Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Сколько у вас весит папка Windows?


Сколько у вас весит папка Windows?  

106 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Всем :bye1:

Мне интересно чё за файл такой "PR9.tmp" расположенный в C:\WINDOWS\Temp весит аж 1,17 Гб??? Можно ли его безболезненно для винды удалить??? 

папку C:\WINDOWS\Temp желательно рагулярно очищать, всё. Неудалятся только временные файлы программ работающих на данный момент, всё остальное остатки от программ которые устонавливал и т. п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

папку C:\WINDOWS\Temp желательно рагулярно очищать, всё. Неудалятся только временные файлы программ работающих на данный момент, всё остальное остатки от программ которые устонавливал и т. п.

Пасиба! Уже давно удалил! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Забавно, недавно переустановил. Почистил, и она стала весить 666 мб. После этого сразу слетела. Предзнаменование, блин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего 2.38

Из них 797 Мб - в system32, 469 Мб - в ServicePackFiles

ServicePackFiles можно, и даже нужно удалять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хард большой место не экономлю.

Это ты сейчас так думаешь :bye1:

3 года назад люди с 20 гб тоже считали что им этого хватит до конца жизни. У меня 80 гб. Свободно - 16 гб. И то после основательной чистки(фильмы, игры, софт, книги, справочники и т.д) Так что надо оптимизацией заниматься :greedy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты сейчас так думаешь 

3 года назад люди с 20 гб тоже считали что им этого хватит до конца жизни. У меня 80 гб. Свободно - 16 гб. И то после основательной чистки(фильмы, игры, софт, книги, справочники и т.д) Так что надо оптимизацией заниматься 

У меня два по 120Г. Думаю на долго хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

catman

У друга 120 гб. Он за месяц его полность забил, еле под подкачку хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я трохи посидів над папкою віндовс вона вмене стала 404 МБ.Я навіть не уявляю як можна мати вінду розміром 2,4ГБ мені погано стає від думки по таке. :bye1:

yuriks ти прікольно допоміг тим хто незнав про ці папки.ти ще не вписав C:\WINDOWS\Driver Cache Драва. можна витерти це ще 80МБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость Форматцевт

prosper: Увы нет :)

Documents and Settings = 1 715 м

Program Files = 4 254 м

Winnt = 3 275 м

ОС W2K Итого 9244 м (стоит 1год и 8 месяцев) Самое интересно что там ничего лишнего нет .......ну для меня :)

P.S. Конечно это была шутка = 2.8 Гб

Изменено пользователем Форматцевт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Папка C:\WINNT весит 1.11 Гига. Многовато. Но с другой стороны, с февраля 2004, стоит винда, ставил на чистую машину, после format c:.

После установки весила папочка примерно 650 метров всего.

Это я заплаток понаставил кучу, а они бэкапов понаделали видимо, для возможности их удаления. Да и прог много разных понаставил за столько времени.

Реестр, временные, потерянные файлы чищу, бывает несколько раз на дню. И несколько раз полностью чистил папку C:\WINNT\Temp, временные файлы интернета, и всё такое. Если бы не чистил, наверно уже на разделе С: (5 Гб) война за существование между прогами шла бы. :g: А сейчас на всём разделе С, только 3,5 Гига занято.

В папке C:\Program files, у меня только важные системные программы, типа кодеков, антивирусов, а всё тяжелое, - всякие Фотошопы и игры, ставлю на D:

В "Моих документах", только текущие, рабочие файлы. Как теряют актуальность, - в архив, и на задворки второго винта, - в папку G:\Хлам. :g:

Windows 2000 Pro. SP4. Rus.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...