Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ваш вoзраст


Internet

  

405 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Premium

Огромное тебе спаисбо за линк, но вот только беда, так интенсивно ностальгировал, что вчера убил пробел на клаве :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

!!!!!! Я его тоже только что "мучил", :( , интересно а 3D лемминги существуют? Тема игры довольно перспективна под любой движок... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Internet

По поводу возраста, можно узнать в профиле любого участника форума. А что касается юзанья мною личного ПК, то это началось с 31.12.98 (думаю, Вы догадываетесь, что Дед Мороз сделал в эту ночь свое дело ! :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой дед мороз это с делал в 1986г, потом мы хотели как потели, сначала в Афгане, потом в Чечне. Поздравляю всех с наступающим Праздником - Днем ВДВ! Да хранит Вас Бог! :(

Изменено пользователем сергей22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Premium

Огромное тебе спаисбо за линк, но вот только беда, так интенсивно ностальгировал, что вчера убил пробел на клаве  :lol:

Типа анекдот

- Помогитеуменяпробелзапал!

- Настоящие_программисты_пробелом_не_пользуются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я помню ещё шкафы с магнитофоной лентой (у мамы на работе). Позже, лет через 10, нам в школе пытались преподавать информатику - тогда ещё язык какой-то был... Бейсик, кажется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Unholy

шкафы с магнитофоной лентой

Наири, проминь... :angry:

тогда ещё язык какой-то был... Бейсик, кажется....

да и сейчас есть, могу скинуть, если что... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 лет. С компом с 1995 г. Сначала 8086-й (одни шахматы и арканоид), потом до прошлого года - 486-й. На нем стояло 98SE - а еще говорят, что на 486 нельзя работать с виндой выше 3.1 :) - а также все проги, даже Фотошоп 4.0 (его ждать приходилось минуту). Щас - Cel1700/256/40/SB128 + 14" Samsung SyncMaster 3Ne :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне - 20.

С компом с шести лет (тогда ещё Радио-86РК). Монитором был старый чёрно-белый телевизор, вместо винчестера - кассетный магнитофон. Память компа - 32 килобайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzyma

да и сейчас есть, могу скинуть, если что...

Будь добр, скинь на rulchik@mail.ru А то иногда студенты просят помочь, а я его снёс в фиг-знает-каком-лохматом году :angry:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включая службу в армии, писал проги для ВС РФ........ А по подробней можно :blink:

Изменено пользователем сергей22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MegaKiller

писал проги для ВС РФ
?

предполагаю кем работаете, поскольку простым смертным "писать проги" для армии - "категорически не допустимо" :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне 18. За компом где-то с 95ого года. До 99ого только игрался да сносил системные файлы. А потом уже с 2000ного с появлением собственного начал пытаться понять сам, как он устроен.

Изменено пользователем Hlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...