Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Интересно мнение насчёт сайта!


Dynamit

Рекомендуемые сообщения

Flint_Brooks:

По идее всё должно идти!

Только что проверил - всё идёт!

Видимо только у тебя :sly:

Давай-ка правь хостинг, а то обсуждать тут нечего...

Таких скринщотов могу много прислать:

ne_otkr.jpg

post-15002-1115112923_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flint_Brooks:

Я сайт на другой сервак переносить собираюсь! Так что в данный монент он у меня на локалке, а локалка ток тогда пашет, кагда я онлайн!

Попробуй щас должен пробиться! :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можете - проверте,как сейчас ето дело выглядит!

Я бы сам проверил, да я на линуксе, там дырявого ехплорера у меня нет!

заранее спасибо!

Кстати, я там ешё пару видеороликов добавил!

Изменено пользователем Dynamit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Супер сайт, нече не могу сказать, но...

У меня оплата по скаченому объему :) , в текстовом режиме сайт не смотрится, а картинок там на пол метра, а так все нормально...

Зделай страничку для таких как я (текстовую), и кинь на неё ссылку где нить на главной, на видном месте...

Поверь, 5 процентов инетчиков работают в текстовом режиме по каким либо причинам :)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово сделал! Молодец! Ток что это за фильмы у тебя там? Чем их открывать можно?

176097[/snapback]

boomberman:

Ток что это за фильмы у тебя там? Чем их открывать можно?

Это не фильмы, а порочка видеоклипов для сакачки на мобильные телефоны, которые поддерживают формат .3гп.

А если их на компе посмотреть хочешь, то там в разделе "софт" найдёшь 3гп-плэер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gray Angel:

Если я тебя правильно понял, ты предлагаешь оставить на главной только текст, а остальное всё убрать???

По идее задумано так, что на главной(стартовой) странице будут оповещатся только свежие новости и обновления. В следцтвии этого картинок со временем будет меньшэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dynamit:

Круто! Вчера скачал парочку и закинул на мою трубку. Ток мало их, ещё бы поболше...

Если имеются, типо таких как там с белкой бы... По приколу клип!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - дизайн нормал,но не супер.У меня всё без глюков.Тематика крутая,на ней сайт как на дрожжах поднимется(полинета ищет клипы нахаляву скачать),хотя домменое имя tk,зоркий глаз бывалого серфера(хехе) узрел,что хостишься ты на HUT-е,что конечно же неплохо,однако есть ряд глюков.

Такой тебе вопрос:как собираешься увеличивать место для сайта(есть ли у них такая функция вообще?),просто у меня сайт тоже на HUT,чувствую ещё до конца месяца место закончится,хотелось бы продлить.

ЗЫ. у меня клипов на компьютере порядка 30 штук,правда все они по стилю металл,альтернатива,у меня исходящий траффик бесплатен,так что...(стучи в аську,если есть что сказать :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...