Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Темы для Windows XP


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 6 месяцев спустя...

Nexor: ты про обои или вообще? Да, а можно скриншот сделать чуть получше, те побольше?

PS Ты ищёшь 3D Mark Vantage?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nexor: ты про обои или вообще? Да, а можно скриншот сделать чуть получше, те побольше?

PS Ты ищёшь 3D Mark Vantage?

Скриншот лучше не могу,это сканирование из журнала.

Мне оболочку найти такую как на картинке,она похожа на Royal Noir,только полностю черного цвета,меню пуск изменено и окна.

Просто такую тему я не находил,вот и написал здесь,может знает кто, что за тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откройте для себя наконец deviantart

на любой вкус и цвет http://browse.deviantart.com/customization...ws/visualstyle/

Изменено пользователем edde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Люди, хотел узнать, есть ли рабочий патч uxtheme для 64-разрядной Windows XP? Нарыл в инете какой-то, но он, хотя и пишет, что пропатчил uxtheme.dll, не даёт эффекта (неподписанные визуальные стили всё равно не отображаются в списке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поначалу тоже не сработало. Но потом вспомнил про такую фишку Microsoft, как восстановление системы. Зашёл в свойства системы, отключил восстановление системы и применил указанный вами патч. На этот раз сработало. Спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Привет

Есть просьба к умельцам. Имеется тема Zuna, в ней кнопка пуск сделана оранжевой, я бы хотел изменить на сине-голубой цвет.

Выдрал 2 ресурса reshacker-ом:

e1bf21b266b9t.jpg

17d9a2d0209ft.jpg

Но может есть еще.

Помогите, кому не сложно.

zune.zip

zune.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@edde,

Красота.

Только хотелось бы все оранжевые ресурсы заменить, помимо пуска, увидел еще: значок рядом со всеми программами в меню пуск и кубики при копировании, буду дальше смотреть еще...

PS Можно ли сделать в более темной гамме, сине-голубой переход?

Изменено пользователем Wu-Tang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wu-Tang это вообще пятнадцать минут возни в фотошопе, чего сам не сделаешь?

Сделай скрин, а то я не знаю что крашу вообще.

Zune.rar

Zune.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@edde,

А ты какой функцией в фотошопе пользовался? Я в cs3 пробовал инструмент "замена цвета". Это?

PS Можно ли сделать в более темной гамме, сине-голубой переход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение \ Коррекция \ Цветовой тон/насыщенность это для быстрой смены цветов.

Если хочешь что то свое делать, работай со слоями и эффектами. В конце работы не забудь объединять слои bmp их не поддерживает. Там где индексированные цвета не забудь вернуть пипку в режиме, а то прозрачность потеряешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение \ Коррекция \ Цветовой тон/насыщенность это для быстрой смены цветов.

По идее надо пользоваться ползунком "цветовой тон" и "редактировать все"?

Если хочешь что то свое делать, работай со слоями и эффектами. В конце работы не забудь объединять слои bmp их не поддерживает. Там где индексированные цвета не забудь вернуть пипку в режиме, а то прозрачность потеряешь

Ой, нет, слишком замудренно.

Кстати, у тебя получилось темнее:

3674ebdfad55t.jpg

Чем у меня:

81da95bf1d58t.jpg

А ты каким способом перекрашивал?

Можно еще попросить доперекрасить остатки, там еще пару штук оранжевых осталось. :blush2:

под перекраску.zip

под перекраску.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@edde,

Какой скрин?

В архиве все ресурсы темы.

Я смотрю, что красить здесь:

a8bf3831b3aat.jpg

По названию и цвету прикидываю, что красить...

Изменено пользователем Wu-Tang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://browse.deviantart.com/customization/skins/vistautil/visstyles/?order=9 Это как вариант на выбор :)

Вообще не всё красить нужно, это то что у тебя на скрине кнопка закрытия всплывающих уведомлений.

Скрин эксплорора сделай, желательно вместе с кнопкой пуск, у меня хр нет и как окно выглядит непонятно пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@edde,

Вообще не всё красить нужно, это то что у тебя на скрине кнопка закрытия всплывающих уведомлений.

Те стандартная?

d5c05ce11331t.jpg

Пробовал сам поперекрашивать, никак не могу инструмент подобрать, чтоб получить такой же оттенок, как у тебя.

Расскажи, как ты перекрашивал?

Изменено пользователем Wu-Tang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...