - фиолетовый

+6 - оранжевый

+7 - белый

+8 и выше - розовый

Env.zip

Env.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот патчик который заменяет стандартную карту в игре на такую же, но с раскрашенными локациями (зонами телепортов). Видно из любого места где находишься, в какой город телепортируешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я 2 года играю в линеику серверов перепробовал тучу будут вопросы отвечу :blush2:

есть пач чтобы жизни противника видить и мобов тоже!

у меня дагершик72 lvl и маг71lvl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у кого есть рабочий русификатор на Lineage 2 С3 ???

Искал долго, но попадаются только такие, после которых игра вообще работать отказывается... :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для нашего сервака для шока только такой русификатор сработает....другие будут лагать....таким русификатором ты можешь попортить клиент, так что у тя Ла2 запускаться не будет и выдаст Critical Errror.

PS Какая у тя профа?лвл?какой сервер(шок или что)?

Я Sorcerer 76 lvl шок 3 ник Staind5000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...