Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Снукер!


apelsinka

Рекомендуемые сообщения

"Шутник" чуть не дошутился. Хотя Курт в последних двух фреймах сам постарался, чтобы не выиграть.

В конце матча мне вспоминались слова, сказанные Синициным ранее, что бывали случаи, когда прошлогодние чемпионы  вылетали в первом же матче. Думал, что он опять накаркал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сильно сомневаюсь, что Синицин закатил бы такую истерику, если бы босиком один фрейм отыграл кто-нибудь другой. А потом, чтобы успокоиться, пошёл банить несогласных с ним. И кто таких в модераторы пускает? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Ронни-то тоже хорош - такое отмочить не каждый сподобится.  Как на свадьбе, после потери ботинок третьего дня перепоя.

А тайм-аут у них брать не принято?


А Синица мог бы и втихомолку банить, тоже некрасиво так себя в эфире вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно, что не комильфо. Но это же Ронни. ) Надо спокойней и с юмором относиться к его закидонам.  Понятно, что надо было сразу попросить его обуться, и комментатор вправе сказать, что судья немного тушуется перед авторитетом игрока (а может и боится получить кием по голове :) ). Но так визжать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, как рыжий весельчак Макгил нисколько не уступает Селби. Через годик-другой и за пояс заткнет, пожалуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера посмотрел интервью, где Ронни рассказал как год назад мандражировал перед Селби. Не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал эти строки (глядя как возят Селби лицом по столу), чтоб не сглазить.)))

Хотя первый выигрыш - еще не факт. Трамп тоже всех разметал год назад, да поотстыл довольно быстро.

 

Вангую: вылетит юный Чубайс в следующем же круге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, после того, как Синицин привёл боевой путь рыжего в этом году, тоже сильно засомневался в дальнейшем продвижении.

Удивила вчера игра Нила. По первым фреймам казалось - вот чемпион этого года. Просто машина. На Капитана смотреть было жалко. Но потом австралиец стал сбоить.

Как и ведущий, поражаюсь падению снукерной культуры зрителей. Это же Шеффилд! Тем более, столько знакомых лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как же можно не любить Шона? Вон в каких лаковых туфлях вышел сегодня, хоть щас на Кузнецкий! Кажется, там все в лаковых ходят. )))

А молодежь... Больно было смотреть, как раз за разом совершал Макгил бездарные выходы. Если забивать шары он научился, то вот выходить, как, например, тот же Ронни, ему еще учиться и учиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как же можно не любить Шона?

Не знаю, у меня получается... 

Мне думается, что Синицин будет в восторге от любого наряда, в котором явится Мёрфи.

 

 

Вон в каких лаковых туфлях вышел сегодня, хоть щас на Кузнецкий!

Если не ошибаюсь, это называется штиблетами. Клоун.

 

Кажется, там все в лаковых ходят

Ронни был в последних играх не в лакированных. Трамп и вовсе в туфлях с шипами.

 

Ронни больше всех огорчил. Уж лучше бы, действительно, не заявлялся, чем играл с физиономией одолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s001099_176151.jpg

 

Прекрасный финал. Зрелищный, валидольный, серийный, снукерный.

Представляю сколько народа попало на деньги, поставив на Мёрфи. Хорошо, что не страдаю больше этой глупостью - тоже поставил бы на Шона.

Когда выяснились полуфиналисты, думал, что финал и смотреть буду через раз - встретятся же мои самые нелюбимые персонажи: Трамп и Мёрфи. :)

Стюарту респект! Стабильно, мастерски!

 

Побит рекорд сотенных, но ни одного 147!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! имел удовольствие наблюдать, как...

Мерфи долбился издали в закрытые для него лузы.

А вначале вроде все получалось.

Изменено пользователем THE OLD VERMIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самомнения Шону не занимать. Сказал же, что стал играть лучше, чем 10 лет назад. Избрал агрессивную тактику, четыре костюма со штиблетами, и поменять уже ничего не мог.

 

Кстати, меня вовсе не радуют следующие планы по развитию снукра, от которых в восторге Синицин: "Вот раньше было 8 турниров в год, теперь 30, а будет ещё больше!"

Так тогда каждый турнир был событием, которого с нетерпением ждали. А теперь конвеер. Непрерывные гастроли по планете. Если ЧМ по футболу проводить каждый месяц, будет ли он так интересен?

И включение снукера в Олимпиаду, как зрителя, совсем не радует. Олимпиада - всегда калейдоскоп, когда переключаешь каналы на виды спорта, где выступают наши: там поболел 20 минут. там полчаса и т.д. А здесь же часы уйдут, и ничего остального толком не увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ну как?! Ведь, действительно, Кинга было не узнать: лёгкая, уверенная игра, сотенные - и продуть со счёта 3:0...

Хоть Капитан не подвёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вот я не понял. Хиггинс тупо сливал матч в финальном фрейме? Ну как может игрок с таким опытом раз за разом рисковать и промахиваться?

 

Грейс - зараза - своей минисенсацией заставил ждать развязки до полтретьего. )

 

А вот с такой трактовкой правил сталкиваюсь впервые: да, не попал, но ведь старался же!  :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ронни продолжает разочаровывать своей непредсказуемостью...

http://www.eurosport.ru/snooker/story_sto5043792.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все таки Ронни здорово Селбика разделал.

Жалко, что с Хиггинсом им не суждено в финале встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч Ронни с Трампом

Не судьба, да? )

Наткнулся на прошлогоднюю критику Хендри. Абсолютно согласен с Великим - этот "чёс" по странам и континентам снижает интерес ко многим турнирам.

Семикратный чемпион мира по снукеру, легендарный игрок вышедший в отставку, Стивен Хендри раскритиковал «революцию» председателя World Snooker Барри Хирна, который создал много турниров с короткими форматами, сообщает The Mirror.

Перепалка между снукерной легендой Стивеном Хендри и главой World Snooker Барри Хирном развернулась в Твиттере после того, как Хендри поделился со своими подписчиками мнением о состоянии его любимого спорта.

Шотландец ушел в отставку три года назад, завершив свою блистательную карьеру с рекордом из семи титулов чемпиона мира, выиграв в бщей сложности 36 рейтинговых турниров.

Теперь же 46-летняя легенда снукера поставил под сомнение нововведения председателя World Snooker Барри Хирна в ходе которых увеличилось количество турниров и общий призовой фонд мэйн-тура.

Многие из этих турниров проходят в Европе и Азии в течение трех дней в очень коротком формате best of 7 (до четырех побед). И все это за очень небольшие призовые деньги.

Хендри набросился на систему Барри, написав в своем Твитетре: «Снукер скатывается до трех событий, которые важны, это Чемпионат Великобритании, Матсерс и Чемпионат мира, остальные - просто практика».

Отвечая на вопрос о том, имеет ли значение хоть еще один какой-то из остальных 24 турниров в календаре, он сказал: «Не для топ-игроков».

Также Хендри насмешливо высказался о недавно прошедшем этапе PTC Ruhr Open, который выиграл 61-ый номер рейтинга Рори МакЛауд.

Хендри, который в настоящее время работает комментатором снукера на Би-би-си, написал в Твиттере: «Лучший игрок в полуфинале с рейтингом номер 41?, в формате best of 7?»

Затем он добавил: «И, кстати, я до сих пор остаюсь тем, кто выиграл больше титулов чемпиона мира, чем кто-то другой, так что, думаю, мое мнение по этому вопросу достаточно компетентное».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Ронни едва на Велшопен не выбил максимум, и как-то легко согласился на 146, хотя матч был у него в кармане, не находите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж я опять провтыкал?! Из-за этих гастрольных турниров, значимые пропускаю! А тут ещё НТВ второй Евроспорт убрал. В преддверии чемпионата совсем кисло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...