Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Снукер!


apelsinka

Рекомендуемые сообщения

Вот и определились финалисты чемпионата мира: Стивенс - Мерфи. Хорошую игру показали они в своих полуфинальных матчах, уверен будет на что посмотреть в финале, ну а так что, за кого-то из них болеть, не думаю, просто буду наслождаться красотой снукера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончился чемпионат мира по снукеру 2005, победителем которого стал Шон Мерфи. Финальный счет с которым он выграл у Метью Стивенса 18-16. Конечно от финального матча ожидал большего. Небыло того зрелища, которое хотелось бы видеть, за исключением некоторых отдельных партий. Как бы там ни было, имеем то что имеем. Будем ждать новых турниров, новых сенсаций, а сейчас :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RsFin:

Конечно от финального матча ожидал большего. Небыло того зрелища, которое хотелось бы видеть

Да уж! особенно если учесть, что в финале я лично хотела бы увидеть совсем других людей! ну да ладно, что уж теперь! хотя Стивенс тоже достаточно обманул ожидания! :sm(100): Что-то я заметила, что в последнее время хронически выигрывают те, против кого я болею! кажется, пора менять тактику! в следущий раз буду болеть за соперников (типа по-настоящему :sm(100):, глядишь и Салливан опять попадёт в финал!! :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глядишь и Салливан опять попадёт в финал!!  ;)

171166[/snapback]

Долго ждать придется. Ронни в такой депрессняк попал, что уходит на год и не известно каким вернётся без практики. Интересно, что на 6 мая до сих пор в расписании турнира в Манчестере стоит его встреча с Великим. Видимо, устроители ещё надеются.

А финал получился не так уж и плох. Хотя бы по интриге, в отличии от прошлогоднего избиения Дотта.

До последнего момента болел за Стивенса, но ещё во время дневной сессии понедельника понял, что победит пухлый. Он демонстрировал в целом хорошую, стабильную игру. И победить его можно было противопоставив ту "расчётливость", которую так не любит NatM. Сколько у Дикобраза было моментов, когда играть надо было "тихой сапой", выбирая простое продолжение. Он же предпочитал играть рисково. И забивал, но выходы получались не простые. А длиться долго преодоление трудностей, самостоятельно созданных, не могло. В результате набирал 30-50 очков и оставлял Мёрфи хорошо раскатанную позицию.

Интересно, покажет ли Евроспорт какой-нибудь турнир в межсезонье. Комментаторы на этот счёт ничего не говорили на прощанье? А то я отключил телевизор, когда стало ясно кто чемпион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Влюбилась я в снукер давно и надолго, вот все выходные провела перед телевизором и смотрела чемпионат, Ронни очень жаль, он действительно просто супер, просто играть медленно не может, я, чесно говоря, боялась что такой тягучкой Ебдон задавит и Мерфи, но он выстоял.

Просто удивительно насколько ему иногда везло, когда он бил по шару, тот не входил в лузу, но потом все же входил в другую, просто не верилось что такое возможно несколько раз подряд.

По-моему он заслужил эту победу, так как смотреть игру не было скушно ни на минуту, будем ждать следующих игр, кстати, куча народу, которые даже не догадываются, что такая игра существует, влюблялись в нее с первых минут, просто магия снукера настолько сильная! Хотелось бы самой попробовать, взять уроков.

:g:

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!
Да, в этом году чемпион непредсказуемый. Все ставили на Ронни, надеялись на Хендри, в финале болели за Мэттью... а в итоге всеобщий шок... за Мёрфи были единицы... жалко, конечно, Стивенса, в новом сезоне будет не хватать Ронни, но жизнь продолжается, хотя без снукера она скучнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну вот и дождались!!! Ура!!! :D :D :D

Уже 17-го на наши истосковавшиеся души прольётся бальзам эстетствующего бильярда!!!

Я посмотрел сетку и глазам не поверил! Там значится - Ronnie O'Sullivan ! А пугал, мезавец!

Всё, проверяем не забыли ли заплатить за "кабель", запасаемся всем, что по вкусу ;) и ждём среды!

P.S. И ещё одна ссылка.

Изменено пользователем Skif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну это просто неприлично. Зачем Дэвис вообще к столу выходил? Всухую... Пацану... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему создаю под впечатлением от закончившегося на этой неделе Кубка Уэльса по снукеру.

Ронни О'Салливан - форевер!

Как приятно провести вечер, попивая винцо или пивко и наблюдая за игрой непревзойдённых мастеров  снукера!

элегантная и очень интеллигентная игра, поражающая невероятными возможностями игроков, нарушающих порой все законы физики.

Это моё мнение о снукере, а что думаете Вы?

142580[/snapback]

ага ,красиво..

Но если с пивом ,то тока с безалкогольным..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ронни срочно пора менять своего психиатра. Теперешний зря проедает свой хлеб.

Ну как можно было в решающей партии так безрассудно играть дальний?! И это после такой серии противника в предыдущей партии! Это уже не риск, а истерика.

Но Свейл вчера был хорош! Заслуженная победа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий выиграл, но не порадовал. Будь соперник посерьёзнее, столько ошибок не простил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну это просто неприлично. Зачем Дэвис вообще к столу выходил? Всухую... Пацану... :blushing:

Такому "пацану" не грех и проиграть - к 18 годам уже 4 (может, 5) maximum break!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demolition Man:

Такому "пацану" не грех и проиграть - к 18 годам уже 4 (может, 5) maximum break!

Марк Аллен (Северная Ирландия), 19 лет - самый высокий тренировочный брейк - 147; самый высокий турнирный брейк - 145.

Какие 4(5)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же синим по белому привёл официальные данные: самый высокий его брейк в турнирах 145 очков.

Нет, я не ставлю под сомнение талант Аллена. Просто болею за "старую гвардию".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demolition Man, давай окончим этот спор. Вот инфа с сайта Марка.:

Mark is ranked Northern Ireland No.1 at Senior and junior level. His best tournament break is 145 and in practice he has accomplished 29 maximum 147 breaks

Изменено пользователем Skif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

priwet wsem ! rad , schto naschol strani4ku, gde moschno poboltat" s ljubiteljami snooker"a ! ja iz Germanij woobsche to...Snookerom uwljoksja w marte etogo goda...S tech por igraju, prawda tolko raz w nedelju, po woskresenjam, 3-5 frames ,tak kak w snooker poigrat u nas o4en dorogoje udowolstwije ( 7,5-10 € w 4as )...:) osobenno mnogowo ja eschjo ne dostig, tak kak slischkom redko igraju, no ja sygral usche 16 break s 6 scharami :)

I woobsche, dlja togo schtoby analisirowat snooker , nuschno hotja by raz sygrat samomu, tak kak tolko togda widisch, naskolko eto wsjo sloschno...

W oktjabre u nas w Germaniji budet w perwyje za poslednije 7 let turnir s mnogimi professionalami ! eto prawda ne Main Tour, no wsjo ze..Pr

iedut Mattwew Stevens, Jimmy White MBE, Neil Robertson, Ian McColoch, Joe Perry, Tony Drago, Berry Pinches, Michael Holt, Gerard Greene... !!!! :D mne o4en poweslo, wse bilety bylo za 7 ! 4asow prodany !

Est li kto nibud iz Pitera ?? ja sobirajus na sledujuscheje leto praktiku delat w Pitere,posmotrel, schto u was namnogo deschewle w snooker igrat ...:)

wsem priwet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Удивительно, что тема заглохла. :nerd: Ну ладно, мой кабельшик (гад) почти год не давал Евроспорт... А вы то что? :)

Вчера, наконец-то, искупался в бальзаме. :)

Китаец, конечно, поразил. Тем более, что раскат был не из лёгких. И как решился и положил жёлтый дальним в левый!

А Вайт совсем растроил. Ну нельзя же так!

Оказывается Охотник умер... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухх.. а как сегодня О'Салливан сделал Дохерти! 5-6... маладетс!

Не дали досмотреть Робертсона против Магуайра... но по всей видимости, Робертсон-таки проиграет... обидно((( В таком случае, надеюсь, О'Салливан в полуфинале выиграет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sarkana:

ухх.. а как сегодня О'Салливан сделал Дохерти!

Сделал он Картера, а тут Догерти сплоховал. И, вообще, Ронни меня пугает. Неадекватный какой-то...

Не дали досмотреть Робертсона против Магуайра...

Достал этот Дакар. Можно подумать гонку показывают. Вот - машина несколько секунд пылит не понятно где, вот мотоциклист трясётся на ухабах, вот - ночью все латают свои агрегаты, а вот аборигены на всё это глазеют. Захватывающе...

Но я дождался продолжения. И было оно коротким. :greedy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...