Перейти к содержимому
СофтФорум - всё о компьютерах и не только
Lary

Sound Forge

Рекомендуемые сообщения

скачал её,а пользоваться не умею, можбыть есть материал? и где найти руссификатор подскажите пож-ста? :doh: :)

Поделиться сообщением

Lary

Есть такая штука, называется Поисковые сайты. Слышал может?

Сейчас, специально для тебя открыл Яндекс, набрал "Sound Forge", и получил с миллион ссылок.

В основном вся инфа на форумах, а реклама форумов на СофтБорде запрещена. Так что сам ищи. Там же найдешь и русификатор и всё остальное. :)

Вот это посмотри:

http://cjbook.h12.ru/

А соббсно какая там инфа нужна? File -> Open, дальше всё относительно понятно. :doh:

Поделиться сообщением

ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ КАК С ПОМОЩЬЮ sOUND fORGE 7.0 заглушить голос и оставить только музыку у меня русифицированная версия но справочник не русифицирован поэтому я не знаю как это сделать а мне это очень нужно

Поделиться сообщением

xedox! будь другом,скинь ссылочку на саму прогу под твой руссификатор.т.е такой же версии. если не сложно. позарез надо оцифровать свои кассеты!русс-р качнул уже! заранее спасибо!

Поделиться сообщением

xedox! Забыл сказать,если совсем не в напряг,то с лекарством хотелось бы!

Поделиться сообщением

Это делается в каком-то эквалайзере. Там нужно увеличить к-во ползунков а потом ты сможешь заглушить что нужно и при помощи Noise Gate удалить это окончательно. Я лично этим не пользуюсь поэтому точнее сказать не могу.

А еще есть уже тема насчет этого - http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=7729

Поделиться сообщением

ТЕРМIНАТОР пожалуйста скажи поконкретнее какой эквалайзер а на этой ссылке я тоже оставил свой вопрос но ответа не получаю

Поделиться сообщением

wu-tang

Держи: Sound Forge 7

А вот тут я выложил кряк:качай бегом

Скачай сначало лекарство , поробуй может потянет на твою версию.

Удачи!

Поделиться сообщением

Мужики рас уже пошла такая тема кинте ссылку на какуюнибудь прогу которая перекодирывает WMA в MP3 .

Поделиться сообщением

xedox может ты конкретно скажешь в какую команду зайти и что там выбрать чтобы убрать или заглушить звук ведь у меня справочник не русифицируется!!

Поделиться сообщением

FRYER- а кто тебе сказал что я сильно прошаренный в Soun Forge

Вот попробуй поискать здесь

Кстати тутже лежит сам дистрибутив + русификатор+лекарство

Удачи мужики :(

Поделиться сообщением

у меня справочник не русифицируется!

А вот тут лежит простенький бесплатный словарик, который даже инсталляции не требует

Поделиться сообщением

На сколько помню в программе есть специальный фильтр, для создания "минуса" т. е. убирает звук. Посмотри в наборах фильтров.

Поделиться сообщением

xedox а у тебя справочник для sound forge русифицирован? Если да то кинь мне ссылочку откуда можно скачать этот русифицированный справочник для sound forge.

Поделиться сообщением

1.xedox а у тебя справочник для sound forge русифицирован? Если да то кинь мне ссылочку откуда можно скачать этот русифицированный справочник для sound forge.

2.по-моему заглушка или вырезка делается в каком то из трёх эквалайзеров скажите в каком и как это делается???

Поделиться сообщением

FRYER - Я не шарюсь по SF . Я её просто скачал недано и всё на этом - качал для создания софт диска мо муз прогам .

Поделиться сообщением

По-моему заглушка или вырезка делается в каком то из трёх эквалайзеров скажите в каком и как это делается??? Неужели никто не знает как это сделать?

Поделиться сообщением

Просвитите пожайлуста.

Почему в при сохранении файла в саунд фордже в начале и конце добавляются пустые области. :)

Поделиться сообщением

dvaman

Ну а чем они тебе мешают? И когда ты их обнаруживаешь-когда повторно файл открываешь?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.