Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Производители мобильников


  

509 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Про мыша я говорил, что БЫЛО дорого ;). В Европу я не звоню, да и много ли там телефонов, соображающих в кириллице? К тому же, существуют такие замечательные штуки, как И-нет и Аська. С трудом представляю ситуацию, в которой надо СРОЧНО послать сообщение в другую страну. Кроме деловых переговоров, которые вести с помощью СМС, простите, моветон (да и всё равно накладнее выйдет). А вообще-то, парни, вы нифига не смотрите на мою подпись - это не просто украшение! :)

Ага было дорого, не покупал - был честным :) крякером, теперь стало не дорого - стало по барабану - так чтоль? А вариант сотрудника отъехавшего за границу (например в Париж погулять в отпуск) Вы не рассматривали? Как с ним посовещаться? Насколько мне помнится - инет-кафе и тому подобная дребедень там не сильно распространена - посему инет и аська с иркой отпадают - Ваши варианты? Подключиться к их прову? Интересно надо будет подумать-поискать (кого бы кинуть :) )... А что касается подписи - мы скромно отстаиваем свое собственное ИМХО B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 579
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Rulchik

В Европу я не звоню, да и много ли там телефонов, соображающих в кириллице?

Обхахочишся!!!! (Ну ка поправь.. ;) )

Входящие СМС на кирилице понимают 99% трубок!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Momus

Мужчинка! С Русска язык как я понял у Вас все здораво!
;) :) :)
А вот с математекай напряг савсем?

Допустим 6 СМС с Мегафона на трубу...

По Вашему стоят более 2,5$ ???

Напоминаю Ваши (раз уж настаиваете на "выканьях") высказывания:
получается намного дешевле, чем проговорить более 1 секунды!
В секунду получается 4 цента, что, согласитесь, дешевле, чем 1 СМС. К тому же, связь односторонняя.

Stanley Lloyd

Ага было дорого, не покупал - был честным  крякером, теперь стало не дорого - стало по барабану - так чтоль?
Не так. Как было по барабану - так до сих пор и есть :).
А вариант сотрудника отъехавшего за границу (например в Париж погулять в отпуск) Вы не рассматривали? Как с ним посовещаться? Насколько мне помнится - инет-кафе и тому подобная дребедень там не сильно распространена - посему инет и аська с иркой отпадают - Ваши варианты?
Во-первых, заведений с выходом в Интернет там хватает, а во-вторых, что мешает тебе слать СМС-ки на его мобилу из И-нета?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Momus

Обхахочишся!!!! (Ну ка поправь..  )

Входящие СМС на кирилице понимают 99% трубок!!!!!!!!!!!

Кириллицу понимают мобилы, продающиеся у нас, так же, как в Японии 99% трубок понимают иероглифы. Хотя... про Европу не уверен, но в Нью-Йорке живёт несколько моих знакомых, и ни у одного из них кириллица не отображается. Какие именно у них трубы, мне не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты скажешь за 1 секунду? А если тебе ответят - связь двусторонняя... Тогда не понятно, если раньше 15 было много - почему сейчас нет? Что изменилось, если и было и есть по барабану? Вы непоследовательны... Заведения с инетом, четр его знает, мож не там искал... А смски с трубы я набираю чуть медленнее чем с компа, а комп не всегда под рукой (пора кстать нотебяку покупать)... За всех не уверен, но Нокия (мы про производителей разговор ведем ;)) в Европу поставляет теже самые трубы что и Россию (ну мож ынструкцый на другом языке) - моя труба хоть счаз заговорит на нескольких европейских языках... Для штатов они клепали другие трубы (там стандарт 1900 - ну все в курсе), но в связи с распространением так называемых интернациональных моделей 6310i, 6100 и тп. - не удивлюсь если и там у народа с кириллицей будет все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу смс-ок :) Обратился ко мне тут один знакомый - говорит почти по телефону не разговаривал, а денежки со счета ушли, попросил разобраться (я биллингом занимаюсь, могу узнать-посмотреть-объяснить ;) ) Сделала его детализацию разговоров, оказалось у него за месяц около 400 смс-ок (это отправленных) на 480 руб :) Туда денюжки и ушли... Это он с девушкой со своей так общался :)

А вообще в инете читала статейку о новом "развлечении" - флирт посредством смс :) То есть наугад, на удачу набирается номер и шлётся какая-нибудь смс, а там уж как повезет - может и увлекательный разговор завязаться (говорят) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты скажешь за 1 секунду?
Читай внимательнее. Я просто возразил на высказывание о том, что
получается намного дешевле, чем проговорить более 1 секунды!

А если тебе ответят - связь двусторонняя...
Оплата тоже становится двусторонней, а стоимость СМС из роуминга - тоже не сахар.
Тогда не понятно, если раньше 15 было много - почему сейчас нет? Что изменилось, если и было и есть по барабану? Вы непоследовательны...
Это Вы непоследовательны (откуда, кстати, это "Вы" опять появилось? Ведь не первый день знакомы, вроде...). Разговор "про 15$" относится к программному обеспечению, и как (зачем) перекочевал сюда - совершенно не понятно. Если же на самом деле интересно, то сообщу: как пользовался панадолом, так и пользуюсь. Отсюда и "побарабанизм". Изменилась всего навсего моя заработная плата.
Заведения с инетом, четр его знает, мож не там искал... А смски с трубы я набираю чуть медленнее чем с компа, а комп не всегда под рукой (пора кстать нотебяку покупать)... За всех не уверен, но Нокия (мы про производителей разговор ведем :)) в Европу поставляет теже самые трубы что и Россию (ну мож ынструкцый на другом языке) - моя труба хоть счаз заговорит на нескольких европейских языках...
Хочу напомнить, что я сказал буквально следующее: "Хотя... про Европу не уверен".
Для штатов они клепали другие трубы (там стандарт 1900 - ну все в курсе), но в связи с распространением так называемых интернациональных моделей 6310i, 6100 и тп. - не удивлюсь если и там у народа с кириллицей будет все в порядке.
Я тоже не удивлюсь. Давно уже перестал удивляться достижениям технического прогресса. Но в качестве бонуса маленький примерчик. ;) Мама (не моя) поехала в Турцию с какой-то (не помню точно) Моторолой, а дочка с 3310 осталась в Питере. Так вот, сообщения, написанные кириллицей, оттуда приходили кракозябрами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rulchik

На каком Тарифе Мегафона посекундная тарификация с первой секунды???  ;)

Ни на каком. См. выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stanley Lloyd

За одну секунду, можно сказать одну букву ;)

Гы :). Представляю себе человека, говорящего со скоростью 60 букв в минуту :lol: :lol: :lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выбираю себе телефон исключительно по дизайну. И в этом лидер - LG. B)

Забавный подход к выбору высокотехнологичного продукта ;). А в дизайне лидеров быть не может по определению. Меня, к примеру, тошнит от вида Нокии, но многим "финны" нравятся. И я не могу упрекнуть этих многих в отсутствии вкуса. Просто у них этот вкус другой. Не хуже и не лучше, а просто другой :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнения разделились :) теперь мое.

У меня были следующие телефоны

Ericsson R320 - отличный телефон но тормоз и прием не особо блещет

Nokia 3310 - убожество (это я слабо выразился) некдобен, отвратная мень, дизайн ужас, дисплей кошмар.

Simens M35 -все сименсы убоги по меню. Это Самые неудобные телефоны.

Motorola (yt помню) - убожество !!!

Alkatel 310(510) связ хромала ultr брал даже Ericsson R320 :) хотя у него связ отвратна.

Samsung 210 (500) неудобные и как то несерьездные

Ericsson T39 (сейчас) - супер. Связь лучшая из всего что у меня было. дизайн - класика. стильно. С костюмом смотриться просто супер. Мне как раз к работе :) Умный - самый удобный телефон.

А если посмотреть то самые популярные телефоны это Nokia Simens а все из за рекламы. Я например ни разу не видел рекламу Ericsson однако они удут на УРА. LG и Samsung идут за счет дизайна. Молодежный апарат однако.

Хотя во всем мире известно что Ericsson самые удобные оапараты. В них самая продуманая менюшка, правда до T28 они страдали плохим приемоем, но... "подводил " дизайн (хотя я считаю что это единственные стильные телефоны, остальное фуфло) не модные они были. Сейчас после обьединения они стали менять дизайн, хотя по мне он испортился

Так что сейчас у меня Ericsson T39 и не дай бог что нибудь случиться.... жалко будет не денег, что за него отдал, а то чт отакой не найти больше :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SonyEricsson a не Ericsson. Это разные вещи. Одинаковые только T68 хотя и тот от SE лучше тольок подсветка клавы и дисплея, а корпус лучше от Ericsson

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Makism

Ну на вкус, и цвет.... кстати корпус мне больше гибрида нравится.. ;)

А вот что ни говори большой процент "кривых" мозогов у не гибридных Эриков 68...

Изменено пользователем Momus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rulchik Забавный??? Почему же?

Stanley Lloyd согласна... на LG SMS вообще набирать невозможно, правда я ими и не пользуюсь ;) Но телефонная книжка у них удобная.... на мой взгляд.

А цена.... это да....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Larch

А цена.... это да....

;) Так нечестно, на цену я ругаться должен... :)

:)

А СМС можно набирать на нем, по сложности набора, как и у нокии, только надо убрать долбаную функцию угадывания слов <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гулял бродил, вот на что набрел....

Такие жуткие цены на мобилки!!!!, и тарифы....

Подключение 25 евро

Абонентка 50 евро (анлимит)

200 СМС в месяц бесплатно

А некоторые трубки по 0 евро <_<

Просто издевательство над народом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...