Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Два активных окна.


Рекомендуемые сообщения

Skajite mne pojalusta estli tokaya proga ili kakto mojna zdelat chtob pri najatiye v druguyu okoshku (podrazumevaetsa kokaya nebud programma ili interface) pervoya okoshka toje bila aktibnoy, nu tipa 2 aktivnie okoshki?

Thx

Скажите мне пожалуйста есть ли такая прога или как-то можно сделать чтоб при нажатии в другую окошку (подразумевается какая-небудь программа или интерфейc) первое окошко тоже было активно, ну типа 2 активных окошка?

Сенкс.

____________________________________________________________________

mod.gifНу перевел как мог. Что сложно использовать программку Punto Switcher?

Изменено пользователем matva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе в Windows может бит только одно октивное окно. Что конкретнее тебе нужно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

est tokaya programma (ne budu utachnat detalno) , ona podkluchaetsa v internet , kogda ya ispolzuyu kokuyuta druguyu progu, eto progra stanovitsa pasivnoy, i v etom sluchiye etot fakt donositsa cherez internet serveru kotoriy podkluchon eta proga, v etom sluchiye mne dayut ban za eto. nu takie uj pravila, mne bi xotelos zdelat 2 aktivniy okoshki chtob ne zabanili mena

есть такая программа (не буду утачнать детали) , она подключается в интернет, когда я использую какую-то другую прогу, эта прога становится пасивной, и в этом случае этот факт доносится через интернет серверу который подключен эта прога, в этом случае мне дают бан за это. ну такие уж правила, мне бы xотелось сделать 2 активных окошка, чтоб не забанили меня.

____________________________________________________________________

mod.gif Фух! Запарился исправлять ошибки! Хоть в транслитерации пиши правильно! А вообще я уже говорил: используй хотя бы Punto Switcher для перевода своих каракуль...

Изменено пользователем matva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Internet:

Активно может быть только одно окно. Хотя, для точности, его можно спроектировать так, что оно, оставаясь активным, будет получать события из другого (родительского окна) при кликах мышью в нем. Но два окна одновременно ты активными не сделаешь. Потому что активное окно - это то, которое имеет фокус ввода, то есть при вводе с клавиатуры этот ввод будет обрабатываться им. Два фокуса быть не могут, соответственно два активных окна - тоже.

Тебе надо как-то скрывать от провайдера, что окно стало неактивным, но тут надо разбираться с механизмом оповещения об этом сервера твоего провайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 12 лет спустя...

Если запустить виртуальную машину на VirtualBox или WmWare, то там будет тоже активное окно, только ресурсов это будет жрать до черта, если хватает то вперёд

 

Предупреждение Даты W

На всякий случай - обращаю ваше внимание на то, что последнее сообщение в теме - датировано маем месяцем 2005-го года...

Прикиньте актуальность вашего сообщения для топикстартера ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...