Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Lineage 2


mmap

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Народ, подскажите.Я вот хочу начать в линейку играть, но вот думаю С3 или С4.Вроде с3 серваки говорят стабильнее..

Советую идти на www.lineageii.ru самый стабильный сервак в России. Я там играю. Могу помогать тебе немного я уже 77 lvl Sorcerer!шок 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешел на elmore.ru. Там нет такого занудства с прокачкой как на том же мелкософте - Рейты на сервере стоят: EXP/SP/Adena/Drop/Spoil - 4/4/6/3/3!!!

Лафа )))

Ты тож на эльморе ник сообщи вместе покач! И кстати какой лвл???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем вам понравился эльмор???он лайн маленький все крысы даун лвлов цены высокие сложно начать лаги большие все на шок 3 идем!!!!!супер сервак!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не реклама :trumpet: просто хочу посоветовать хороший сервер (ц4)

полностию как настояший РИТАИЛ!!!

тоесть стоит не л2j симулятор или л2 ц1 офф

и чисто ц4 который щяс на ретаиле стоит.

есть разные сервера х5/х7/х15/х30 (играю на х7)

вот ссылка l2-paradise.com , сервер без лагов, и народу там больше 3000+ , Русских тоже не мало (во всяком случае на х7) на тругих не играл ^^

кстати у меня левел 72 сильвер ранжер,и еще много кого уже там год играю, сервер очень активно развивается и полностью очищен от багов,БОТОВ :D)

жду всех если есть вопросы обращаитесь , я знау об этои игре довольно много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера начал играть на PvP серваке. Ваще обалденный сервак la2world.ru. Там третья профа есть я в человеческого танка качаюсь, багов нет, новая сборка. Кароче одним словом офигенный сервак!!!!!!! Если кто надумает играть на нем пишите в аську 234456734 мы там с народам клан формируем!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я уже играю около недели, персонаж - Маг (Wizard), Человек, 22lvl.

Играю на www.melcosoft.ru

Если кто играет на этом сервере или хочет начать (тогда скачивайте/покупайте клиентскую часть и следуйте инструкциям на сайте) и сообщите сюда.

Я хочу создать наш клан (softboardRU или что-то покрасивее :no: ) поэтому и создал эту тему.

Игра - это RPG (типа Ultima Online), оочень красивая и интересная, в очень много возможностей и к тому же этот сервер полностью бесплатен.

Слушайте люди, помогите пожалуйста переписал у друга Линейку когда захожу в игру выдаёт ошибку "Loading of keyboard security module has failed. Please restart the game!"

когда перезапускаю, всё по новой!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quatsch: Хм, уже скоро 5е хроники, а вы про четвертые спрашиваете...

Почитай вот тут, найдешь много чего интересного!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quatsch: Ссылка которую я тебе дал - это не ссылка на сервер, это ссылка на общую базу знаний!

Там очень много информации по всем хроникам и уже есть инфа по пятым хроникам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой косяк: после перехода сервака на С4, над мобами не указывается уровень их. Это исправить можно как-нибудь?А может и патч какой есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quatsch: А у тебя на сервере форума нет?..

Если нет - то удивительно, если есть - то им лучше знать, т.к. я считаю что это косяк у них на сервере, хотя могу задать тебе один вопрос - ты патч клиента С4 - качал?.. Если да - то значит точно на серваке траблы, если нет - то чего тогда вообще спрашиваешь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Я тоже хочу поиграть в LINEAGE 2. Глюки с установкой. Все время вылазеют долбаные ошибки. ПОМОГИТЕ, а то расплачусь :s(97):

хм. ты же H@KER а не можешь глюк поправить... :) Кинь пару скринов с ошибкой, или хотябы просто опиши подробно, что и когда вылезает... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь уже играл в С5?

Есть нормальный русский сервер?

Я играл, но тока на иностранном, прикольно, только хотелось бы нормальный русский найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Играю на Elmore (серв. 1) тёмной эльфийской деффкой :)

Никогда не понимал почему мужики играют женскими персонажами! Это же РОЛЕВАЯ игра! А зачем отыгрывать роль женщины? :blush2:

Играю сейчас на том же старом добром мелке на третьем сервере с рейтами х5.

Кстати о безлаговости Шоков я бы постыдился говорить. Там если не лагает все, то сервак переполнен и зайти невозможно. Был у меня СХ на Шок-1 да забросил из-за лагов.

Кто хочет пообщаться и вместе покачаться - пишите в личку на форуме свой ник и я вас ПМну в игре. :)

ЗЫ! Чаро-парк:

Spellhowler 58lvl

Bounty Hunter 48lvl

Shillien Knight 49lvl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...