Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Бодибилдинг.


Гость

Рекомендуемые сообщения

секс-ананизм
Хм.... это как???? Я представляю это так: пыхтишь над девушкой, пыхтишь, пыхтишь.... устал.... а дальше в рукопашку..... :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мой совет, если берёте протеин или гейнер не берите Ironman (могут быть проблемы с желудком, т.к. он из соевого белка) и Россия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Max_SoftBoard:

Ну я даже не знаю... посмотри здесь там в разделе литературы,про телосложение и печевой пояс много сказано...

...

Лично я использую протеин для коррекции веса(в смысле худею),и для подпитки мышц,тк при отрицательном энергитическом балансе после тренеровки может идти разложение белка(в тч в мышцах!)для подпитки организма...

...

freeloader:

Ну ты задвинул :bye1: -девушке своей раскажу-пусть знает я качаюсь,мне белок самому нужен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я себя в форме держу не с помощью ББ, так как скучно энто и неинтересно, а с помощью MounteByke, всяких там StreetShow и др экстремальных выездах на великах. Вот. 50 км / сутки - пробег и Физ форму потерять не боюсь :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 16 лет , Рост 165 Все 58кг делаю жим лёжа 50 кг 15 раз .. ну вобщем 70 разок , два сделаю щас .. Занимаюсь весь учебный год .. раньше тоже ходит , но немного .. летом тоже стараюсь поддерживать фигуру , но в тренажорный зал летом не хожу .. Советую всем качатся самим без всяких добавок , кроме натуральныч ингредиентов .. Потому что если на то пошло надо тогда будет всю жизнь качатся :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh:

Советую всем качатся самим без всяких добавок , кроме натуральныч ингредиентов .. Потому что если на то пошло надо тогда будет всю жизнь качатся 

Лично я в каче, когда начинаю заниматься, не устанавливаю дату своего окончания.

Да и натуралам тоже надо всегда качаться, а то все это быстренько уйдет, если не уйдет совсем, то форма станет значительно меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 дня - АцТоЙ :) . Можете осуждать, можете ругать, но 6-дневная система Шварца рулит. Это именно для тех, кому нужно тело, а не сила. Хотя и сила будет от таких тренировок не маленькая.

ТРЕНИРОВКА №1

Понедельник и четверг

Грудь

Жимы лежа со штангой.

Жимы штанги на наклонной скамье.

Пуллоуверы со штангой.

Спина

Подтягивания (делайте сколько можете за один раз, пока дойдете до 50).

Тяга штанги к груди в наклоне.

Силовая тренировка

Становая тяга штанги (3 серии по 10, 6 и 4 повторений, вплоть до отказа).

Мышцы брюшного пресса

Сгибание туловища - 5 серий по 25 повторений.

ТРЕНИРОВКА №2

Вторник и пятница

Плечевой пояс

Жим штанги двумя руками в положении стоя.

Разведение рук с гантелями вверх и в стороны.

Силовая тренировка

Высокая тяга штанги широким хватом (3 серии по 10, 6, 4 повторения, вплоть до отказа).

Жим штанги с толчком ногами (швунги) - 3 серии по 6, 4, 2 повторения, вплоть до отказа.

Бицепсы и трицепсы

Сгибание рук со штангой в положении стоя.

Сгибание рук с гантелями в положении сидя.

Жим штанги лежа узким хватом.

Разгибание руки с гантелью из-за головы вверх (для трицепсов).

Предплечья

Сгибание запястий со штангой. Обратное сгибание запястий со штангой.

Мышцы брюшного пресса

Обратное сгибание туловища - 5 серий по 25 повторений.

ТРЕНИРОВКА №3

Среда и суббота

Бедра

Приседания со штангой.

Выпады со штангой.

Сгибание ног в коленях на тренажере.

Икры

Подъемы на тренажере для икроножных мышц (5 серий по 15 повторений).

Нижняя часть спины (силовая тренировка)

Тяга штанги с прямыми ногами (3 серии по 10, 6, 4 повторения, вплоть до отказа).

"Доброе утро" - наклоны со штангой на плечах (3 серии по 10, 6, 4 повторения, вплоть до отказа).

Примечание: Хотя эти силовые упражнения предназначены для нижней части спины, они также развивают трапециевидные мышцы и двуглавую мышцу бедра.

Мышцы брюшного пресса

Сгибание туловища - 5 серий по 25 повторений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den-ZNK:

Ты по ней занимался? результаты есть?

ИМХО сила пропорциональна объемам мышц.

Позанимался я по Маку 3 месяца, теперь хочу позаниматься по Фалееву и посмотреть, что из этих более рульно. Но методика Шварца мне как то не нравится :mad: :D

All:

Тут такая беда. Начали лопаться капиляры на ногах. Все это находится в области паха. Что это за дела? и насколько это серьезно? Просто получается что как бы такие точечки кровяные начали появляться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

freeloader: точечки прайдут. может быть штанами, шортами при приседах надавило сильно.

Позанимался я по Маку 3 месяца, теперь хочу позаниматься по Фалееву и посмотреть, что из этих более рульно. Но методика Шварца мне как то не нравится smile.gif blush2.gif

а ненада вот так делать. нада читать и ДУМАТЬ, не тупо копировать системы которые со всех старон предлагаютса утверждая что они лучшии, а искать общие сходства, черты, и то что работает для тебя лучше и на основе всех етих знаний заниматся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я систему под себя подгоняю. Мне надо много различных упражнений делать. Очень худеется хорошо. А капиляры... Растяжки что ли? Если да, то для этого спец. крем есть в спорт. магазинах. Пройдёт это всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ненада вот так делать. нада читать и ДУМАТЬ, не тупо копировать системы которые со всех старон предлагаютса утверждая что они лучшии, а искать общие сходства, черты, и то что работает для тебя лучше и на основе всех етих знаний заниматся.

Во всех учебниках написано. Фотографируешься спина и лицо. Смотришь где мышцы отстают в развитии. И эту группу гонишь вперед на всех тренеровках.

Вас послушать все пропорциональные шварцы.

Помню как я с ногами и правой рукой (я левша) парился ровняя, а шея? Кошмар один. Теперь когда уже под 100 вешу(при моем росте нормально), бегаю каждый божий день как страус. Маленькие веса и только пресс гоню, пузо лезет .Ужас. Сидячий образ жизни за компом добивает. :dontgetit:

Просто получается что как бы такие точечки кровяные начали появляться
А вот с этим аккуратней. Тебе с венами повезло? Если нет.Это гены, тут ничего не поделаешь. Сколько тебе лет? Это не праздный интерес.

Скоро расскажу про вены пару ужасных стори. :cool:

Изменено пользователем _f117_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асакара:

Впринципе, что я увидел? Разницы афигенно большоя я не нашел. Что тот рекомендует, большое кол-во повторов, тот же в своей книге не делает акцент на этом. Что там упор на базу, что тут упор на базу. Исключены изолированные упражнения полностью!

Зы, почитай Фалеева... По части индивидуальных программ, я еще не настолько ебнутый :cool:, что бы заниматься по своей проге. У меня брат двоюродный здоровый афигенно, качался по своей проге, да конечно круто накачался, + колол Ритабоолин... Попробовал я по его, не прет абсолютно!

Надо всех перепробовать, где будет больший результат, там уже делать небольшие доработки, на отстающую часть или просто оформляться... Или я не прав? прав и на все 100% :dontgetit: Даж наш международник в зале говорит именно так, надо ПРОБОВАТЬ!!! А если сидеть и мять яйца на одной... то и воистине больших результатов можно не увидеть.

По поводу капиляров, небольой видеоролик: http://freeloader.net.ru/otchet/capilar.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть на форуме люди которым не безразлично как он выглядит, в какой они форме?

если нет, то прошу принять участие в этой теме.

выкладывайте сюда упражнения, какое питание должно быть ;)

и кто каких успехов добился :doh:

144649[/snapback]

неь занимайся бодибилдингом ,в итоге всегда на стероиди идёшь!!!

ЛДа и у сильно накачанных - есть ,если будет бой у них техники не будет ,я думаю накачанным должен быть пресс и мозги ;)

[mergetime]1120333913[/mergetime]

Den-ZNK:

Ты по ней занимался? результаты есть?

ИМХО сила пропорциональна объемам мышц.

Позанимался я по Маку 3 месяца, теперь хочу позаниматься по Фалееву и посмотреть, что из этих более рульно. Но методика Шварца мне как то не нравится :) :blush2:

All:

Тут такая беда. Начали лопаться капиляры на ногах. Все это находится в области паха. Что это за дела? и насколько это серьезно? Просто получается что как бы такие точечки кровяные начали появляться :(

185743[/snapback]

бросай это дело ,отдохни месяца полтора,начинай бегать начиная с небольшого кроса и качай прес ,чуть чуть гири поднимай и всё буд ок,большое тело ,0 техники ,это я по опыту!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.... это как???? Я представляю это так: пыхтишь над девушкой, пыхтишь, пыхтишь.... устал.... а дальше в рукопашку.....  :blush2:  :doh:  ;)

181230[/snapback]

да мона не представлять !!!

просто пота много выделяется при сексе ,худеешь де скать ;)

И вообще я секс рекомендую!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

oblivion: секс- это хорошо. Но можно только вес скинуть, ну максимум пресс укрепить :(

А как же остальные мышцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblivion: секс- это хорошо. Но можно только вес скинуть, ну максимум пресс укрепить :)

А как же остальные мышцы?

190999[/snapback]

ну гирьками :bye1: штангочкой,но не злостно,шоб потом мог руки нормально поднимать ,а не ели -ели :sly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Интересно, кто нибудь видел фотографии Макроберта, не те чернобелые которые пару раз мелькали в переводах его статей, а современные, здается мне что это Казьма Прутков греческого разлива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хожу в тренажерный зал два 3 месяца, сначала от груди широким хватом жал просто гриф, затем застопорился на весе45 кг и больше поднять не мог, зато теперь жму 65 кг :no: а анболики это всё фигня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

даа,давно не читал подобной хуеты.(ну слоник и некоторые не в счет) Фалеев сука ваще,плагиатом занимается,копирует макроберта,упрощает его до нельзя и плюс обсирает типа присваивая себе его лавры,какой нахуй антимакроберт?плагиат чистый.

косатеельно лохов типа stuffa- бесит когда такие зеленые огурцы своей писаниной ебут мозги другим.онанизм в зале чуваку принес в жиме лежа 70 кг на раз(ито ****ит наверное) и он считает что его прет.я после слова прет стал искать(тратить время)ну как же его расперло?между прочим некоторые(большинство нормальных,не задротов которые питаются чипсами и газировкойм,этот вес ваще покоряется сразу),а у меня есть знакомый который в школьные годы будучи пьянью, дебоширом и лентяем, абсолютно не спортивным челом по жизни ,в зале с ходу выжал 100 кг,присел 120 и потянул 160, и на этом успокоился так как понял что силен,я же 2 года назад пожал как 145кг на раз,потянул 225,присел правда мало-180,пожал стоя 80(бывает когда хуй ложеш на на чисто натуральном треннинге - и хуй тебе МАКС!(но это личное :bleh: ) ну и короче по грамотной методике даже задрот (типа мой брательник) жмущий 40 кг на раз чере 4-5 тренировок пожмет 70 кг.так было с моим братаном,но потом ему надоело.короче пошли все лохи в ж........читайте больше и главное думайте

и ваще,не все так просто как кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Есть на форуме люди которым не безразлично как он выглядит, в какой они форме?

если нет, то прошу принять участие в этой теме.

выкладывайте сюда упражнения, какое питание должно быть ;)

и кто каких успехов добился :g:

А я люблю заниматься спортом по телевизору :D и всё будет ОК.

Недавно вернулся из рядов ВООРУЖЁННЫХ СИЛ РФ - там САМАЯ правильная методика, отработанная ГОДАМИ и ТОЛПАМИ... Особенно упражнения по разгребанию плаца от снега перед приездом БОЛЬШОГО начальства... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет! Я вижу, здесь есть люди знающие, поэтому прошу Вас помочь мне.

Сначала опишу себя:

16 лет (в июле будет 17), рост 168, вес 46 кг(!!!!!)

Худой - кости ключиц выступают над "мясом" почти на сантиметр, да и грудь не богатырская, руки тонкие, ребра видно

Хочу нарастить себе мышцы, чтобы хотя бы выглядеть, как нормальный пацан, а не дистрофик. Но желательно, чтоб мыщцы были побольше, чем в среднем.

Живу в деревне, заниматься буду дома. Всякие добавки (решил) кушать не буду. У меня есть гантели по 1, 2 и 7 кг. Гиря - 20 кг, турник (отец занимался раньше). Штанги нет и денег мне на нее не дадут. Зато есть железки - диски от ЗИЛов, полуоси и т.д.

Посоветуйте, что мне делать, чтобы нарастить мышцы, желательно побыстрее. Особенно интересует наращивание мышц груди и плечевого пояса.

Всем, решившим мне помочь - особая благодарность от Бумера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...