Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

WinAmp 5.x


Nil

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Народ, а кто знает, как заставить работать WinAmp с ограниченной учетной записи. Он, по-моему, вообще с других учеток работать не хочет. Помогите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

народ помогите при добовление больших обьемов музыки винамп зависает нафиг и при проверки библиотеки он наооборот удаляет файлы из нее чего делать полное удаление и последующая перустановка не помогла :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn:

народ помогите при добовление больших обьемов музыки винамп зависает нафиг и при проверки библиотеки он наооборот удаляет файлы из нее чего делать полное удаление и последующая перустановка не помогла

хоть версию напиши,у меня такое было с версией 5,11 и то со скино modern,при его смелю все работоло в нужном порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn:

хоть версию напиши,у меня такое было с версией 5,11 и то со скино modern,при его смелю все работоло в нужном порядке

версия 5.01 но щас все норма :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А Я про Winamp 5.12 и выше. Что это за баг неудобный появился? Почему при выходе из системы (завершение сеанса) или завершения работы, Winamp "обрубается " без сохранения настроек (как при завершения процесса winamp.exe) :) То есть, не сохраняется при этом плейлист, не сохраняется естественно № играющего трека... Ну, а просто при закрытии всё нормально. Наблюдал и в более ранних версиях (5.0x, ну точно не помню) проблему, когда при завершении работы или завершения сеанса с каким-то (ненужным мне) плагином для Media Library. Там просто вылетала какае-то ошибка (разглядеть не успевал). Это я решил просто: не устанавливаю при установке эти плагины для ML.

С первой же проблемой не знаю что делать. Проверял на Virtual PC (но на том же WinXP SP2 Rus) - тоже самое. Это конечно не очень серьёзная проблема (мелочь, но неприятно), но почему разработчики её игнорируют или только у меня так? Либо же кто-то знает, как это исправить?

Изменено пользователем Roader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мой русификатор: Winamp Total RU 5.20.473 Pro

Русификатор

или тут:

Русификатор

информация здесь: Страница описания

:)

пользуйтесь наздоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тотальный русификатор Winamp 5.21.497 Pro

Русификатор

- Изменение\дополнение интерфейса в удобную сторону (Interface Improve, так сказать)

- Полный перевод Modern скина + подсказки на русском + интерактивные надписи + всплывающий нотификатор

- В виде одного инсталлера

- Добавлен переключатель "Лама - анализатор.bat" в каталоге Winamp

- Изменена загрузочная заставка

- Изменено главное меню

- Изменён базовый скин

- Изменены иконки

- Изменены диалоговые окна

- Включены и обновлены последние версии модулей, в том числе и JTFE 0.97.16

- В состав добавлены новые модули (Lame out, WMA out, и ещё кое-какие...)

- Добавлены горячие клавиши (например для уничтожения файла с HDD - Shift+Alt+Del)

- Добавлены Интернет станции (AAC+, WMA и MP3)

- Русская помощь по сочетаниям клавиш

- Русификации самого Winamp'а и дополнений (dll)

информация здесь: Страница описания

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто знает, как заставить работать WinAmp с ограниченной учетной записи. Он, по-моему, вообще с других учеток работать не хочет. Помогите, пожалуйста.

Winamp_у глубоко парралельна учетка. Попробуй полный доступ дай всем к его папке. Можешь папку с ним перенести на другой диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Winamp_у глубоко парралельна учетка. Попробуй полный доступ дай всем к его папке. Можешь папку с ним перенести на другой диск.

loader, а куда ее перенести, если она и так у меня на доступном С: лежит?

В общем, когда из-под ограниченной входишь, он зависает какое-то время, и не проиграв ничего, вырубается. У меня ошибки отключены, может и говорит чего, я не знаю. А бывало, что и поиграет что-нибудь, а потом вдруг опомнится и опять выключится. WMP на эту тему менее прихотлив. Доступ к папке WinAmp_a открыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите, как избавиться от кракозябров в главном окне, при проигрывании mp3 с русскими названиями?

winamp.jpg

Или хотя бы вообще убрать эту строку.

Winamp 5.21 версия full.

post-4877-1144994396_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто даст ссылку на скачку скинов для винампа 5 ой версии? Только нормальный...современных....крутых в общем...

Подскажите, как избавиться от кракозябров в главном окне, при проигрывании mp3 с русскими названиями?

winamp.jpg

Или хотя бы вообще убрать эту строку.

Winamp 5.21 версия full.

Та же проблема!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Staind: Насчет кракозябров я сам разобрался. Делай так:

Options, => Preferences, => Слева выбираешь, - Skins => Modern Skins. В окне справа, выбираешь закладку "Font Rendering", и ставишь галку "Use the alternate fonts, if the skin defined them".

Внизу должен быть выбран шрифт, точно имеющий русские буквы, например Arial.

Версия full у меня глюкнула при попытке русификации, русик глюкавый нашел. Только частично перевелось. Потому всё снес, и поставил Pro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу меня такой вопрос у меня винамп не сохраняет плей лист маскимум 6360 песен сохраняет или это все предел ? :cool:

Про скины могу залить 70 мб скинов на файлообменик для скачки :no:

Изменено пользователем DIMKA-vrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где скачать русик к последнему винампу, все что скачал не работает :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn:

Если у меня подходит, то и у тебя должно.

Ты мануал читал?

1. Зайти в Настройки: 'Скины/Модерн' далее 'Шрифты' в блоке 'Отображение шрифтов' снять все флажки и в поле 'Заменить на' выбрать шрифт 'Arial Italic' или другой, показывающий кириллицу.

2. Зайти в Настройки: 'Установки/Выбор файла' далее 'Показ' и через 'Language' выбрать Russian

Если опять не выйдет, удали Винамп с чисткой Папки и реестра и установи заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет русика:

Дело в том, что я тоже скачал русик оттуда же, (пост 71), и у меня тоже он глючил.

Версия full у меня глюкнула при попытке русификации, русик глюкавый нашел. Только частично перевелось. Потому всё снес, и поставил Pro.

Так что не качайте оттуда, глюкавый он, или не ко всем версиям подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...