Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ваш вoзраст


Internet

  

405 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Мне 17. С компьютером с 6-7 лет(точно не помню - малый ещё был, но помню незабвенную клавиатуру, подключаемую к телевизору, и жужжащий магнитофон - это Spectrum), затем в 9 лет 386-40Mhz, DOS, NC и другая настольгия. Спасибо старшему брату, он и подначил родителей к покупке компьютера, а то не видеть его мне лет до 10:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

"Я стар, я очень стар,

  я просто СУПЕРСТАР!"

                            "Властелин Колец"(Goblin)

Cие есть анекдот про Брежнева середины 80-х годов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а мне пока 15, с компами года 3... Свой собственный у меня 1.5 года...

Боже - 15 лет ...

Моему брату -12 дет он может спокойно собрать ядро ... в Линуксе ...

Ужас -15 лет

;) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Одни взрослые дяди вокруг...

Мне 14, скоро 15 стукнет. С компами на что-то среднее между "вы" и "ты" уже лет 5-6, а свой родненький появился год назад.

ЗЫ. А вы не заметили что ву нашем плотном коллективе не хватает женской половины. Ни одной прекрасной дамы... :rolleyes::angry::rolleyes:

Изменено пользователем Мерлин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне 28, с компами общаюсь с 90-го, начинал со Спектрума, который до сих пор где-то на полке пылится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 15. С компами начал общаться 8 лет назад. Это был мой ностальгический байт. До сих пор дома валяется. 6 лет назад появился 486-66mhz.

P.S. Вот это было время - wolfenstein, doom, need for speed 1-2!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 16 лет. С компом общаюсь на ты уже где-то 3 года.......

А вообще мой первый комп появился в 97 году (ух я тогда и радовался)!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 16. dancer.gif

avatar223_2.gifЗа компом 7 месящев. Стараюсь нагнать упущенное время.drawing1.gif

Изменено пользователем **SHOCK**
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне 35 .

Вобще если вспомнить старое то "спектрум-Z 80" у меня был уже в 89 г. Я с другом торговал на Тушинском радиорынке,и запал на него ,кассеты магнитофонные ,скрипучие доставали я тогда сам собрал интерфейс к диску(уже не помню как он обзывался) во думал сколько теперь памяти,на большущем черном диске,к джойстику сделал интерфейс, но я его за комп несчитаю,больше как игровая приставка. Сама электроника, для меня знакома с первого детекторного приемника в 7лет. ТРИ детали,телевизионная антенна и провод на батарею. :(

Калькулятор о котором говорит Rulchik и Kuzyma, тоже юзали с другом по очереди,стоил он вроде 80 руб.Такие огромные деньги в те времена,а программы воровали из журналов в библиотеках :blink:

Ребят ,ну это же ностальгия ,так душу травит. :(

Нормальный комп ,у меня появился в сентябре 2002 г.,нужен был только для видеозахвата.Поэтому, особенно разбираться не надо было,да и кроме друга по этому вопросу больше некого было терраризировать,на одни телефонные разговоры где,да что ,денег не напасешся.

Ну а как появился долгожданный инет по GPRS -сделал полный абгрейт сел за комп,и до сих пор никак не вылезу. :( Это месяца три наверное,вот мой стаж за компом.Туп я в нем ,еще и очень :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне 33,купил компьютер 3 месяца назад, чо то захотелось ни с того ни с сего,блин такая зараза оказалась .Когда купил, не знал ,как его выключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 21. Первый мой комп ZX - спектрум (батя сам собрал), а потом по возростающей 286 - 486 - пен 166 - пен 200 - и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 20 :) с компами с 6 лет :)

работаю уже лет 6 где-то :)

первый встреча - это какие то наши советские микроши еще году в 89-90, потома с 93 года дома спектрум :) ну а через год наманая машина :) крутой по тем временам 486dx-33 :)

ядро линуха я в 12 как то не собирал , зато щас с этим гемороюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

А мне 18 компами занимаюсь года 2!

А первый комп тоже zx-spectrum и тоже батя собрал !!!=)))

На софтодроме кочаюсь пол года и мине он нравется! =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...