Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Снукер!


apelsinka

Рекомендуемые сообщения

Итак, Ронни - снова чемпион!

Я вот только не понимаю одного: зачем человек, который ничего, кроме снукера, делать не умеет (судя по его же комментарию о периоде безденежья), собирается куда-то уходить? Сдается мне, что станет Ронни кем-то вроде нашего Кобзона, который на протяжении последних десятилетий все куда-то уходит, и в тоже время остается и на сцене, и в телевизоре. :)

А может специально замутил свой уход, а сам втихаря тренировался и сыграл в конце концов супер-игру на тотализаторе? :)

Но все равно - молодец! И Барри - молодец, в какой-то момент я даже заволновался за судьбу Ракеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9251.jpg

Ну как с таким талантом можно уходить? Год не играл, пришёл и с лёгкостью защитил титул чемпиона. Фантастика.

Особенно порадовало, что наказал этого выскочку Трампа. "Я знаю как напугать Ронни." Напугал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока только посмотрела, как он 1 мая сыграл. Великолепно же! Такие красивые выходы! Несколько раз пересмотрела! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Что-то не припоминаю я таких вольностей (тот эксперимент с пивнушкой не считается) - игроки в безрукавках, судьи тоже (да ещё в красных)...

Так совсем дух аристократизма выветрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа... Аристократизм... Ронни с зубами вампира на вручении чемпионского кубка... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда мир катится? Где хвалёное немецкое качество? Вручили Ронни приз, который развалился в руках!

Грину дали пивную кружку. Да, кризис в Европе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подставка с приклееным под 90 градусов стеклом с портретом Пола Хантера. Ронни позировал с ним, удерживая над столом. Стал поднимать - стекло отвалилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы где это смотрели?

НТВ+ евроспорт2 на лайте отключили, а большой с Радуги не помню, когда уже включал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Какую концовку предпоследнего фрейма финала выдал вчера Селби! Подряд два красных дабла. Причём второй - почти нереальный! И полная зачистка стола - включая белый! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже который матч Салливана хватает только на первые три фрейма. Похоже парень живет не в большом спорте, а в свое удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Селби - красавец! Когда поставил биток на борт, думал уже не будет 147. Но он таки смог отправить чёрный с его отметки в середину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Порадовал вчера Магвайер - столько не выигрывал, ведь, у Нила. Да, можно сослаться на плохую игру Робертсона на старте, но это же можно расценить и как результат давления со стороны Стивена. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ, кто-то смотрит кроме меня Уэльш Опен?

Сейчас идет финал. Правда, из-за нехватки времени, все матчи я тоже не смотрел, зато видел, как какой-то стиляга едва не опустил китайца Дина на строчку ниже плинтуса, и видимо под впечатлением этого Дин и сегодня играет с Ронни, как на похоронах.

 

joel-walker.jpg

Джоэл Уокер

Чем не стиляга?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ронни вчера красиво вытянул последнюю сотку. Весь стол не зачистил, но из каких выходов забивал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них с Дином по 7 сотенных брейков набралось к финалу - больше всех.

Но сегодня китаец просто-напросто никакой.


Видел я вчерашнюю концовку тоже.

 

 

Весь стол не зачистил, но из каких выходов забивал!

Они и сегодня создают сами себе трудности, а потом героически их преодолевают. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жирная точка открытого чемпионата Уэльса.

12-й рекордный максимум Ронни Салливана!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дин выглядел так, будто болен или у него горе. Как я уже выше говорил, он и на отборе не блистал.

Ронни казался гораздо свежее, хотя тоже ошибался иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Глядя, как играют Дэй с Бинэмом с турнире PTC, подумал:" А не изменились ли размеры луз?" - настолько неохотно лезли туда шары.

Следующий матч с парнем в бакенбардах по имени Ронни отмел эту версию напрочь. :yak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Понравился Уосли. Резкий как ситро. :) А я даже сначала огорчился, что на основном Евроспорте не шотландцев показывать будут (МакМанус отжёг штанами :)). 

На какие сложные шары шёл без тени сомнений, и большинство забивал! Немного смазал было впечатление флюк в контровом фрейме, но шанс китайцу ещё представился ( отличные снукера ставил).

А Селби зря так руку вскидывал в вымученном матче - это не его заслуга, а плохая игра Вайта.

Удивляет искушённая английская публика - на ювелирных выходах молчит, ошибкам аплодирует. 

Изменено пользователем Skif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...