Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как часто вы переставляете винду?


Как часто вы переставляете винду?  

390 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...
Гость Форматцевт
Примерно раз в месяц. Как только покажется что нибудь подозрительным, или какиенить тормоза лишние, сразу грохаю все. Есть замечательная прога-Ghost называется, снимает образ из под dos. Образ диска C (10Gb) вместе с чистой виндой XPsp2 и всеми дровами занимает ~700-800 Mb. "Переустановка" занимает 5 минут :)  При этом диск переписывается полностью, даже если есть вирусы, они не выживают. Вот.

158566[/snapback]

Абсолютно согласен, но только у меня W2K SP(4-6) ....только не смейтесь не переустанавливал 1.5 года :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форматцевт

Абсолютно согласен, но только у меня W2K SP(4-6) ....только не смейтесь не переустанавливал 1.5 года

Ти чемпион. :( :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Форматцевт

<N@O>: Все просто, у меня 3 компа 1 - рабочий. 2 - жены, ох там бардак даже к нему подходить боюсь. 3 - экспериментальный, я на нем все левые программы проверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mod.gifФорматцевт: Последнее предупреждение! После этого, если будут подобные посты (что вы с <N@O> писали) минус в репутацию!

<N@O>: Минус в репутацию. За флуд и ффтоп. И плюс к этому: сообщения писать надо нормально!

Изменено пользователем matva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще не вижу смысла переустанавливать Windows, для чего? Если она работает нормально? Как правило переустанавливаю только после явных глюков и кучей троянов, но такое бывает редко, так что винда в сочетании с ASPLinux живет уже долго :dontgetit:

Голосование вообще какое то странное? почему нету ответа ежедневно, я обычно когда химичю, винду могу переставить хоть 6 раз за день :thank1:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам переустанавливаю примерно раз в 3-4 месяца.

А у одной знакомой Винда МЕ стоит где-то под 3 года.

Она на компе только печатает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

последний раз переставлял после 2 лет работы да и то не потому что винда работать нормально отказывалась , а потому что решил перестройку на винтах устроить :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

freeloader:

1.

Как правило переустанавливаю только после явных глюков и кучей троянов, но такое бывает редко, так что винда в сочетании с ASPLinux живет уже долго

2.

почему нету ответа ежедневно, я обычно когда химичю, винду могу переставить хоть 6 раз за день

Как-то "немножко" противоречишь себе... :)

А переустанавливать винду 6 раз в день - ты просто монстр. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда как. ;)

Если допустим нормальная винда и хорошо поставил и настроил, то ваще могу хоть полгода не менять. Ну а ваще если так как обычно то 1 раз в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как моя винда опять сдохнет так и переставлю :) просто нету времни ее переставлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Раньше переставлял раз в пол года, а теперь приходиться раз в месяц.

Проще её переставить, чем чистить от мусора и вирей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал очень часто, если бы тут был такой врянт! Вот например завтра мне придется переустановить все к чертям, потому что вирусов полно, и ни один пнтивир не лечит! И того получается раз в две недели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...