Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Аватары ...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если жить мешает, разумеется поменяю... хотя, сын по моемУ заказу "намалевал". :rolleyes:

Нет, оставь это один из самых красивых на форуме =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэш - светлое счастливое будущее всей графики, и, если можно так сказать, всей мультимедиа. "Весит" меньше большинства jpegов... Если жить мешает, разумеется поменяю... хотя, сын по моемУ заказу "намалевал". :)

Оставь кнопку, прикольная аватарина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех... если интересно, то у меня аватарка - это ремейк на древнеегипетский символ(уже не помню, что он обозначает)... Вот так все просто... И ник у меня тоже древнеегипетский, и вообще я фанат египта, их культура, их быт - эх... сказка... Вот и корпус думаю заммодить под египет... сфинкса слепить... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramses

Вот и корпус думаю заммодить под египет...

Разрешите маленький оффтоп...

Сразу вспомнилась история про станок для заточки бритвенных лезвий (мужик на него патент получил!). Представляет из себя пирамиду Хеопса, с пачку сигарет величиной, внутри которой столик-подставка под бритвенное лезвие... Пирамидку (извините за свободное обращение с величайшим изобретением, но для "пирамиды" она слишком мала) размещают строго определённо сориентировав по отношению к магнитным линиям Земли, а если такое невозможно (например в дороге на авто) , то устанавливается дополнительный магнит. Помещённое после бритья туда лезвие служит в деся!тки раз дольше, осуществляя самозаточку!

Помню, как сам клеил из картона пирамиду, ставил магнит от 35ГД-2, проверял...

Интересно, а процессор в корпусе пирамиды не начнёт обладать сверхЪестественными силами? Известно, что кошки и собаки, например, попав в пирамиду мумифицируются без разложения, и якобы причина в угле вершины пирамиды и её ориентации...

Рекомендую проверить... Да, если ещё её на линию Хартмана поставить, или узел, то... :) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFFTOP 2 Kuzyma

Я конечно разрешаю, но все же желательно без них, я просто как мдератор в не которых форумах понимаю, как это мешает модераторам...

Это все интересно... Но я считаю, что давайте создадим тему во флейме и будем моддинг обсуждать там... Чтобы не флеймить... Я думаю всю уловили мою мысль...

Изменено пользователем Ramses
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramses

Слюшяй, залэй свой аватар на форум, даааа??

Короче, в данный момент твоего аватара не видно, т.к. BY.RU видимо в дауне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К своему я уже привык! Так что менять не собираюсь!!!

Сам намалевал ... как убо.. э-э-э-э красиво, да красиво =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай

Штандартная форумная аватара, у этого человека есть форум, а там тока подобные этим аватары - вот и привык, короче мы ещё хорошо живём....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай

Штандартная форумная аватара, у этого человека есть форум, а там тока подобные этим аватары - вот и привык,  короче мы ещё хорошо живём....

у меня тоже стандартная. но меня безгранично прет ... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avatar (с англ. образ, воплощение) Честно говоря, я не сразу понял что означает это слово когда увидел тему. Потом понял о чем разговор. Я, как вы наверное заметили уже, вообще без аватары. Что-то я как-то и не пытался подбирать себе изображение.

Я вот думаю, а по каким именно признакам человек подбирает изображение себе? Тут, наверное, каждый по-своему? Кому-то картинка понравилась, кто-то по своим каким-то убеждениям и увлечениям, а кто может по себе, т.е. тот кто он есть по натуре. Вот мне бы, например, подошло изображение инопланетянина из видео клипа MOBY - In this World, кажется так пишется, особенно того что со слегка удлиненной головой... К тому же очень часто в чатах, где я постоянно бываю про меня говорят что я "не из наших" :blink:

Кстати, в Интернете никто не встречал изображеним этих инопланетян?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Dartman

Сори, аватарка не отображаеться, из-за моей ошибки... это я перенес ее на другой сайтец, и забыл, что я ее переименовал... вообщем щас исправлю... а скоро вообще, аватарка будет грузиться не с by.ru, а с другого серванта... и проблем не будет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Ай-ай-ай

Толстый это всмысле размер картинки??? Если да, то прошу присмотреться к своей =) Если нет, то попрошу объяснить ответ :(

Кстати, а Египет мне нравиться их культурой, вернее не нынешней, а культурой Древнего Египта, какие там были постройки, существующие сейчас далеко не все сравняться с тем, что было у них несколько тысяч лет назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Rolly

ИМХО, я выбирал аватарку по своим увлечениям и ник тоже =) Я просто фанат Древнего Египта, а точнее чем фанатею сообщение выше укажет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай

Сам намалевал ... как убо.. э-э-э-э красиво, да красиво =)

Да вроде нет!!! :) Хотя можно и самому попробовать что нить начеркать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстый это всмысле размер картинки??? Если да, то прошу присмотреться к своей =) Если нет, то попрошу объяснить ответ ;)

Темнота ;), так Эллочка Щукина из "12 стульев" выражала истинное восхищение ;) ... "толстый и красивый"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Ай-ай-ай

Кстати есть еще одна не плохая аватарка, почти не отличаеться, только она размером 100х100 =) http://www.ramses.by.ru/files/images/avata...ars/100x100.jpg , можешь глянуть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацените, сам делал!

Люди, скажите, у вас тоже остаётся чёрная полосочка, после того, как мой ник перетекает по правому краю? :(

У меня нет этой полоски, когда смотришь через ACDSee.

А на форуме есть... :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...