Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

А кто мне подскажет, сколько примерно стоит эта DVB карта? И можно ли её приобрести в Тюмени?

Если нет в магазинах, то можно и через инет заказать, только карта SS2, должна быть ревизии не меньше 2.6, буквы роли особой неиграют.

а телефон куда??? к ней же или как ??? и если например он отключон не чего не будет работать не будет входящий поток ??? как осуществляется процедура подключения на телефоне??? просто просто включаеш ГПРС и он сам подключается???кому плотить деньги сотововуму оператору или хозяину спутника или двум всем сразу??? и за что плотить надо за входящий трафик или выходящий??? а

Напримере услуг Билайна, можно ознакомиться здесь:

Билайн

Вообще тебе нужен : телефон, модемный кабель, софт, если это не брать по отдельности, то для примера:

Самсунг S200 и Моторола V600, имеют все это в комплекте, И САМОЕ ГЛАВНОЕ софт этих телефонов уже ИМЕЕТ ВСЕ НАСТРОЙКИ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К ИНТЕРНЕТУ, тебе всего лиж надо будет правильно установить софт и при установке выбрать свою СТРАНУ, все данные установятся автоматически.!

Ну и как сказал Q-Q отставить соединение которое есть, если оно конечно у тебя не по часам, и выполнить все приведенные требования.

Да карта SS2 в Греции стоит от 45 до 55 Баксов, это у нас в она стоит от 70 до 100 баксов.

-----------------------------

в чем рвзница между SkyStar 1 и SkyStar 2 ???

Отвечу так, СС1 - это уже прошлое, и эта карта в этом году снимается с производства, и у ней помимо цены есть и куча других не достатков, как например : она не держит те потоки с которыми запросто справляется СС2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моторолла v3 не подойдет или самсунг Е710 ??? у меня только такие модели есть причем самсунг от "водофона"( это типа как щас МТС-овские новые телефоны пошли). да и моторолла у меня к компу подключается через УСБ порт ещо есть всякие дрова к ней .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моторолла v3 не подойдет или самсунг Е710 ??? у меня только такие модели есть причем самсунг от "водофона"( это типа как щас МТС-овские новые телефоны пошли). да и моторолла у меня к компу подключается через УСБ порт ещо есть всякие дрова к ней

С этими моделями незнаком, есть ли у них поддержка GPRS ,,??

И кто твой оператор ? Найди его данные .

И еще, ты неответил, у тебя сейчас инет часовой ?

Если нет, то немучайся с ГПРС-ом, так как для связки со спутником и он подойдет, я так думаю тамошние провайдеры всякие пакеты на передачу нережут, как у нас в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sania

Правильно советует legos: если за интернет платите помегабайтно, а не за время, то оставьте пока идею с GPRS. Используйте то соединение с и-нет, которое имеете. Для начала этого вполне достаточно. В этом случае Вам понадобится купить тарелку и карту SS2. Остальные расходы - только на настройку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этими моделями незнаком, есть ли у них поддержка GPRS ,,??

И кто твой оператор ? Найди его данные .

И еще, ты неответил, у тебя сейчас инет часовой ?

у телефонов подержка ГПРС есть ,провайдер "Altec Telecom" и-нет по часовой. http://www.altectelecoms.gr/home.asp?lang=2 адрес сайта провайдора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у телефонов подержка ГПРС есть ,провайдер "Altec Telecom" и-нет по часовой. http://www.altectelecoms.gr/home.asp?lang=2 адрес сайта провайдора.

Понятно.

Тогда изучай ГПРС , почитай сдесь:

Телефон

Сименс клуб, раздел по ГПРС

Что будет не понятно, спрашивай, но почитай чтоб появилось представление о желаемом.

Еще, кто твой сотовый оператор, и ссылочку на сайт.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще, кто твой сотовый оператор, и ссылочку на сайт.?

http://www.vodafone.com/home/0,3044,LANGUA...D%253D0,00.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько примерно стоит карта SS2? Ещё бы желательно узнать, сколько стоит в Тюмени.

Ты_бы хоть вторую страницу топа открыл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Legos вы не пробовали ТВ каналы смотреть через спутниковый и-нет??? как изоброжение без особых помех и можно ли полноикранно смотреть их ??? мне вот это ещо интересно знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем их через_инет смотреть ?

Через комп, можно полностью смотреть все те каналы которые ловятся в том регионе где живеш.

Даже можно смотреть то что не посмотриш по обычному рессиверу : HDTV -телевидение будующего, с идеальным показом, правда проц., рекомендуемый почти 3000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... с процом у меня все нормально в нем кокрас 3000 и есть. а платные ,зашифрованные каналы как ? ловит??? а есть ли спициальные тесты или способы проверить качество приема синала тв и и-нета??? а то я хочу карту SS2 в магазине по проже всяким спутниковым оборудованием (здесь таких магазинов не меренно) они же занимаются установкой и хочется что бы все сделали нормальнно а то они редко что нормальнно могут сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... с процом у меня все нормально в нем кокрас 3000 и есть. а платные ,зашифрованные каналы как  ? ловит??? а есть ли спициальные тесты или способы проверить качество приема синала тв и и-нета??? а то я хочу карту SS2 в магазине по проже всяким спутниковым оборудованием (здесь таких магазинов не меренно) они же занимаются установкой и хочется что бы все сделали нормальнно а то они редко что нормальнно могут сделать...

Проверить качество, можно только уже после установки.

До установки можно проверить спец_оборудованием, но это встанет дороже чем установить тарелку а потом подучившись, довести до ума самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос некоректен.

После установки чего ? Куда ?

Качество чего ? рессивера ? компа ? конвертора ? телевизора ?

------------------

Распиши, что установил, на какой спутник, какая тарелка, какой кабель, какой конвертор......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы не задовать много вопросов некоректных как куплю карту SkyStar 2 так и буду задовать вопросы которые у меня появятся при настройки...

как вы думаете тарелка диаметром примерно 1метр на 1.20 метра ,нормально ловить сигнал будет в роене греции острова Родос и какой более оптимальный спутник для этого раена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего вышеизложенного я сделал вывод, что интернет заключается только в запросах провайдеров посредствам спутниковой связи... Предполагаю, что у провайдеров существует определенная договаренность между собой по предоставлению взаимовыгодных услуг... => для обычных пользователей, пусть они даже построили себе тарелки, всемирная сеть закрыта... кроме, конечно, перехвата информации получаемой другими людьми.! Все верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл вопроса не понял. Получение входящего трафика со спутника - это такая же услуга, как и все другие. За любую предоставляемую услугу следует платить. Причём здесь какие-то договорённости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл вопроса не понял. Получение входящего трафика со спутника - это такая же услуга, как и все другие. За любую предоставляемую услугу следует платить. Причём здесь какие-то договорённости?

Я имел в виду то, что провайдеры просто проигнорируют мои запросы, переданные мною при наличии передающего устройства и тарелки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду то, что провайдеры просто проигнорируют мои запросы, переданные мною при наличии передающего устройства и тарелки..

Max_SoftBoard

А зачем провам спутникового инета, игнорировать твои запросы ?

Лично сам уже более полугода пользуюсь инетом, есть конечно ограничения на Российские IP- но несущественные, тем более сейчас поднят вопрос об устранение этой проблемы.

как вы думаете тарелка диаметром примерно 1метр на 1.20 метра ,нормально ловить сигнал будет в роене греции острова Родос и какой более оптимальный спутник для этого раена?

sania

Если местом установки не ограничен, конечно лучьше 1.20, будет запас на плохие погодные условия.

Спутники у тебя будут видны в большом количестве, так как хотябы потому что один из аплинкеров спутникового инета размещен в Греции., да и основные сильные сигналы направлены на развитые страны.

что бы не задовать много вопросов некоректных как куплю карту SkyStar 2 так и буду задовать вопросы которые у меня появятся при настройки

Без обид, просто на такие вопросы, нет ответов :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хател спрасить сколько стоит такая радость ??? :D :D

И где можна детально ознакометса про тарелки их стоимость и приймущества. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Q-Q, а можешь написать какая скорость, сколько платишь(в месяц, в год, за время проведённое в нете или за скачивание) :mad:. И вообще стоящая вещь или нет, а то у меня есть варьант выходить через спутник, тарелка есть, и на спуннике моём не один интернет-сервис :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малой:

Варианты расценок найдёте в этом топике. При любом раскладе это оказывается выгоднее, чем пользоваться только наземным провайдером (если только у Вас не халява...).

Дома у меня спутникового канала нет, пока только заказал SkyStar2. Переходить буду - это точно. Есть у меня близкий родственник, который не так давно подключился, и я имею возможность проверять и сравнивать. В режиме поиска скорость практически равна наземной связи (в данном случае кабельный VPN), а вот закачка чего либо - это сотни кбит/сек.

Отправная точка для расчётов - вид трафика Вашего наземного провайдера. Если платите за мегабайты - полный резон подключаться к спутниковому каналу. Если почасовой - считать надо... Или задумываться о переходе на GPRS.

Ещё вариант: если Вы любитель качать мегатонны музыки или фильмов - это точно для Вас (если опять же нет другой халявы)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно во сколько мне обойдется высокоскоростной интернет через провайдера, с учетом того, что я живу в средней Азии. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...