Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Sound Forge


Lary

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

wwwinni

SoundForge "понимает" микрофон, подключённый к звуковой карте. Или свободные звуковые файлы для загрузки и дальнейшей обработки.

Поэтому, вопрос ближе к проге Skype - может ли она сохранять результаты переговоров? Начни с этого.

Хотя есть проги, сохраняющие и экран, и звуки идущие. Даже от игр.

Скайперы помогут... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что идет черз звуковую карту, можно записать практически любым звуковым редактором, хотя есть специализированные программы-аудиорекордеры, да и к Skype есть плагины для записи звука... Как записывать звук с помощью SoundForge, описано с картинками на этой странице, там в качестве примера - запись воспроизведения midi.файла, но это неважно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Как подсел на Sonyc Sound Forge, так и сижу на нём и более мне не надобно!! Очень скажу я вам популярная и уважаемая программа, но это конечно дело вкуса. Как склеивать и резать, я вкратце описАл в этом топике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть такого рода проблема с конкретной песней, что когда я делаю реверс, то получается брак в виде пиканья, ну или не знаю как это лучше назвать. Можно как нибудь его сгладить? Или может другой программой можно как-нибудь развернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда такой проблемы у меня не было... Всегда всё чисто выходило ;)

Может объясните свои действия более подробно, как и что делали??

На худой случай, это пиканье можно вырезать в данной программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мужики рас уже пошла такая тема кинте ссылку на какуюнибудь прогу которая перекодирывает WMA в MP3 .

dBpowerAMP Music Convertor Release 8d

Freeware

1.39 Mb

Конвертирует аудио-файлы из одного формата в другой. Выполняет функции CD-граббера.

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sad.gif Подскажите пожалуйста! В каком звуковом редакторе можно убрать голос исполнителя из песни? Пробовал в Sound Forge, голос затухает но не

полностью и качество музыки сильно ухудшается. bye1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sad.gif Подскажите пожалуйста! В каком звуковом редакторе можно убрать голос исполнителя из песни? Пробовал в Sound Forge, голос затухает но не

полностью и качество музыки сильно ухудшается. bye1.gif

Полностью голос убрать не возможно, лучше поискать минусовку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

народ подскажите как через Sound Forge можно сделать минус?и можно ли вообще?

Врятли ибо минусы вообще очень трудно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Народ, прошу помощи, объясните пожалуйста как сделать так чтобы записать звук (в отдельный файл или дорожку) под играющий трек, ну вот например сделал я в флстудио ударные, к ним надо гитару, мне нужно начать запись гитары одновременно с воспроизведением ударных, чтобы потом можно было файл с звуком гитары обработать , и просто объединить ударные и гитару чтобы они сразу совпадали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди, Sound Forge установил недавно, девятый. При открытии какого-либо файла, в папке, где хранится этот файл создаётся пик-файл, который не удаляется автоматически после закрытия программы, и поэтому приходится самому постоянно лазить и удалять лишний "мусор". Как сделать так, чтобы он не появлялся или хотя бы удалялся сам при закрытии проги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow TH:

Options -> Preferences -> General -> Поставить галку на пункте "Delete temporary files on close".

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не могу разобратся как убрать голос из песни с помощью этой программы!Подскажите как это зделать.

!

Предупреждение:

Учимся видеть важные темы

i

Уведомление:

Так же читаем тут

Изменено пользователем DJFlint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно помогает внимательное чтение мануала к программе. Там достаточно подробно расписаны основные действия... Можно и учебник купить - по слухам, чтение оного совсем не вредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

вот здесь - мануал по SF 10 на русском,

а здесь наклейки горячих клавиш -для начинающих полезная вещь

!

Предупреждение:

Предыдущий штраф за рекламу не привёл к активизации умственной деятельности. Прискорбно...

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...