Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Сколько у вас весит папка Windows?


Сколько у вас весит папка Windows?  

106 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Интересно, сколько у форумчан весят их винды. У меня ХР с СП2 и офисом + всякие програмулины, и весит 750 мб. Так я его почистил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня ХР с СП2 и офисом + всякие програмулины, и весит 750 мб

Ни фига себе, как это ты достиг таких результатов? А то уменя одна папка Windows весит 1,2 гигабайта. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Darth Emil :

В вопросе говорится "Сколько у вас весит папка Windows?", а потом ты говориш

"Интересно, сколько у форумчан весят их винды. У меня ХР с СП2 и офисом + всякие програмулины, и весит 750 мб. ..."

Вот я и не понял папка Windows или папки Windows и "Program Files"

или папки Windows, "Program Files" и "Documents and Settings"

(если все, то размер скажи по каждой)

И еще вопрос: сколько у тебя весят папки

C:\WINDOWS\system32

C:\WINDOWS\Help

C:\WINDOWS\inf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интегрированный СП2 и все доступные на данный момент обновки - 1,4 Гб. Если почистить - будет около 1.2 Гб, как сразу после установки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.68 - никаких драйверов лишних не удалял, софта на компе много, стандартные майкрософтские проги не удалял. Знаю что не пригодятся они мне, но пока на диске есть свободное место - химичить с этим не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

860 Мб.

Пипец господа, откудова такие цифры? Вы что, в папке винды порнушку от родителей прячете? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shurr просто я даже временные файлы к примеру пока не чистил(нет надобности, производительности не прибавляют а свободного места на диске для выня и прог еще 40%), впрочем как наверняка и многие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просто всё делается. Ставлю ХР, потом СП2, дрова, офис, программы.

В итоге папка Windows весит 2,5 гб. Потом удаляю: ServicePack files, DriverCash, Dllcash, UninstallServicepack(точное название не помню). Затем при помощи XPLite удаляю всё не нужное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,47 ГБ (1 589 214 765 байт). Вот ровно столько и весит. Ничего из неё не удалял, изредка temp чищу (сейчас не чистил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая система:

Размер:2,34ГБ; На диске:2,58ГБ(это все из за глюков буду сносить)

Новая система(только установил):

Размер:1,14ГБ

На диске:1,31ГБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на данный топик, глянул на свою C:\WINDOWS весит 1,5 Гектара, почистил TEMP и получился окончательный результат 1,4 Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...