Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Снукер!


apelsinka

Рекомендуемые сообщения

У меня сейчас на Триколоре тоже только HD. А кто сейчас Евроспрорт2 показывает вообще?

 

В пятом фрейме матча Welsh Open против Барри Пинчеса при счете 3:1 в свою пользу Ронни спросил у арбитра, каков приз за максимум (147 очков). Получив ответ, он продолжил забивать красные и черный шары, пока не набрал 105 очков, после чего нарочно забил розовый, лишив себя шанса сделать максимум.

 

После игры Ронни назвал приз слишком маленьким для того, чтобы делать максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь приедены его частоты по пакетам за 16/02 - http://www.telesputnik.ru/ft/pid.php?cid=Eurosport%202

 

Странно, в НТВ он значится. Может перетащили на другую пушку? Но почему тогда нет в программке? Вечером поищу.

 

 

После игры Ронни назвал приз слишком маленьким для того, чтобы делать максимум

Ронни в своём репертуаре. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глазам не верю: второй Евроспорт в программке НТВ появился! Оперативно! Нас читают. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10-го, кажется, числа запустили на 36 градус новый спутник, сейчас туда с 36А потихоньку переезжают. Скорее всего из-за этого все траблы.

 

 

Ронни в своём репертуаре. )

Вот бы кто-нибудь увел у него этот лакомый кусочек, чтоб не выделывался. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не настолько лакомый, как видно. Хотя, конечно, это свинство по отношению к зрителям.

Я в шоке, кто приходит на смену Микаэле. )

Позабавил Синицин удивлнием, что никто из зрителей не интересуется этой старушкой.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синицин досадовал, что о болгарских спрашивали, а тут приготовил досье, но никто не интересуется. Так что, нет. Вроде, Хельга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял из разговоров Синицына, что китаец Дин сделал таки сегодня максимум. Бедный Ронни О' Cалливан! Как бы его до смерти не задушила жаба, за потерянные 10 тыс. фунтов. Вот ведь накаркал я опять! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек, набивший столько максимумов? Его новый уровень - сознательный отказ от 147. Чем и будет горд. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Перри - красава! Разделать китайца 6:1! Под конец игры усталость начала сказываться, но сосредоточился и победил. Старина Джо в отличной форме! Вот что значит раскрепоститься и не накручивать себя на результат.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел только что финал в записи. Утер нос все таки Ронни нашему Перри, хотя в первой полусессии тот отлично управлялся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня начинается чемпионат и уже есть сенсации. Соперником Ронни Салливана в первом круге будет Гарри Уилсон, который уже в квалификации выбил максимальный брейк и аж 8 сенчури - вдвое больше, чем у кого бы то ни было. Так как евроспорта у меня нет, буду смотреть на другой день в записи. Надеюсь, рутор не подкачает и в этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@THE OLD VERMIN , о недорогой Смарт приставке не думал? У меня там есть несколько предустанвленных приложений, и на одном из них видел Евроспорты.

Хотя, конечно, ребята стали химичить. Раньше во время ЧМ оба канала вели параллельные трансляции, и можно было выбирать. Теперь матчи идут на первом Евроспорте и платнм Плеере. Причём, на последний запихивают лучшие игры: позавчера Трампа, вчера Картера с Доттом.

В принципе, недорого - 25 евро годовая подписка - 2 с копейками в месяц. Но покупать её из-за двух недель? Да и рассчитан Плеер на телефоны, планшеты, компы - мелковато.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У нас ещё остались любители снукера? Чемпионат же начался! И очень лихо: Селби, Мерфи уже в 1/16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Вы о какой-то конкретной игре прошедшего турнира или вообще о снукере, как игре на столе?

Изменено пользователем Skif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...