Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Снукер!


apelsinka

Рекомендуемые сообщения

Да, посмотрел оконцовку последнего фрейма сейчас на ютубе (вчера хватило сил досмотреть только до 9:8).

Если флюк - это тот шар в левую среднюю, который он так долго вымерял, то я его принял за вполне трудовой. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он же просто разводил шары - такую наглость даже трудно предположить.

 

Я представляю, сколько людей потеряли деньги, поставив на фаворита против дебютанта. Интересно, Синицин ставил? Я смотрел только с вечерней сессии, и там он промолчал на эту тему, но самоуверенно заявил, что Майкл возьмёт максимум пару фреймов. :)

Изменено пользователем Skif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел и оконцовку Хиггинса.

Если бы Джон играл больше по-мужски, удача была бы сговорчивей. )))

Чего он там начал химичить, когда надо было забивать? Вот и получил по сусалам.

Хиггинс уже второй год, кажется, ни рыба - ни мясо. А вот Дин всего-то последние месяца два ходит как в воду опущеный. Ощущение, что совершенно разучился играть.  Такое простительно только новичку. Может влюбился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ронни дожал таки сбитого Фрица, неплохо закончил партию и вышел в четвертьфинал


Перри: "Я очень разочарован. Я отдал игре все, что мог, но в конце матча меня ждала гениальная игра О’Салливана. Когда он так играет, то сложно представить, что титул чемпиона мира выиграет кто-то другой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невыразительный чемпионат какой-то, по моим ощущениям. Не чувствуется праздника.

Но новость Синицина о том, что Великий возвращается, встрепенула. Интресно, в какой он форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огорчил меня Уосли - так быстро сдулся. Уж Дэйла мог бы пройти. Вообще эпидемия какая-то - столько игроков развалилось. Что вытворял Дэй...

Надеюсь австралиец поставит на место выпендрёжника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерфи - Салливан 2:2. Интересно.

 

upd 

Все таки перехватил Ронни инициативу у внезапно сдувшегося Мерфи.
Итог сессии 6:2

Изменено пользователем THE OLD VERMIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давление Ужасного. :)

 

Меня австралиец вчера в шок поверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же умудрился Трамп столько наошибаться.

Синицин каждую игру рассказывает о безрадостном снукере до пришествия Великого. Утешает, что игры этого чемпионата ещё не худший вариант? :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полуфинале история повторяется точь-в-точь, как с Мерфи.

Первые два фрейма Барри держится молодцом, потом резко разучивается играть, а к концу сессии выглядит совсем жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как о игроке - да. Но вчера поздно вечером возмущался, что тот жуёт жвачку - а это запрещено правилами. Потому хочет написать кляузу в их судейскую коллегию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профи такого уровня много прощается. :) Помнишь как Барри кулаком по столу лупанул? 

Да и жуёт он когда в кресле сидит, и малозаметно. Судья в это время за столом следит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не подытожили...

 

9640.jpg

 

Вот и Весельчак из Лестера стал чемпионом.

 

Но мне этот чемпионат показался не очень интересным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Сегодня включил снукер, а там Ронни как раз выдает максимум. 13 в карьере и второй в этом году.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё пропускаю... ((( И на максимум Мёрфи неделю назад опоздал ровно на один фрейм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Невероятный флюк Ронни в матче с Рикки Уолденом, в погоне за рекордным 775 сенчури!

Только-только Синицын заявил, что юбилейная сотенка сорвана, Ронни Салливан влупил по желтому пионерским ударом, и закатил его по немыслимой траектории.

Это было вчера, 13 января, в день рождения Стивена Хендри, которому и принадлежит данный рекорд. Теперь у них у обоёв по 775 сотенных серий в карьере.

Не смог найти видео этого флюка в сети, но, думаю, скоро будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот жаль всё же , что Уолден не поставил на место бельгийского "академика".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел этот матч ночью. При счете 4-4, кажется, где-то в 4 утра трансляцию внезапно оборвали, и начался немецкий футбол. А утром шли какие-то лыжи, которые комментировал Синицын! Они там вообще на евроспорте мышей не ловят или это спецрепортажи для России?

Так что там Уолден, так и не собрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, видео, о котором писал выше:

 

 

Смотреть с 6 минуты, если браузер не перебросит. Но фрейм и целиком не плох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что там Уолден, так и не собрался?

Нет. Как и Вильямс вчера - совсем игра у него не шла. Финал, на который так надеялись многие, не случится. Но Бен в целом понравился. Только часто безхитростно играет. Ну не идут дальние - не рискуй. Но он видит шар, и без сомнений идёт на него. 

С Хиггинсом, полагаю, у него шансов нет. Если только и с тем не произойдёт что-то невообразимое.

 

Да, повеселил. Но все поклонники Ронни понимают же, что это был не флюк, а гениальный расчёт. ;)

Изменено пользователем Skif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поздравляю всех спортивных гурмэ!

Сегодня в дорогом нашему сердцу театре стартовал главный турнир года. 

Смотрим, болеем, наслаждаемся, делимся впечатлениями.

 

World-Snooker-Championship-2015.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...